RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 43:22 | F | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 61 A | Stabel, Devid (J) | Dising, Jason (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 A | — | Both, Elias (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Didrich, Sergej | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Manz, Marvin | Behrend, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Schmidt, Pascal | Schopp, Kai | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Ostkamp, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 61 B | Stabel, Devid (J) | Dising, Jason (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 66 B | — | Both, Elias (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Strzalka, Marc | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Mentler, Jan | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 B | Aydinoglu, Oguz | Ostkamp, Maximilian | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–1 — 1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 58 B | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 37:24 min |
|
2 KT mehr
| 70:0 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Both, Elias (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Dagli, Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 A | Havryliuk, Volodymyr | Avci, Bilal | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–A–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 98 A | Robenz, Raphael | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 A | Brunschede, Sascha | Kascherus, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 58 A | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Both, Elias (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Kelmendi, Luan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Robenz, Raphael | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 98 B | Behrend, Marcel | Kelmendi, Visar | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 B | Brunschede, Sascha | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 B | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund verspätet zum Wiegen erschienen. Wertung 70:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 20:57 min |
|
3 KT mehr
| 32:23 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic | Goepel, Chico Elmar | KL | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 61 A | Both, Elias (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Shahrokhi, Masoud | Rosengarten, Rico | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Havryliuk, Volodymyr | Sharify, Zamir | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Mitev, Stefan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 A | Ostkamp, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic | Günther, Tim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 61 B | Both, Elias (J) | Goepel, Chico Elmar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Mitev, Ljupce (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Havryliuk, Volodymyr | Sharify, Zamir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–L–2–4–2–L–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 98 B | Shahrokhi, Masoud | Yildirim, Ibrahim Eren | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
4 KT mehr
| 62:5 | F | 57 A | Bernhardt, Romeo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kramarczyk, Niclas (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Becker, Jan | Friedhoff, Timo | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 A | Oberboßel, Tim | Bleim, Albert | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | — | Friedhoff, Jens | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Boric, Alexander (J) | Robenz, Raphael | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 A | Coleman, Alexander | Coskuneren, Sezgin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 58 A | Kramarczyk, Emily (J) | Dangeleit, Michelle | ÜG | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Bernhardt, Romeo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kramarczyk, Niclas (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Becker, Jan | Bleim, Albert | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 75 B | Oberboßel, Tim | Friedhoff, Timo | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | — | Robenz, Raphael | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Singh, Jaskaran (J) | Friedhoff, Jens | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Coleman, Alexander | Coskuneren, Sezgin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Kramarczyk, Emily (J) | Kreuels, Sarah (J) | ÜG | 2:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 23:17 min |
|
5 KT mehr
| 45:24 | F | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 A | Verweij, Mark | Dising, Jason (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 4–4–1–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 66 A | Musawi, Saed Ashag | Both, Elias (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Terkhoev, Denni (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 A | Benk, Baris | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 A | Volkov, Alexander | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 58 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 B | Verweij, Mark | Dising, Jason (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Musawi, Saed Ashag | Both, Elias (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Guliyev, Musa | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Behrend, Marcel | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 B | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 30:52 min |
|
6 KT mehr
| 32:29 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bleim, Albert | Stabel, Devid (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Friedhoff, Timo | Strzalka, Marc | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Manz, Marvin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 98 A | Havryliuk, Volodymyr | Schmidt, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Güney, Fehmi | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | W | 65 A | Seelig, Leni (J) | Krampe, Stefanie | AS | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gerbenz, Rene | Stabel, Devid (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zimmer, Michael | Didrich, Sergej | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 86 B | Shahrokhi, Masoud | Mentler, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 98 B | Robenz, Raphael | Balk, Markus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Güney, Fehmi | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Seelig, Leni (J) | Krampe, Stefanie | AS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 21:14 min |
|
7 KT mehr
| 26:24 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zengo, Suhajb | Bleim, Albert | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–1–2–4–2–2 — 1–1–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:23 — Δ:7 | F | 75 A | Kelmendi, Luan (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 86 A | — | Robenz, Raphael | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Nikitins, Mihails | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 A | Sahin, Sergen | Schopp, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zengo, Suhajb | Friedhoff, Timo | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kelmendi, Luan (J) | Zimmer, Michael | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Nikitins, Mihails | Robenz, Raphael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–4–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 B | Sahin, Sergen | Ostkamp, Maximilian | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 65 B | — | Kreuels, Sarah (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 22:40 min |
|
8 KT mehr
| 0:74 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Die SU Annen hat den Kampf am 26.11.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 74:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 12:54 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic | Bobek, Lean Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | Grimm, Leon | Abaszada, Miraslan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 66 A | Both, Elias (J) | Terkhoev, Timur | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Friedhoff, Timo | Yaqubov, Ali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–1–1–1–1–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Benk, Baris | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 A | Havryliuk, Volodymyr | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 65 A | Kreuels, Sarah (J) | Manz, Fabienne | AS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic | Bobek, Lean Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 B | Grimm, Leon | Abaszada, Miraslan (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Both, Elias (J) | Wulfert, Daniel (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Zimmer, Michael | Terkhoev, Denni (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–4–2–2–L–2–2 — P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | F | 86 B | Akgök, Kartulus | Benk, Baris | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 B | Robenz, Raphael | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–1–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | W | 65 B | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 43:04 min |
|
|
|