RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Hohenlimburg, Bezirksliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 34:36 | F | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Bernhardt, Romeo (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–2–1 — 2–2–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 61 A | Abaszada, Miraslan (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | F | 66 A | Wulfert, Daniel (J) | Becker, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Yaqubov, Ali | Oberboßel, Tim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 A | Guliyev, Musa | Kayar, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 A | Volkov, Alexander | Singh, Jaskaran (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | — | Tasdemir, Bahaddin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Bernhardt, Romeo (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–2–4–2 — 2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 21:13 — Δ:8 | F | 61 B | Abaszada, Miraslan (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 B | Terkhoev, Timur | Becker, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–4–1–P–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Oberboßel, Tim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 86 B | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Kayar, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Volkov, Alexander | Singh, Jaskaran (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | — | Tasdemir, Bahaddin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:15 min |
|
2 KT mehr
| 9:61 | F | 57 A | Goepel, Chico Elmar | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 A | — | Abaszada, Miraslan (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Terkhoev, Timur | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mitev, Ljupce (J) | Yaqubov, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 86 A | Bornemann, Timm | Benk, Baris | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–4–2 — 2–1–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:22 — Δ:13 | G | 98 A | Mitev, Stefan (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | Trendov, Blagoj | Golz, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 58 A | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Tim | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Goepel, Chico Elmar | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | — | Terkhoev, Timur | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mitev, Ljupce (J) | Guliyev, Musa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 86 B | Bornemann, Timm | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Sharify, Zamir | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 B | Trendov, Blagoj | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 58 B | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 21:36 min |
|
3 KT mehr
| 22:40 | F | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 A | Stabel, Devid (J) | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | F | 66 A | — | Wulfert, Daniel (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Didrich, Sergej | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 86 A | Mentler, Jan | Benk, Baris | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–P — A–1–2–1–2–2–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 98 A | Schmidt, Pascal | Volkov, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 A | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 B | Stabel, Devid (J) | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 B | — | Terkhoev, Timur | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Strzalka, Marc | Yaqubov, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 86 B | Manz, Marvin | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4–4–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 98 B | Aydinoglu, Oguz | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–2–V–2–1 — P–1–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | W | 58 B | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 39:23 min |
|
4 KT mehr
| 60:9 | F | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Verweij, Mark | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Wulfert, Daniel (J) | Zengo, Suhajb (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Terkhoev, Denni (J) | Dagli, Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Kelmendi, Visar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nowikowski, Viktor | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Verweij, Mark | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Terkhoev, Timur | Zengo, Suhajb (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–4–L–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | Guliyev, Musa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Benk, Baris | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Avci, Bilal | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | Chaliy, Vitalij | Nikitins, Mihails | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | W | 58 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 14:58 min |
|
5 KT mehr
| 45:24 | F | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 A | Verweij, Mark | Dising, Jason (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 4–4–1–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 66 A | Musawi, Saed Ashag | Both, Elias (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Terkhoev, Denni (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 A | Benk, Baris | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 A | Volkov, Alexander | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 58 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 B | Verweij, Mark | Dising, Jason (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Musawi, Saed Ashag | Both, Elias (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Guliyev, Musa | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Behrend, Marcel | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 B | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 30:52 min |
|
6 KT mehr
| 15:55 | G | 57 A | Bernhardt, Romeo (J) | Bobek, Lean Justin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 61 A | Kramarczyk, Niclas (J) | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 A | Becker, Jan | Musawi, Saed Ashag | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Singh, Jaskaran (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 A | Kramarczyk, Emily (J) | Manz, Fabienne | AS | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Dzortov, Muslim (J) | Bobek, Lean Justin (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 B | Kramarczyk, Niclas (J) | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Becker, Jan | Musawi, Saed Ashag | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–A–1–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | — | Terkhoev, Denni (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Benk, Baris | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Singh, Jaskaran (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4–1–2–2–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | W | 65 B | Kramarczyk, Emily (J) | Manz, Fabienne | AS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 34:18 min |
|
7 KT mehr
| 63:3 | G | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Günther, Tim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 A | Abaszada, Miraslan (J) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Terkhoev, Timur | El-Lahib, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Guliyev, Musa | Mitev, Ljupce (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: A–P–A–1–4 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Rosengarten, Rico | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Volkov, Alexander | Mitev, Stefan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Nowikowski, Viktor | Trendov, Blagoj | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–1–1 — 1–4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | W | 65 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Günther, Tim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Abaszada, Miraslan (J) | Goepel, Chico Elmar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Wulfert, Daniel (J) | El-Lahib, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Mitev, Ljupce (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 86 B | Benk, Baris | Rosengarten, Rico | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Mitev, Stefan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 130 B | Nowikowski, Viktor | Trendov, Blagoj | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 24:41 min |
|
8 KT mehr
| 51:20 | G | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Abaszada, Miraslan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sadigov, Hamid | Didrich, Sergej | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Mentler, Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 98 A | Volkov, Alexander | Aydinoglu, Oguz | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Balk, Markus | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 65 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Abaszada, Miraslan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Yaqubov, Ali | Didrich, Sergej | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Benk, Baris | Mentler, Jan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–4–1 — 2–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 98 B | Volkov, Alexander | Aydinoglu, Oguz | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Balk, Markus | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | W | 65 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 17:57 min |
|
9 KT mehr
| 27:40 | G | 57 A | — | Bobek, Lean Justin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 66 A | — | Sadigov, Hamid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kelmendi, Luan (J) | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1 — 1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 A | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Bobek, Lean Justin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Fall, Moussa | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 B | — | Sadigov, Hamid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Strozyk, Marcel | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 86 B | Avci, Bilal | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — 1–1–1–2–2–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 98 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nikitins, Mihails | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — P–1–1–2–1–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | W | 65 B | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:19 min |
|
10 KT mehr
| 12:54 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic | Bobek, Lean Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | Grimm, Leon | Abaszada, Miraslan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 66 A | Both, Elias (J) | Terkhoev, Timur | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Friedhoff, Timo | Yaqubov, Ali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–1–1–1–1–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Benk, Baris | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 A | Havryliuk, Volodymyr | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 65 A | Kreuels, Sarah (J) | Manz, Fabienne | AS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic | Bobek, Lean Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 B | Grimm, Leon | Abaszada, Miraslan (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Both, Elias (J) | Wulfert, Daniel (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Zimmer, Michael | Terkhoev, Denni (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–4–2–2–L–2–2 — P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | F | 86 B | Akgök, Kartulus | Benk, Baris | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 B | Robenz, Raphael | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–1–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | W | 65 B | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 43:04 min |
|
11 KT mehr
| 31:17 | G | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 61 A | Abaszada, Miraslan (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 66 A | Terkhoev, Timur | Shamilev, Raschid (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — V–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 A | Benk, Baris | Kortsalis, Nikos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Visajtaev, Zalimhan | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 4–2–1–2–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 98 A | Hatos-Dragut, Szabolcs | Holk, Nils | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–2–1–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 130 A | Maksic, Marko | Eirich, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | W | 65 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 B | Abaszada, Miraslan (J) | Lagoda, Thomas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–4–2 — 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 66 B | Wulfert, Daniel (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–A–4–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 B | Hatos-Dragut, Szabolcs | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Volkov, Alexander | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 130 B | Maksic, Marko | Eirich, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | W | 65 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 66:08 min |
|
|
|