RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 32:22 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Schröer, Fabian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 66 A | Timm, Michael | Jobirov, Olimjon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Soliev, Behzod (N) | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | Schröer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 98 A | Sobirov, Sharom (N) | Tan, Alperen (JND) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Naderi, Wahab (N) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 B | Timm, Michael | Jobirov, Olimjon | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Sobirov, Sharom (N) | Tan, Alperen (JND) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Illinger, Dennie | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Steckelbach für 86B Untergewicht. Nachträglich von LR gestrichen. | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:10 min |
|
2 KT mehr
| 16:40 | F | 57 A | Grimm, Leon (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 A | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Soliev, Behzod (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Brunschede, Sascha | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | Sobirov, Sharom (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Lipka, Robbie (J) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Grimm, Leon (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 B | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Soliev, Behzod (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Barnfeld, Felix | Timilli, Burak | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 B | Gerbenz, Joachim | Sobirov, Sharom (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Lipka, Robbie (J) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:36 min |
|
3 KT mehr
| 32:24 | F | 57 A | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Peters, Stefan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Timm, Michael | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Hildebrandt, Steaven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Sobirov, Sharom (N) | Ipek, Hamdin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 98 A | Gencer, Bekir | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Peters, Heinrich (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Soliev, Behzod (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Gencer, Bekir | Ipek, Hamdin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Sobirov, Sharom (N) | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 11:47 min |
|
4 KT mehr
| 44:12 | F | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Giesbrecht, Eugen | Öv, Oguzhan (JND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Golz, Timo | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 A | Nowikowski, Viktor | Sobirov, Sharom (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–2–1–2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | G | 98 A | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Chaliy, Vitalij | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Giesbrecht, Eugen | Öv, Oguzhan (JND) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Soliev, Behzod (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 86 B | Ban, Sven | Sobirov, Sharom (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–P–P–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zuhr, Christian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 21:27 min |
|
5 KT mehr
| 9:43 | F | 57 A | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 66 A | Timm, Michael | Suhov, Leon Marinov (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Sobirov, Sharom (N) | Molnar, Mario (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 98 A | Sahin, Yasin | Trendov, Blagoj (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 66 B | Timm, Michael | Suhov, Leon Marinov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Sahin, Yasin | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 98 B | Sobirov, Sharom (N) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
9 KT mehr
| 32:24 | F | 57 A | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Timm, Michael | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Johannhörster, Dominik | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | Dzamulaev, Eli | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Orsaev, Artur (JND) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 75 B | Johannhörster, Dominik | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 B | Dzamulaev, Eli | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:26 min |
|
10 KT mehr
| 24:24 | G | 57 A | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Timm, Michael | ÜG | — | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schröer, Fabian | Giesen, Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–5–1–2–1 — 1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Unger, Jan | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 86 A | Steckelbach, Tristan (J) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 98 A | — | Sobirov, Sharom (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zakrioui, Abdellatif | Schopp, Kai | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Hosseini, Amir Hossein (N) | Timm, Michael | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schröer, Fabian | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 22:8 — Δ:14 | F | 86 B | Steckelbach, Tristan (J) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Unger, Jan | Sobirov, Sharom (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 B | Zakrioui, Abdellatif | Schopp, Kai | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 23:59 min |
|
11 KT mehr
| 28:28 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Gerbenz, Rene (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 66 A | Giesen, Jan | Friedhoff, Timo (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–P–1–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 A | — | Barnfeld, Felix | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Gerbenz, Rene (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 66 B | Timm, Michael | Friedhoff, Timo (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Barnfeld, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–1–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 98 B | — | Brunschede, Sascha | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
12 KT mehr
| 34:18 | G | 57 A | Peters, Heinrich (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kassimov, Wilem (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–4–1 — 4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Nolten, Michele (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Strokatov, Vadim (JN) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Redekop, Stanislaw (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Weigandt, Viktor | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 57 B | Peters, Heinrich (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Martynuk, Nikolai (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–2 — 1–2–2–1–P–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 75 B | Strokatov, Vadim (JN) | Nolten, Michele (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ipek, Hamdin | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 B | Redekop, Stanislaw (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 20:44 min |
|
13 KT mehr
| 24:31 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Golz, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Nolten, Michele (J) | Helbing, Jannis | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | Pulla, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–5–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Helbing, Jannis | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 B | Hildebrandt, Steaven | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Chaliy, Vitalij | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 14:41 min |
|
14 KT mehr
| 44:8 | G | 57 A | Karakus, Tolga | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 A | Poth, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Uteich, Damon (J) | Timm, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Nolten, Michele (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 A | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Karakus, Tolga | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Poth, Maximilian | Timm, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Hildebrandt, Steaven | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | Schopp, Kai | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 9:11 min |
|
18 KT mehr
| 10:42 | G | 57 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Orsaev, Artur (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Johannhörster, Dominik | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Sahin, Yasin | Dzamulaev, Eli | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 A | Illinger, Dennie | Maiwald, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Schopp, Kai | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 57 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Johannhörster, Dominik | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Orsaev, Artur (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4–4–1 — 2–4–P–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:10 — Δ:14 | F | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Dzamulaev, Eli | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 98 B | Illinger, Dennie | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–1–1–1–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Schopp, Kai | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 1–4–A | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 30:27 min |
|
|
|