RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
17. Kampftag 201208.12.2012
Oberliga mehr
| 34:5 | G | 55 | Furin, Max | Kovach, Armin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Ungureanu, Mihai (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Junusov, Abubakar | Stoll, Tim (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Junusov, Magomed | Wenigmann, Rene (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | Kurle, Markus | PS | 3:1 | | Runden: 0:5, 6:0, 5:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Colling, Justin | Akbulut, Mahmut (N) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Kurt, Burak (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 5:4, 7:3, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Meul, Simon (J) | PS | 3:1 | | Runden: 4:0, 1:2, 3:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 96 | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | Kurle, Thomas | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, [2]:2, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Anderson, Daniel | Ugurlu, Tarik (ND) | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 30:12 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 3:2 | | Runden: [4]:4, 0:2, 0:2, 1:0, 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Omarov, Abdoullah (J) | Baitazev, Imran (N) | PS | 3:2 | | Runden: 3:1, 0:4, 0:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 A | Ganser, Norbert | Cremers, Bryan (J) | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Knorr, Oliver | Koval, Oleksandr (N6) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Paulanyi, Martin | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Madajev, Murad (N6) | Kessel, Hubertus | SS | 4:0 | | Runden: 8:3, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 120 | Shabazov, Rizvan (N) | Gumuljo, Rochel | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 5:2, 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 17:20 | G | 55 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 2:0, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 60 | Eisenkrein, Arthur | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Eisenkrein, Andreas | Breidel, Michel | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 1:3, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Althof, Felix | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, [1]:1, [1]:1, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 74 B | Nürnberger, Rick (J) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:1, 2:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Wagner, Wjatscheslaw | Timmermann, Benjamin | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Meyer, Manuel | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:6, 2:8, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Wagner, Alexander | Lodwich, Maximilian | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| 0:38 | G | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 66 A | Tersenidis, Vasileios (N) | Winke, Alex | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 2:[2], 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 A | Schubert, Volker | Klipel, Eduard | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Schubert, Michael | Mohammadi, Said | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Dubbelfeld, Stephan | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | F | 84 B | — | Meurer, Thorsten | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Esmaily, Kambiz (N) | Meurer, Stefan | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | James, Justin | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 15:22 | G | 55 | Gündüz, Cemal (J) | Giesbrecht, Eugen (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | F | 60 | Kalabalik, Muhammed (JND) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 A | Kalabalik, Selman (ND) | Domovets, Igor (N) | SS | 0:4 | | Runden: 2:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 66 B | Obst, Ulrich | Vanjan, Lernik (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Obst, Stefan | Maksic, Marko | PS | 1:3 | | Runden: 2:3, 4:3, 0:5, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Dogan, Ali (ND) | Araghachi, Omid | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 84 A | Uzun, Faruk | Hausegger, Tobias | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Ridder, Tim | Nuss, Denis | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Vakalov, Alexander | Zuhr, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 120 | Sirin, Yilmaz | Pulla, Björn | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
Verbandsliga mehr
| 10:25 | G | 55 | Bock, Marcus | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Theisen, Patrick | Timilli, Burak (J) | PS | 2:3 | | Runden: 5:1, 5:3, 0:2, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 66 A | Theisen, Niklas (J) | Heinrich, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Baron, Juri | Sahin, Umut Can (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Hufnagel, Kevin | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Guenther, Nico (J) | Habibivand, Nima (N) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Sahin, Salih | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Cinar, Fatih | Karli, Mustafa | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 | van Voorst, Robin | Baumjohann, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 2:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Karpuz, Selim (ND) | Sahin, Mahmut | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 4:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 23:17 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Friedhoff, Timo (J) | PS | 1:3 | | Runden: 3:[3], 1:4, 2:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 60 | Hölzel, Mike | Friedhoff, Jens | TÜ | 1:4 | | Runden: [2]:2, 0:5, 0:3, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | G | 66 A | Hoppmann, Kay | Friedhoff, Peter | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Winkelhaus, Robin | Sakalli, Senol (ND) | PS | 3:2 | | Runden: [1]:1, 0:1, 1:5, 3:0, 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7 | G | 74 A | Sternkopf, Stefan | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Runden: [1]:1, 10:0, 0:2, 1:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Sternkopf, Michael | Willfried, Martin | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 2:1, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 84 A | Lipkin, Daniel (JND) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Runden: 3:10 — Σ:(3:10), Δ:7 | F | 84 B | Kovacs, Dennis | Webster, Ethan Louis (J) | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 | Baric, Adrian | Hylla, Pascal | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Runden: [3]:3, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 25:11 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 4:0 | | Runden: 11:5 — Σ:(11:5), Δ:6 | F | 60 | Bazalik, Pierre | Celik, Umut | SS | 4:0 | | Runden: [6]:6, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 A | Wiens, Igor | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Akdemir, Tamer (ND) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | Keim, Daniel | Taskiran, Tayfun | PS | 3:1 | | Runden: 3:7, 3:1, 3:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Korte, Lukas (J) | Taskiran, Tufan (J) | PS | 3:0 | | Runden: [3]:3, 4:1, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 84 A | Prill, Alexander | Jezierski, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Manz, Marvin (J) | Demiray, Hasan (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 | Strzalka, Sebastian | Tasdemir, Bahaddin (N) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Köse, Emrullah (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
Landesliga mehr
| 26:11 | G | 55 | Dikezi, Aldin (JN) | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 3:1 | | Runden: 2:1, 0:1, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 60 | Dündar, Diyar-Murat (J) | Semjonow, Max (J) | PS | 2:3 | | Runden: 0:2, 1:0, 1:0, 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Jacobs, Nick (J) | Kress, Nikolai (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Gies, Yves-Heiko (J) | Winke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Tasev, Martin (J) | Coban, Lokman (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | Faber, Lukas (J) | Sanlialp, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 4:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 84 A | Lenk, Jörg Rolf | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Aksu, Ebubekir (ND) | Wegner, Dimitri | PS | 0:3 | | Runden: 0:7, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 96 | Pankow, Piotr | Baysal, Süleyman (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 7:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Faber, Christopher | Kolak, Mehmet (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 3:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura |
|
mehr
| 34:4 | G | 55 | Fink, Robert (J) | Karakus, Tolga (J) | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, [1]:1, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 60 | Schmitz, Dennis | Giessner, Dustin (J) | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 4:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 66 A | Fink, Kevin (J) | Povalej, Maximilian | AS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Kogan, Olexandr (N) | Schulz, Marc (J) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | Pelzer, Melvin | Salehi Ardebili, Mohammad (N) | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Pelzer, Robin | Goertzen, Andre (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Haubrich, David | Nieswand, Andreas | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Peters, Robert | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 9:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | van Rienen, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Mundt, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 32:0 | G | 55 | — | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Ragimov, Tsagur (JN) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kreutz, Marco (J) | Dzamulaev, Eli (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Cottin, Daniel | Gündüz, Timur (J) | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 4:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Otto, Peter | Wolf, Frederic (N) | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Gönder, Sinan (J) | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Hermanns, Frank | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | — | Stockmeyer, Nils | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Gütersloh trat nur mit 7 startberechtigten Ringern an. | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 15:23 | G | 55 | Fiebig, Nick (J) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Schreck, Florian (J) | Kheradvar, Kianush (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:4, 2:7, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Heintz, Daniel (J) | Gasimov, Farid (N) | SS | 4:0 | | Runden: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 74 A | van Berkum, Gunnar | Aytas, Hakan (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Akman, Sedat (ND) | Hochberg, Philipp | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 6:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 84 A | Brück, Patrick | Engmann, Steffen | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Brück, Rene | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | van Berkum, Erik | Maier, Stanislaw | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 | — | Sultanov, Arthur | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
Bezirksliga West mehr
| 26:28 | G | 55 A | Zabolotny, Denys (N) | Frenzel, Sven (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 5:3, 9:3 — Σ:(9:3), Δ:6 | F | 60 A | — | Konopka, Angelo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Basner, Niklas (J) | Mamirgov, Magomed (J) | PS | 3:0 | | Runden: 5:4, 7:0, [5]:5 — Σ:(5:5), Δ:0 | F | 74 A | Peters, Viktor (J) | Drouven, Dennis | PS | 3:1 | | Runden: 6:3, 8:4, 4:[4], 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 84 A | Topal, Murat (ND) | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:2, 6:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 96 A | — | Meessen, Angelo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Weppler, Christian | Goor, Stephan | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 55 B | Zabolotny, Denys (N) | Frenzel, Sven (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:6, 4:10, 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2 | G | 60 B | — | Konopka, Angelo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Basner, Niklas (J) | Lambot, Tommy | PS | 1:3 | | Runden: 5:0, 0:1, 0:4, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 74 B | Peters, Viktor (J) | Crott, Nico | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Topal, Murat (ND) | Pigarella, Guillaume | AS | 4:0 | | Runden: 7:0, 1:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 96 B | — | Frenzel, Andy | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Weppler, Christian | Meessen, Angelo | SS | 4:0 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 24:32 | G | 55 A | Schmitz, Tim (J) | Akkermann, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 60 A | Bondank, Arnold (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Johnen, Moritz (J) | Surikow, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Ecker, Fabian (J) | van de Loo, Andreas | AS | 4:0 | | Runden: 0:2, 2:0, 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | G | 84 A | Tanrikulu, Muhammed | Kasumov, Schamil | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 A | — | Surikow, Kirill | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Anderson, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Schmitz, Tim (J) | Akkermann, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Runden: 6:8, 1:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 60 B | Bondank, Arnold (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Johnen, Moritz (J) | Surikow, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Runden: 5:0, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | G | 74 B | Ecker, Fabian (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Tanrikulu, Muhammed | Kasumov, Alihan (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 B | — | Surikow, Kirill | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Anderson, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 44:12 | G | 55 A | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Mizilin, Georgiy (J) | Jordaan, Anton Santiago | SS | 4:0 | | Runden: 4:7, 0:3, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 66 A | Emonts, Yannick (J) | Tiltmann, Nico (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 4:1, 3:6, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Magomedov, Rakhim (JN) | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 84 A | Schreiber, Benjamin (ND) | Looijs, Dennis | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Zündorf, Marvin (JN) | Bos, Tom | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4 | G | 120 A | Fürst, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Mizilin, Georgiy (J) | Jordaan, Anton Santiago | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 66 B | Magomedov, Rakhman (JN) | Tiltmann, Nico (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Magomedov, Rakhim (JN) | Tiltmann, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 84 B | Schreiber, Benjamin (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Zündorf, Marvin (JN) | Bos, Tom | SS | 0:4 | | Runden: 4:7, 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | F | 120 B | Meeßen, Frank | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman |
|
mehr
| 48:8 | G | 55 A | in der Beek, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Pham, Dan (J) | Essing, Manfred | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | Caglayan, Orhan (JN) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Yagan, Eniz | Caliskan, Emre (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 3:2, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Rips, Michael | Steinert, Andre | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 A | von Cappeln, David | Bentele, Christoph | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 2:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 120 A | Alert, Michael | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Laumen, Patrick (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Rahaal, Hasan (J) | Essing, Manfred | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | Ilijewski, Vojco (N) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Yagan, Eniz | Caliskan, Emre (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 1:4, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 84 B | Alkan, Tolga (J) | Steinert, Andre | SS | 4:0 | | Runden: 4:3, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 B | Alert, Michael | Bentele, Christoph | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | von Cappeln, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
mehr
| 20:35 | G | 55 A | — | Motora, Maksym | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | Aloudinov, Bakar (JN) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Hartmann, Markus | Aloudinov, Ahmed (J) | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Elbing, Thomas | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | G | 84 A | Göttel, Dennis | Zarychta, Dawid (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:3, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 96 A | Görges, Klaus | Bisanov, Aslan | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 A | Daniels, Frank | Meyer, Thomas | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | Motora, Maksym | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil | Aloudinov, Bakar (JN) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Hartmann, Markus | Aloudinov, Ahmed (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Elbing, Thomas | SS | 4:0 | | Runden: 4:5, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 84 B | Göttel, Dennis | Zarychta, Dawid (J) | SS | 4:0 | | Runden: 5:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 B | Görges, Klaus | Bisanov, Aslan | AS | 0:4 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 B | Daniels, Frank | Meyer, Thomas | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 20:26 | G | 55 A | Mentler, Jan (J) | Samasti, Conay (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 7:4, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 A | Schwark, Stephan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Wiens, Eugen | Kujazew, Andrej | SS | 4:0 | | Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 84 A | Güney, Fehmi (JND) | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 A | Kindler, Philipp | Falkenstein, Tobias | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:[1], 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 A | — | Feldmann, Andree | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Wegner, Karsten (J) | Samasti, Conay (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 B | Thiemann, Dennis (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Schwandt, Tim | Behnke, Florian | PS | 0:3 | | Runden: 4:5, 1:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Didrich, Sergej | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 9:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 B | Kindler, Philipp | Falkenstein, Tobias | AS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 B | — | Feldmann, Andree | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 36:18 | G | 55 A | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:3 | | Runden: 3:5, 3:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Kutsch, Thomas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Lantermann, Kevin | Demakow, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 3:2, 0:2, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 A | Adamski, Thorsten | Gillmann, Horst | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Randers, Marco | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 4:0, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Runden: 1:1, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 74 B | Kutsch, Thomas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Lantermann, Kevin | Gillmann, Horst | AS | 4:0 | | Runden: 2:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 B | Adamski, Thorsten | Demakow, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Kutscheidt, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
|
|