RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
16. Kampftag 201201.12.2012
Oberliga mehr
| 19:20 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Gamboulatov, Djakhar (J) | PS | 1:3 | | Runden: 1:[1], 0:4, 4:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 60 | Beucke, Daniel | Zhanbolatov, Adam | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 0:3, 1:0, 4:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Beucke, Chris (J) | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Omarov, Abdoullah (J) | PS | 1:3 | | Runden: 3:1, 0:1, 0:1, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 74 A | Timmermann, Benjamin | Waauff, Govan | AS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | Althof, Felix | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Holk, Nils | Hunds, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Kappler, Philipp | Madajev, Murad (N) | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 96 | Meyer, Manuel | Vahlefeld, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 28:10 | G | 55 | Shindov, Svetlin Nikolaev (N) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Schoska, Kevin | Agca, Yasin | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 66 A | Domovets, Igor (N6) | Winke, Alex | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Maksic, Marko | Klipel, Eduard | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Hausegger, Nils | Mohammadi, Said | AS | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:1, [1]:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Arndt, David | Meurer, Thorsten | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Blagoev, Milan (N) | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 10:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 | Zuhr, Christian | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Pulla, Björn | Fiedler, Sebastian | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 21:17 | G | 55 | — | Mutluer, Furkan-Firat (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Jordaan, Anton Santiago | Popal, Ahmad (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:7, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Atay, Ahmet Hakan (JND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Cremers, Bryan | Maximenko, Sahar | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Baitazev, Imran (N) | Monschau, Dennis | PS | 3:0 | | Runden: 5:0, [1]:1, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 84 A | Kessel, Hubertus | Stein, Kai | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Koval, Oleksandr (N) | Schubert, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 6:0, 4:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Bos, Mick | James, Justin (J) | PS | 3:2 | | Runden: 3:7, [1]:1, 1:0, 0:1, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 9:32 | G | 55 | Kovach, Armin (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | G | 66 A | — | Eisenkrein, Andreas | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Stoll, Tim (J) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:3 | | Runden: 2:3, 4:0, 0:2, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 74 A | Kurle, Markus | Musa, Sohayb (J) | PS | 3:2 | | Runden: 4:8, 4:0, 3:6, 4:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Akbulut, Mahmut (N) | Nürnberger, Rick (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 2:7, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Kurt, Burak (JND) | Schäfer, Waldemar | PS | 2:3 | | Runden: 2:3, 0:1, 3:1, [3]:3, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 B | Meul, Simon (J) | Wagner, Wjatscheslaw | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, [2]:2, 4:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Kurle, Thomas | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 1:8, 5:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Dorn, Frank | Wagner, Alexander | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 4:35 | G | 55 | Gündüz, Cemal (J) | Furin, Max | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Kalabalik, Muhammed (JND) | Ungureanu, Mihai (N) | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 66 A | Kalabalik, Selman (ND) | Junusov, Abubakar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Obst, Ulrich | Maschidov, Adam (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 74 A | Dogan, Ali (ND) | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Obst, Stefan | Colling, Justin | PS | 3:1 | | Runden: 4:3, [4]:4, 2:7, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 84 A | Uzun, Faruk (ND) | Cuzguneanu, Gabriel (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Ridder, Tim | Kleer, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Vakalov, Alexander | Enns, Andreas | PS | 1:3 | | Runden: 2:0, 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | Klein, Frank | Anderson, Daniel | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
Verbandsliga mehr
| 35:4 | G | 55 | Meziani, Oussama (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 60 | Touba, Mimoun | Bazalik, Pierre | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Mass, Peter (J) | Wiens, Igor | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 5:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 4:2, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Keim, Daniel | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Efremov, Michael | Korte, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Sel, Gökalp | Manz, Marvin (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:3, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Marjalke, Erich | Wiens, Eugen | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 | Ceyhan, Orhan | Prill, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 4:1, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 120 | Luck, Florian | Manz, Ingo | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 13:25 | G | 55 | Friedhoff, Timo (J) | Felker, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Friedhoff, Jens | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 3:2 | | Runden: 3:[3], 0:6, 4:1, 4:0, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 66 A | Friedhoff, Peter | Schendzielorz, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 5:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Kalek, Tim (J) | PS | 3:0 | | Runden: 5:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 A | Behrend, Marcel | La Greca, Giancarlo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Turowski, Steffen | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Dahlbeck, Marcel | Sterzik, Rene | AS | 0:4 | | Runden: 6:0, 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Webster, Ethan Louis (J) | Bicici, Sudi | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Hylla, Pascal | Burghartz, Frank | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 | Schlicht, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 19:20 | G | 55 | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Bock, Marcus | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Theisen, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | Akdemir, Tamer (ND) | Theisen, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Runden: 4:1, 3:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Celik, Umut | Baron, Juri | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Taskiran, Tayfun | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Taskiran, Tufan (J) | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Runden: 2:1, 5:[5], 7:3, 1:8, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Sahin, Salih | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Demiray, Hasan (ND) | Cinar, Fatih | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 3:0, 2:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | van Voorst, Tim | DQ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Köse, Emrullah (N) | van Voorst, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 27:12 | G | 55 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Timilli, Burak (J) | Hoppmann, Kay | ÜG | 4:0 | | Runden: 3:1, 3:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Heinrich, Christian | Hölzel, Mike | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 B | Sahin, Umut Can (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Kalkhaou, Mohamed | Sternkopf, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 74 B | Sahin, Yasin (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Lipkin, Daniel (JND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Sternkopf, Michael | AS | 0:4 | | Runden: 7:0, 7:0, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Baumjohann, Christian | Baric, Adrian | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Sahin, Mahmut | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
Landesliga mehr
| 28:12 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Winke, Alexander | Kreutz, Marco (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Cottin, Daniel | PS | 2:3 | | Runden: 1:[1], 3:2, [1]:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Eirich, Wladislaus (J) | Mocanu, Florin (N) | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 4:0, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 B | Coban, Lokman (ND) | Ostlender, Fabian | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 3:0, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Siroglazov, Nikolaj (J) | Gönder, Sinan (J) | SS | 0:4 | | Runden: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 84 B | Wegner, Dimitri | Otto, Maximilian (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, [2]:2, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 96 | Kolak, Mehmet (ND) | Hermanns, Frank | TÜ | 4:1 | | Runden: 0:3, 5:0, 5:1, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 120 | Jurenko, Ewgenij | Richter, Ralf | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 4:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 31:8 | G | 55 | Giesbrecht, Eugen (J) | Karakus, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Klusak, Sebastian (J) | Giessner, Dustin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Golz, Timo | Povalej, Maximilian | AS | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 66 B | Dilgirligi, Tolga (J) | Schulz, Marc (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Arndt, Patrick | Schmidt, Christian | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Araghachi, Omid | Goertzen, Andre (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Hausegger, Tobias | Weslowski, Torsten | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Nuss, Denis | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 | Nowikowski, Viktor | Yildirim, Bilen | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Fiedler, Sven | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas |
|
mehr
| 15:25 | G | 55 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 60 | Cariglia, Pasquale | Schmitz, Dennis | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Gündüz, Timur (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 B | Dzamulaev, Eli (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Müller, Jerrit | Reuter, Jeremiah (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 B | — | Pelzer, Melvin | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Lübking, Philipp | van Rienen, Kevin | PS | 1:3 | | Runden: 0:6, 3:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Lübking, Moriz | Selamet, Mustafa (ND) | PS | 2:3 | | Runden: 3:0, 0:4, 1:0, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 | Maiwald, Hendrik | Haubrich, David | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Kapsch, Steffen | Mundt, Kevin | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 17:22 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:1 | | Runden: 7:3, 2:[2], 4:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 | Gasimov, Farid (N) | Dykier, Dawid (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 66 A | Aytas, Hakan (J) | Jacobs, Nick (J) | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 1:0, 1:5, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | F | 66 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Gies, Yves-Heiko (J) | DQ | 0:4 | | Runden: 6:0, 1:[1], 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 74 A | Zimmer, Michael | Tasev, Martin (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Boulakhrif, Adil (J) | Faber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 4:13, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Hochberg, Philipp | Lenk, Jörg Rolf | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Trendov, Blagoj (N) | Aksu, Ebubekir (JND) | AS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 | Engmann, Steffen | Stankovich, Simeon (JN) | ÜG | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Maier, Stanislaw | Faber, Christopher | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
Bezirksliga West mehr
| 13:44 | G | 55 A | Aloudinov, Bakar (JN) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Runden: 5:8 — Σ:(5:8), Δ:3 | F | 60 A | — | Konopka, Angelo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Aloudinov, Ahmed (J) | Lambot, Tommy | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, [1]:1, 1:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Elbing, Thomas | Drouven, Dennis | PS | 3:1 | | Runden: [4]:4, 3:1, 0:3, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 84 A | Zarychta, Dawid (J) | Pigarella, Guillaume | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 A | Arslan, Kemal (ND) | Meessen, Angelo | DQ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 A | Bisanov, Aslan | Goor, Stephan | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:2, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 55 B | Aloudinov, Bakar (JN) | Frenzel, Sven (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 60 B | — | Konopka, Angelo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Aloudinov, Ahmed (J) | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Runden: 1:[1], 2:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Elbing, Thomas | Crott, Nico | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 4:0, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Zarychta, Dawid (J) | Pigarella, Guillaume | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 B | Bisanov, Aslan | Frenzel, Andy | PS | 1:3 | | Runden: 3:4, 2:0, 0:5, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 120 B | Arslan, Kemal (ND) | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 24:23 | G | 55 A | — | Schmitz, Tim (J) | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | Bondank, Arnold (J) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Johnen, Moritz (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Ecker, Fabian (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Hartmann, Markus | Ullner, Mario | SS | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 A | Göttel, Dennis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Daniels, Frank | Anderson, Jan | PS | 3:0 | | Runden: [3]:3, 3:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 55 B | — | Schmitz, Tim (J) | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | Bondank, Arnold (J) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Johnen, Moritz (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Ecker, Fabian (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Hartmann, Markus | Ullner, Mario | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:5, 2:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 B | Göttel, Dennis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Daniels, Frank | Anderson, Jan | AS | 0:4 | | Runden: [1]:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 31:24 | G | 55 A | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Essing, Manfred | Mizilin, Georgiy (J) | SS | 0:4 | | Runden: 5:7, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 66 A | Yurdakul, Hasan (JND) | Magomedov, Rakhman (JN) | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 6:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 A | Caliskan, Emre (JND) | Magomedov, Rakhim (JN) | SS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | Naranjo-Valle, Marco (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Bentele, Christoph | Zündorf, Marvin (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 A | Brück, Benjamin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Essing, Manfred | Mizilin, Georgiy (J) | SS | 0:4 | | Runden: 1:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Ilijewski, Vojco (N) | Magomedov, Rakhman (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 7:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Caliskan, Emre (JND) | Magomedov, Rakhim (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Bentele, Christoph | Schreiber, Benjamin (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 B | — | Zündorf, Marvin (JN) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Brück, Benjamin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 20:28 | G | 55 A | Akkermann, Kevin (J) | in der Beek, Benjamin (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 60 A | Surikow, Daniel (J) | Pham, Dan (J) | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 6:0, 0:1, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 66 A | — | Nürnberger, Rick (J) | 1M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Sasigin, Anatoli | Yagan, Eniz | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 3:5, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Kasumov, Schamil (J) | Rips, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 A | Surikow, Kirill | Stockmann, Markus | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 A | Kasumov, Schamhan | Alert, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, [1]:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 55 B | Akkermann, Kevin (J) | Laumen, Patrick (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 60 B | Surikow, Daniel (J) | Rahaal, Hasan (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 B | — | Cantürk, Inan (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Sasigin, Anatoli | Yagan, Eniz | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Kasumov, Schamil (J) | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 B | Surikow, Kirill | Alert, Michael | PS | 0:3 | | Runden: 3:[3], 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 B | Kasumov, Schamhan | von Cappeln, David | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 15:31 | G | 55 A | — | Zabolotny, Denys (N) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Jordaan, Anton Santiago | — | 1M. | — | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | Basner, Niklas (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Cremers, Bryan (J) | Dubowik, Sergej | 1M. | 0:4 | | Runden: [1]:1, 2:1, 2:4, 0:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Tiltmann, Robin | Rosario Guzman, Victor Alfonso (JN) | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 2:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 A | Bos, Tom | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Paulanyi, Mauro | Weppler, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:3, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 55 B | — | Zabolotny, Denys (N) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Jordaan, Anton Santiago | — | 1M. | — | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | Basner, Niklas (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Cremers, Bryan (J) | Peters, Viktor (J) | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Tiltmann, Robin | Rosario Guzman, Victor Alfonso (JN) | PS | 3:0 | | Runden: 6:0, 4:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 B | Bos, Tom | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Paulanyi, Mauro | Weppler, Christian | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 21:35 | G | 55 A | Samasti, Conay (J) | Penner, Christian (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 A | Schlaak, Hendrik (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Ipek, Hamdin (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Behnke, Florian | Wolf, Dominic | SS | 0:4 | | Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 84 A | Falkenstein, Tobias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Balk, Markus | Musaev, Murad (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 A | Nuhn, Jörg | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 55 B | Samasti, Conay (J) | Penner, Christian (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 B | Schlaak, Hendrik (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Harbach, Dennis | Artsuev, Ansor (N) | AS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Kujazew, Andrej | Wolf, Dominic | SS | 0:4 | | Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 84 B | Jarowoi, Niko (J) | Mustafaew, Dschumschud (N) | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 4:0, 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | G | 96 B | Falkenstein, Tobias | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 B | Nuhn, Jörg | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Essen-Dellwig hat den Kampf am 29.11.2012 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 8:48 | G | 55 A | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | Zöllmann, Alexander (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Turowski, Steffen | Kutsch, Marc | 1M. | 0:4 | | Runden: 4:3, 4:7 — Σ:(4:7), Δ:3 | F | 74 A | Balkenhol, Benjamin | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Webster, Ethan Louis (J) | Kummerhofe, Nicolai (J) | 1M. | 0:4 | | Runden: 2:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 96 A | Broll, Klaudius | Adamski, Thorsten | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 A | Dahlbeck, Marcel | Kummerhofe, Manuel | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 55 B | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | Zöllmann, Alexander (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Turowski, Steffen | Kiekhäfer, Lennart (J) | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Lantermann, Kevin | 1M. | 0:4 | | Runden: 4:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Broll, Klaudius | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 B | Dahlbeck, Marcel | Adamski, Thorsten | 1M. | 0:4 | | Runden: 7:0, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir |
|
|
|