RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
4. Kampftag 200806.09.2008
Oberliga mehr
| 36:3 | F | 55 | Profeta, Massimo | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 60 | Vorononok, Vladyslav | Arndt, David | PS | 3:2 | | Runden: 6:0, 3:2, 1:3, 4:[4], 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3 | F | 66 A | Sefidroudi, David | Brand, Marvin | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Eidel, Sergej | Atici, Süleyman | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 3:1, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 74 A | Magomedov, Abusupiyan | Stoll, Stefan | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 74 B | Khalil, Rame | van Berkum, Gunnar | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 5:0, 3:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 84 A | Meurer, Thorsten | Schneider, Nils | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Khalil, Rabbia | Kurle, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | May, Florian | Wensky, Mario | SS | 4:0 | | Runden: [3]:3, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 120 | Meyer, Thomas | May, Daniel | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 18:18 | F | 55 | Eisenkrein, Arthur | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Darvishi, Amir | Dresp, Marvin | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 1:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Yilmaz, Emre | Schlageter, Manuel | PS | 3:0 | | Runden: 4:1, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Brunner, Nico | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 A | Kashakashvili, Nodari | Schlicht, Sebastian | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 3:5, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | G | 74 B | — | Gies, Jan-Lukas | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Daghighian, Aram | Sahin, Mahmut | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 84 B | Baumjohann, Christian | Baric, Adrian | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, [1]:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 96 | Kayar, Mesut | Jezierski, Peter | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 | Fiedler, Sebastian | Timilli, Aziz | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 18:21 | F | 55 | Schendzielorz, Patrick | Schröder, David | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Spilko, Dmitro | Touba, Mimoun | 1M. | 4:0 | | Runden: 2:5, 3:1, 1:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 66 A | Czechanowski, Lukas | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:7, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 66 B | Kamke, Alexander | Sezegen, Serhat | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | La Greca, Patrick | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | La Greca, Giancarlo | Sel, Gökalp | PS | 1:3 | | Runden: 3:2, 1:4, 1:[1], 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 84 A | Sintschenko, Alexander | Durdischew, Hamberd | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 84 B | Bayrak, Isa | Lupin, Sergej | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 0:2, [2]:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 96 | Meurer, Stefan | Marjalke, Erich | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Burghartz, Frank | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Runden: 7:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis wurde wegen Einsatzes von Ringern der 1. Mannschaft nachträglich korrigiert. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Verbandsliga Ost mehr
| 28:9 | F | 55 | Friedhoff, Jens | Guja, Ion | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Grimm, Karsten | Müller, Uwe | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:3, 9:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 66 A | Sakalli, Senol | Janusov, Abubakar | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Fuß, Randolph | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:1, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Willfried, Martin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Friedhoff, Peter | Kask, Lukas | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Pisniak, Andreas | Strathoff, Oliver | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:1, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Böddeker, Dennis | Maier, Stanislaw | PS | 1:3 | | Runden: 3:1, 1:4, 2:4, 4:8 — Σ:(4:8), Δ:4 | F | 96 | Broll, Klaudius | Czyszczon, Jan Georg | AS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 120 | Böddeker, Detlef | Kask, Miroslaw | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 2:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 25:16 | F | 55 | Stiller, Rafael | Bautza, Christoph | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Teipel, Norbert | Picht, Mirko | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 2:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 A | Hölzel, Mike | Sahraei-Manjili, Javad | PS | 3:0 | | Runden: 6:2, 5:4, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 66 B | Schlicht, Stefan | Zwick, Stefan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Habibivand, Nima | PS | 3:1 | | Runden: 2:1, 1:3, [1]:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 B | Busch, Thorsten | Nowotarski, Patrick | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 0:7, 2:1, 3:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Mudric, Dalibor | Uzun, Faruk | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 4:0, 1:[1], 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 84 B | Ban, Sven | Kamtsioris, Haideftos | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 0:3, 4:1, 3:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 96 | Zuhr, Christian | Schäfer, Olaf | AS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Bauch, Patrick | Cynbal, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 24:16 | F | 55 | Wiens, Eugen | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 60 | Ünal, Enes | Weber, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 9:2, 7:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Demiray, Hasan | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Keim, Daniel | Kahveci, Ertugul | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:2, 6:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 74 A | Herger, Sascha | Taskiran, Tayfun | SS | 0:4 | | Runden: 4:6, 6:1, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 74 B | Zimmermann, Dominic | Karapinar, Birol | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:9, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Kul, Masih | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Karabulut, Fatih | Lohmann, Christopher | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Strzalka, Sebastian | Pumilia, Salvatore | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Tasdemir, Bahaddin | SS | 4:0 | | Runden: 8:2, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Halil Erdinc (84 A) ist ohne Starterlaubnis für die Sport-Union Annen gestartet | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
Verbandsliga West mehr
| 19:22 | F | 55 | Schach, Ilja | Treffer, Marc | SS | 0:4 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 60 | Karlowitsch, Elmar | Linzenich, Niklas | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Knorr, Oliver | Ullner, Mario | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Kraus, Viktor | SS | 4:0 | | Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 74 A | Nadenau, Bernd | Kharmats, Igor | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Ganser, Norbert | Kosmann, Eduard | PS | 3:2 | | Runden: 1:4, 2:[2], 3:1, 2:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | Strack, Lutz | Kleer, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 5:2, 5:4, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Barilov, Denis | SS | 4:0 | | Runden: 9:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Fürst, Christian | Enns, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 | Groten, Philipp-Benjamin | Damani, Achmed | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:28 | F | 55 | Paulanyi, Alex | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Harutunian, David | Heuser, Mario | PS | 1:3 | | Runden: 2:6, 3:[3], 5:1, 4:[4] — Σ:(4:4), Δ:0 | F | 66 A | — | Cottin, Daniel | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Field, Jay | Ostlender, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: [1]:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Warmbrunn, Moritz | Oehmig, Ron | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 B | Bos, Mick | Voigt, Axel | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:6, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 84 A | Paulanyi, Mauro | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yashar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 B | Gumuljo, Rochel | Mohnen, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 | Kessel, Hubertus | Otto, Peter | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Otto, Martin | PS | 3:2 | | Runden: 6:0, 5:2, 3:[3], 2:4, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
Landesliga Ost mehr
| 34:6 | F | 55 | Giesbrecht, Alexander | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Schön, Valerian | Legbaum, Wladislaw | PS | 2:3 | | Runden: 3:0, 3:[3], 3:1, 1:4, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 66 A | Giaklos, Dimitrios | Takamaev, Ansor | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 0:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 B | Busch, Tobias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Kulakac, Arslan | Takanaev, Ovhan | DQ | 4:0 | | Runden: 3:5, 1:3, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Havlik, Zdenek | AS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Nowikowski, Viktor | Kayser, Borys | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Vjestica, Dragan | Zilke, Alex | PS | 1:3 | | Runden: 3:0, 0:3, 0:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Behrendt, Rolf | Zilke, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: [3]:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Oral, Cansun | Wall, Igor | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 28:11 | F | 55 | Thoms, Eric | Povalej, Maximilian | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 5:4, [5]:5 — Σ:(5:5), Δ:0 | G | 60 | Cariglia, Pasquale | Möller, Dennis | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Stockmeyer, Dirk | Hoffmeyer, Steffen | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 B | Kaya, Levin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Iwanek, Peter | Meyer, Steffen | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Schütz, Sascha | Weigang, Uwe | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 A | Kaltenbach, Sascha | Wandel, David | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Maiwald, Patrick | Yildirim, Bilen | PS | 1:3 | | Runden: 3:0, 1:[1], 1:[1], 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 96 | Lübking, Moriz | Kandemir, Hakan | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Hillenhagen, Daniel | SS | 4:0 | | Runden: [2]:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 17:22 | F | 55 | Buchmüller, Thomas | Oruc, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 60 | — | Bieber, Frank | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Mayer, Alex | Arendt, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 3:9, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Bazalik, Andre | Erdogan, Ufuk | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Aslikyan, Gnel | Tautz, David | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | Katritschenko, Vitali | Uzun, Harun | SS | 0:4 | | Runden: 2:7, 4:2, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Michel, Waleri | Paulikat, Malte | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Matveev, Nikolaj | Weber, Eugen | PS | 1:3 | | Runden: 1:[1], 2:1, 2:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 96 | Weigandt, Philipp | Kreps, Vladimir | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 2:0, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 120 | Thiessen, Sergej | Ates, Harun | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, [1]:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Pulla, Rainer |
|
Landesliga West mehr
| 18:22 | F | 55 | — | Theisen, Patrick | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Jansen, Sanny | Sallner, Yannick | SS | 4:0 | | Runden: 8:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Willms, Maik | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 3:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 66 B | Hubolov, Eldar | Ates, Benjamin | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Wagner, Eugen | Acur, Ali | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Jedidi, Marcel | Karpuz, Burhan | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Savenkov, Oleksandr | Bakhshi, Arash | PS | 3:2 | | Runden: 3:1, 0:1, 3:1, 1:[1], 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Pesch, Matthias | Bayraktar, Bülent | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Alkan, Talip | Locker, Armin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Stockmann, Markus | Karpuz, Selim | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 3:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 27:0 | F | 55 | Grimberg, Dietmar | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Ihnken, Manuel | Grußdat, Kevin | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Harbach, Dennis | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 0:7, 5:3, 3:4, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Singh, Upkar | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Merten, Andreas | Balk, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Gillmann, Horst | Grußdat, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 120 | Demme, Roland | Schmidt, Pascal | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 5:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
mehr
| 4:24 | F | 55 | Lempa, Andreas | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Aderholz, Christopher | Przygoda, Damian | SS | 0:4 | | Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 66 | Wiens, Igor | Fahnemann, Benjamin | SS | 4:0 | | Runden: 12:6, 2:3, 10:6, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | G | 74 A | Gesing, Andre | Maksic, Marko | SS | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Didrich, Sergej | Przygoda, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 2:7, 1:2, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 84 | Karabulut, Cihan | Bozek, Roy | SS | 0:4 | | Runden: 7:3, 5:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 96 | Schwarz, Henning | Baum, Stefan | SS | 0:4 | | Runden: 8:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Schreiber, Björn | Mohammad, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 3:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 16:15 | F | 55 | — | vor der Brück, Jan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Lasser, Steffen | Jaschinski, Sascha | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 66 | Kutsch, Marc | Kern, Michael | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 0:3, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 74 A | Kummerhofe, Manuel | Marx, Matthias | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Lantermann, Kevin | Theis, Niko | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:2, 3:2, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 84 | Brunsch, Maximilian | Eiglsperger, Thorsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | F | 96 | Vasilik, Mathias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Schmücker, Lars | Zimmermann, Dennis | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
Bezirksliga West mehr
| 8:20 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Romczykowski, Mike | Kantarci, Hasan | SS | 0:4 | | Runden: 2:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 | Magomaeva, Magomed | Kantarci, Mohammed | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Arslan, Kemal | Akman, Sedat | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Burgwinkel, Christian | Ils, Vladimir | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 2:6, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 84 | Dannhauer, Jan | Stein, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 8:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 96 | Abdoullaev, Eldar | Wiendl, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 5:0, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | G | 120 | Brogle, Björn | Karatas, Semin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 24:8 | F | 55 | Colling, Justin | Agca, Yasin | 1M. | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 60 | Ergin, Timur | Eskiyapan, Jerome Jan | 1M. | 4:0 | | Runden: [2]:2, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 66 | Dubowik, Vadim | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Runden: 2:5, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 74 A | Hader, Roland | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Sadequi, Benali | Visajtaev, Marat | SS | 0:4 | | Runden: 2:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 | Weppler, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Zeggai, Mohammed | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Evren, Hakan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 15:7 | F | 55 | Gruchmann, Martin | Schröder, David | 2M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Spilko, Dmitro | — | o.W. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Barman, Bünjamin | Sezegen, Serhat | 2M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Cuzguneanu, Gabriel | Ceyhan, Orhan | PS | 3:0 | | Runden: 6:0, 5:3, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 74 B | — | Yurtseven, Ali | 2M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Bicici, Sudi | Luck, Florian | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 2:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 96 | Suling, Andreas | Kocamis, Fatih | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 2:8, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 120 | Papadopoulos, Nikolaos | Schulz, Evgeni | PS | 1:3 | | Runden: [3]:3, 1:5, 1:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 21:11 | F | 55 | Lambot, Tommy | Bayrak, Davut | SS | 4:0 | | Runden: 7:6, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 60 | Colle, Niclas | Essing, Manfred | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Steils, Yannick | Poks, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Waauff, Govan | Brück, Björn | SS | 4:0 | | Runden: 8:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Crott, Nico | Nagraszus, Yannick | AS | 4:0 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Frenzel, Andy | Yaldiz, Ceylani | PS | 2:3 | | Runden: 3:0, 2:1, 3:[3], 1:3, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 96 | Khamourzaev, Orshtkho | Meixner, Mathias | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Meessen, Angelo | Brück, Benjamin | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
mehr
| 20:12 | F | 55 | Becker, Andy | Pelzer, Robin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Fox, Nick | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Hartmann, Markus | Deutz, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Maier, Sergej | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | — | Kosar, Yilmaz | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Sadiku, Liridon | Hof, Robert | SS | 4:0 | | Runden: 4:6, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 96 | Sugge, Steffen | Hannes, Daniel | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Sieben, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
|
|