RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
6. Kampftag 202208.10.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 15:25 | G | 57 | — | Skrypka, Maxim | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Eisenkrein, Andreas | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Both, Elias (J) | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 71 | Grimm, Silas | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Juretzko, Joel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 4–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Soliev, Behzod | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bleim, Albert | Günther, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Bingöl, Nevros | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Baal, Sergej | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–P–1 — 4–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Ilgün, Haval Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | W | 59 | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Kreuels, Sarah (J) | Paruszewski, Sandra | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:38 min |
|
mehr
| 31:15 | G | 57 | Bakoev, Ravzon | Labes, Mika Noel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Baranga, Madalin | Bernhardt, Romeo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–1–4 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 66 | Önder, Bugrahan | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 71 | Özcan, Emre | Nasari, Fahim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Yagubzade, Israfel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tarcoci, Costel | Ülger, Vatan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Khalil, Rabbea | Kayar, Enes | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 86 | Obst, Stefan | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Uzun, Faruk | Tasdemir, Mert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 130 | Safa, Bedri | Tasdemir, Bahaddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–4–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Cebi, Zümra (J) | Kramarczyk, Emily | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:02 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 20:22 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Jalrizi, Hamza | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Zhhunov, Andrii | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Martins Cabral, Antonio | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 71 | Eliseev, Malik | Zhizgov, Georgi Antoanov | PS | 1:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 A | Placinta, Radu | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Hiulmamedov, Sakhil | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Magomadov, Malik | Tabaev, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Surikow, Daniel | Strzalka, Dawid | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 98 | Bäder, Wjatscheslaw | Mohseni, Moein | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Bahramsari, Iman | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | W | 59 | Yavuz, Alisha Sevim | Kripak, Polina | TÜ | 2:2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 | Oberbach, Ellen | van Dun, Sem | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 47:39 min |
|
mehr
| 19:24 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Haji Babaie, Amin | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1 — 2–4–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 | Kornilov, Dmytro (J) | Karimov, Asadula | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik | Tarasov, Bohdan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 71 | Haeffner, Philipp | Veliev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–1–1–2 — 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub | Bavandpor, Sasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–V–V–2 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Marchlewski, Jakub | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 80 | van Berkum, Nikolai | Otto, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 86 | Haeffner, Ben | Veliyev, Umar | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–A–1–P–2 — A–2–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 98 | Alikhanov, Suleiman | Stotskii, Vitali | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 | Jamshidi, Mohammed | Kreutz, Marco | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–1–2–4–2 — 1–1–2–1–1–V–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | van Doorn, Michelle (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Hemmer, Nina | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 52:06 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 27:10 | G | 57 | Serin, Hidayet (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 61 | Malikov, Moussa (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Lagoda, Thomas (J) | Percin, Ömer (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — P–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Nobakht, Ehsan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Vagifli, Vagif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Elmurzaeev, Islam | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 80 | Wegner, Dimitri | — | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Isikkan, Semih | Omarov, Ahma | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Nils | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Klassen, Thomas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 37:14 | G | 57 | Mugaev, Girikhan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Karimov, Muhamad | Czechanowski, Lukas | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 | Usupov, Dovud | Harth, Jan Lukas | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Magomadov, Mansur | Tayara, Adam | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Özfucucu, Kayra | Persch, Daniel | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kablan, Yunus | Koichuev, Umar | PS | 3:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | G | 80 | Hungaev, Deni | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 | Bozan, Enes | Valiyev, Dayanat | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Hungaev, Selim | Brauweiler, Jonas | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Ortmann, Artur | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | W | 59 | Türker, Hilal Emine | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Buttigleone, Maria | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 26:00 min |
|
mehr
| 14:23 | G | 57 | Sorani, Adam (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–4–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 61 | Johnen, Vincent (J) | Baikhotov, Akhmed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 66 | El Gourari, Marouan | Hild, Philip (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 4–1–2–P–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 71 | Schnell, Fabian (J) | Ullrich, Sean | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Cetinkaya, Muhammed (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–1–2–P–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 75 B | Atak, Efe Can (J) | Karimov, Said Azam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 5–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Glücker, Philipp | Graf, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–P–1 — 4–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 86 | Dubowik, Vadim | Kämper, Jakob | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Baseti Dehkharghian, Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Lifese-Tumba, Jacob | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–1–1–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | W | 59 | — | Allgaier, Amy Tamira (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Liolios, Jasmina | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 53:52 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 28:45 | F | 57 A | — | Muluev, Samir (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Muluev, Selimsolta (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 66 A | Nechepurenko, Maksym (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gerbenz, Rene | Povalej, Maximilian | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Akgök, Kartulus | Bayer, Yasin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Muluev, Samir (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Nechepurenko, Maksym (J) | Muluev, Selimsolta (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Hamidi, Rohulla | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Namafi, Mahdi | Povalej, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 98 B | Akgök, Kartulus | Weinrich, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 16:10 min |
|
mehr
| 38:30 | F | 57 A | Tatay, Sunay Joel (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Brunokowski, Maurice (J) | Günther, Tim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Ahmad, Rashid | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 75 A | Ehmen, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Musleh, Mohammad Masoud | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 A | Paulikat, Jascha | Mitev, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Tautz, Michael | Schmidt, Jakob | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Tatay, Sunay Joel (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Brunokowski, Maurice (J) | Günther, Tim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | Ahmad, Rashid | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 75 B | Ehmen, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Paulikat, Jascha | Mitev, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 98 B | Musleh, Mohammad Masoud | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Tautz, Michael | Schmidt, Jakob | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 29:46 min |
|
mehr
| 15:38 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | G | 61 A | — | Fall, Moussa | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Rushiti, Bleron (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Geis, Dennis (J) | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–1–4–4–2–1–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 86 A | Farid Sohayli | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius (J) | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Göwert, Lukas | Filipov, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–4–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 61 B | — | Bagci, Abdullah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Rushiti, Bleron (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Kravchenko, Yaroslav | Shekhov, Khamdillo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Farid Sohayli | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius (J) | Onbasi, Elyesa | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2 — 2–2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:18 — Δ:0 | G | 130 B | Göwert, Lukas | Kosakovskyi, Oleksii (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 46:48 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 39:26 | F | 57 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Grigoryan, Sergey | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 A | Mekhtiev, Abakar (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Cremer, Leon (J) | Placinta, Valeriu | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sattler, Anton | Gajbel, Kirill | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Saidov, Umardzhon (J) | Sargsyan, Vatsche | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 — 1–P–4–2–1–A–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 98 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Brommer, Dominik | Brinschwitz, Kai | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Lutsenko, Vlada | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Mouratidis, Symeon (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mekhtiev, Abakar (J) | Grigoryan, Sergey | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Abara, Abdul Malik (J) | Placinta, Valeriu | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Didovets, Nick Stefan (J) | Gajbel, Kirill | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Saidov, Umardzhon (J) | Sargsyan, Vatsche | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–5–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 B | — | Brinschwitz, Kai | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Brommer, Dominik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Lutsenko, Vlada | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 16:50 min |
|
mehr
| 31:40 | F | 57 A | Jansen, Arun | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kodzhebash, Artiom | Meiswinkel, Niklas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Kodzhebash, Vadim (J) | Zhalo, Lev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 75 A | Kamhie, Manhal | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Schlegel, Andreas | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 98 A | Araz, Abdul Kerim | Klemenz, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–L–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 A | Kleer, Alexander | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 59 A | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Jansen, Arun | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kodzhebash, Artiom | Meiswinkel, Niklas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Bobek, Lean Justin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–4 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 75 B | Kamhie, Manhal | Zhalo, Lev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Soleimani, Ali | Hergert, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–L–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Roth, Pascal | Klemenz, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 B | Kleer, Alexander | Schiffner, Denis | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | W | 59 B | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 46:47 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 80:0 | F | 57 A | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | Arslan, Ömer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Kaaijmolen, Karsten (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–2–4–2–2–2–2 — 2–4–2–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 26:24 — Δ:2 | G | 75 A | Grebezs, Markuss (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Geelen, Scott | Theisen, Niklas | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 98 A | Mohammad, Sultan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Bos, Mick | Vibly, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 A | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Stapper, Svenja | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Jordaan, Anton Santiago | Arslan, Ömer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 66 B | Kaaijmolen, Karsten (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Theisen, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–4 — 2–P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 86 B | Geelen, Scott | Theisen, Niklas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Mohammad, Sultan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Bos, Mick | Vibly, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Stapper, Svenja | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Wertung 80:0, da Styrum zu spät zum Wiegen erschienen ist. | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 28:19 min |
|
|
|