RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Witten 07 II, Verbandsliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 20:17 | F | 57 | Lora, Santino (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Madaliev, Namoz (N) | Eisenkrein, Arthur | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 | Friedhoff, Timo | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–4–5–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Gerbenz, Rene | Wittke, Pascal | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Stolzewski, Sven | Zaryalay, Schojah (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Yuzeir, Mihael | Tasdemir, Mert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Canli, Ufuk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Stankovich, Simeon | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–5–2 — 1–2–2–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 24:55 min |
|
2 KT mehr
| 8:27 | F | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Zenger, Andreas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Pashaev, Zalimkhan (JN) | Eisenkrein, Arthur | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Pirbayev, Omar (JN) | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 71 | Vagabov, Imam | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Wittke, Pascal | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Dündar, Bahtiyar | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 80 | Alisoultanov, Magomed | Zaryalay, Schojah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Frenzel, Andy | Tasdemir, Mert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–4–4–2–2 — 4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | F | 98 | Pigarella, Guillaume | Canli, Ufuk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Goor, Stephan | Stankovich, Simeon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:21 min |
|
3 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Zenger, Andreas (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–2 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 61 | — | Öztürk, Tugkagan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Timm, Michael | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Favigyav, Shan Katullah (N) | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 1–4–1–P–1–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | Dündar, Bahtiyar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–4–2–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Onbasi, Elyesa (J) | Zaryalay, Schojah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Tasdemir, Mert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–1–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | Sonntag, Marcel | Canli, Ufuk | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baric, Adrian | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–P–1–2–V–2 — 2–1–P–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 32:04 min |
|
4 KT mehr
| 17:15 | F | 57 | Zenger, Andreas (J) | Ipek, Ibrahim | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Schwark, Stephan | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gereev, Gensche (JN) | Naderi, Nawab (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–A–2 — 2–2–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 71 | Wittke, Pascal | Soeedy, Mujtaba (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Omarzy, Khalid (N) | Ipek, Hamdin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 B | Dündar, Bahtiyar | Wegner, Karsten | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–2–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 80 | Zaryalay, Schojah (N) | Manz, Marvin | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2–2–P–2–2 — 4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 98 | Stankovich, Simeon | Luntadila, Japhet | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Englich, Mirko | Güney, Fehmi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
5 KT mehr
| 22:15 | F | 57 | Stiller, Rafael | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Gereev, Gensche (JN) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 — P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 71 | Tufan, Metehan | Dündar, Bahtiyar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Zaryalay, Schojah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Wittke, Pascal | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–1–P–5 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 80 | Obst, Stefan | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Ertas, Burak | Tasdemir, Mert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | Uzun, Harun | Dündar, Diyar-Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 | Paulikat, Jascha | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 36:48 min |
|
6 KT mehr
| 24:14 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Öztürk, Tugkagan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Dil, Alex (J) | Gereev, Gensche (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Dündar, Bahtiyar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Zaryalay, Schojah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–1–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Alhasov, Magomed (N) | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Petropoulos, Petros | Kaim, David Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baysal, Süleyman | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 27:57 min |
|
7 KT mehr
| 11:19 | F | 57 | Zenger, Andreas (J) | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Hamian, Jean-Michel (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 5–P–P — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 66 | Eisenkrein, Andreas | Pelzer, Melvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 71 | Ibaev, Idris (JN) | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Omarzy, Khalid (N) | Özcan, Enes | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 75 B | Dündar, Bahtiyar | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–P–1 — 2–2–2–P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | — | Petrosyan, Eduard | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasdemir, Mert (J) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kaim, David Martin | Fahham, Mohammad Dib (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Bayrak, Attila | Pelzer, Jürgen | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:05 min |
|
8 KT mehr
| 27:12 | F | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fromm, Jan (J) | Gereev, Gensche (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Atici, Süleyman | Stamm, Linus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Zaryalay, Schojah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Stoll, Tim | Wittke, Pascal | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Surikow, Daniel | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Markus | Tasdemir, Mert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 | Meul, Simon | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Schneider, Nils | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 1–2–2–2–1–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 24:22 min |
|
9 KT mehr
| 28:0 | F | 57 | Zenger, Andreas (J) | Aydemir, Isa (J) | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Ziaye, Milad (N) | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gereev, Gensche (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Stamm, Linus (J) | Dubowik, Vadim | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zaryalay, Schojah (N) | Savuran, Ahmet (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Omarzy, Khalid (N) | Basner, Niklas | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | van Loo, Sebastian | ZS | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Bourouihja, Anour (N) | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Canli, Ufuk | Nolte, Florian | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bayrak, Attila | Karduck, Michael | ZS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TuS Aldenhoven ist um 17.35 Uhr zur Waage erschienen. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
10 KT mehr
| 15:22 | G | 57 | Oguz, Can (J) | Grimm, Leon | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Madaliev, Namoz (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Friedhoff, Timo | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Sakalli, Senol | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — A–4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1–P–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Tasdemir, Mert (J) | Stolzewski, Sven | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–1–P — 1–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 | — | Jüngst, Dominik | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Schwarz, Marlon (J) | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Dündar, Diyar-Murat | Webster, Ethan Louis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1 — 1–2–P–2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 30:03 min |
|
11 KT mehr
| 16:18 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Pirbayev, Omar (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–2–A–4–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Zaryalay, Schojah (N) | Vagabov, Imam | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–2–2–1–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 75 B | Omarzy, Khalid (N) | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 80 | Tasdemir, Mert (J) | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 | — | Alisoultanov, Magomed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Pigarella, Guillaume | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 130 | Dündar, Diyar-Murat | Sulikov, Gamzat | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:07 min |
|
12 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Naderi, Wahab (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 — P–2–2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Stamm, Linus (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Ibaev, Idris (JN) | Favigyav, Shan Katullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–V–2–2–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 75 A | Omarzy, Khalid (N) | Kalkhaou, Mohamed | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 80 | Tasdemir, Mert (J) | Özdemir, Yasin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 86 | — | Hatos-Dragut, Szabolcs | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–P–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Englich, Mirko | Gencer, Bekir | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 24:44 min |
|
14 KT mehr
| 14:13 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Stiller, Rafael | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Nasiri, Sharifullah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Gereev, Gensche (JN) | Klein, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Yousofi, Asandallah (N) | KL | — | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Obst, Ulrich | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 1–P–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 80 | Tasdemir, Mert (J) | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–4 — 2–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | — | Ertas, Burak | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Dündar, Diyar-Murat | Paulikat, Jascha | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Bayrak, Attila | Uzun, Harun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
15 KT mehr
| 15:22 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — 4–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Stamm, Linus (J) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Terentyev, Dmitry (N6) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Ibaev, Idris (JN) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dündar, Bahtiyar | Alhasov, Magomed (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Hamidi Zadeh, Ferid | PS | 3:0 | | Wertungen: V–2–P–1–P–1–1 — 4–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 130 | — | Baysal, Süleyman | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
16 KT mehr
| 20:12 | G | 57 | Stienen, Sandro | Zenger, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 66 | Pelzer, Melvin | Gereev, Gensche (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — P–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Özcan, Enes | Omarzy, Khalid (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–4–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Offizier, Kevin (J) | Dündar, Bahtiyar | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Eskrat, Habibullah (N) | Zaryalay, Schojah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 80 | Fink, Robert | Tasdemir, Mert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Stankovich, Martin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Grieß, Udo | Netto Kampfzeit: 33:43 min |
|
17 KT mehr
| 0:40 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Karimov, Asadula (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Atici, Cihan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Gereev, Gensche (JN) | Stoll, Marco (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–1–A–2 — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 A | — | Stoll, Tim | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 80 | — | Kurle, Thomas | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Surikow, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | — | Meul, Simon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Witten nur mit 7 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:14 min |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Witten 07 hat seinen Auswärtskampf beim TuS Aldenhoven aufgrund personeller Probleme abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|