Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Ückerath 1961, Landesliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
AC Ückerath 1961
RC Eilendorf 1999
24:17
2 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
AC Ückerath 1961
0:36
3 KT
AC Ückerath 1961
ASV Mevlana Westerfilde
24:17
4 KT
KSV Hohenlimburg II
AC Ückerath 1961
2:37
5 KT
AC Ückerath 1961
TV Aachen-Walheim II
29:8
6 KT
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
8:31
7 KT
AC Ückerath 1961
RG Heros Dortmund/ Siegen
28:12
8 KT
AC Ückerath 1961
Sport-Union Annen
39:2
9 KT
WKG Solingen/ Gerresheim
AC Ückerath 1961
5:33
10 KT
RC Eilendorf 1999
AC Ückerath 1961
14:25
11 KT
AC Ückerath 1961
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
31:7
12 KT
ASV Mevlana Westerfilde
AC Ückerath 1961
19:22
13 KT
AC Ückerath 1961
KSV Hohenlimburg II
40:0
14 KT
TV Aachen-Walheim II
AC Ückerath 1961
8:27
16 KT
RG Heros Dortmund/ Siegen
AC Ückerath 1961
0:40
17 KT
Sport-Union Annen
AC Ückerath 1961
16:22
18 KT
AC Ückerath 1961
WKG Solingen/ Gerresheim
33:7
Ückerath
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Eilendorf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lippe-Detmold
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Westerfilde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hohenlimburg
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hörde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Heros
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Sport-Union
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Solingen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landesliga 2011
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Mevlana Westerfilde
KSV Hohenlimburg II
RC Eilendorf 1999
RG Heros Dortmund/ Siegen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
Sport-Union Annen
TV Aachen-Walheim II
WKG Solingen/ Gerresheim