RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
18. Kampftag 201018.12.2010
Oberliga mehr
| 26:15 | G | 55 | Beucke, Chris | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Beucke, Daniel | Agca, Yasin | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | — | Eskiyapan, Jerome Jan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Timmermann, Benjamin | Teichmann, Johannes | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Althof, Felix | Klipel, Eduard | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Alipour, Ramin | Yayla, Mikail | SS | 0:4 | | Runden: 1:9, 1:9 — Σ:(1:9), Δ:8 | G | 84 A | Guzaev, Wowa | Holk, Nils | TÜ | 4:1 | | Runden: 7:0, 7:1, 0:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Remel, Wladimir | Mohammadi, Said | AS | 4:0 | | Runden: 0:1, 3:0, 0:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Peil, Waldemar | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Meyer, Manuel | Fiedler, Sebastian | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 0:1, 2:0, 3:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 20:20 | G | 55 | Mass, Peter | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 7:9 — Σ:(7:9), Δ:2 | F | 60 | Touba, Mimoun | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Skrypka, Alexey | Schendzielorz, Patrick | 3A. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Kalek, Tim | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | — | La Greca, Giancarlo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Bagheri, Mohammad | Isaev, Aslambek | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Ceyhan, Orhan | Sterzik, Rene | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Marjalke, Erich | Kasumov, Schamhan | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Lupin, Sergej | Burghartz, Frank | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Vaillant-Cantero, Jackson | Schmeier, Hubert | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:23 | G | 55 | Kemter, Sylvio | Paulanyi, Alex | PS | 2:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 2:0, 3:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 60 | Behrendt, Robin | Goyguereev, Arslanbek | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 A | Hausegger, Nils | Harutunian, David | AS | 4:0 | | Runden: 4:0, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Jerzewski, Jedrzej | Baitazev, Imran | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 74 A | Arnold, Waldemar | Paulanyi, Mauro | TÜ | 4:1 | | Runden: 5:0, 0:1, 2:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Kashakashvili, Nodari | Kessel, Hubertus | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Ban, Sven | Gumuljo, Rochel | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Stolzewski, Sven | Bos, Mick | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 1:2, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | G | 96 | Böddeker, Dennis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Zuhr, Christian | Bos, Eric | AS | 4:0 | | Runden: 6:0, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| 8:31 | G | 55 | Dzamulaev, Eli | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | — | Heinrich, Christian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Thoms, Eric | Yilmaz, Emre | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 B | Iwanek, Peter | Kuntchulia, Akaki | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Stockmeyer, Dirk | Kauer, Sebastian | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Müller, Jerrit | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Maiwald, Patrick | Pankow, Piotr | PS | 0:3 | | Runden: 2:[2], 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Kaltenbach, Sascha | Canli, Ufuk | SS | 4:0 | | Runden: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | G | 96 | Lübking, Fabian | Stein, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 120 | Maiwald, Hendrik | Kayar, Mesut | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
Verbandsliga mehr
| 27:11 | G | 55 | Treffer, Marc | Yurdakul, Hasan | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Koch, Johannes | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Brück, Patrick | Poks, Thomas | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Colling, Justin | Guenther, Nico | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Stavridis, Paschalis | Atas, Ömer Kaan | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Ecker, Fabian | Ahmadi, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 3:8, 2:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Cuzguneanu, Gabriel | Bakhshi, Arash | PS | 1:3 | | Runden: 1:3, 1:0, 0:2, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 84 B | Kleer, Alexander | van Voorst, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Enns, Andreas | Zuhr, Andre | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Barilov, Denis | van Ingen, Jan | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
mehr
| 11:26 | G | 55 | Friedhoff, Timo | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Friedhoff, Jens | Aytas, Hakan | PS | 3:0 | | Runden: [2]:2, 6:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 66 A | Friedhoff, Peter | Demir, Ferhat | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 66 B | Grimm, Karsten | Sakalli, Senol | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Schlicht, Stefan | Dogan, Ali | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | F | 74 B | Westermann, Tobias | Arendt, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Schlicht, Sebastian | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Willfried, Martin | Uzun, Harun | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 3:6, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 96 | Dahlbeck, Marcel | Tautz, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Süer, Dursun | Uzun, Faruk | SS | 0:4 | | Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 0:40 | G | 55 | — | Thiemann, Dennis | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Müller, Uwe | Wiens, Eugen | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | — | Wiens, Igor | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Janusov, Abubakar | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Meier, Kevin | Keim, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 4:9, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | Janusov, Magomed | Manz, Fabian | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Strzalka, Sebastian | Lempa, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 B | Strathoff, Oliver | Kindler, Philipp | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 | Maier, Stanislaw | Dick, Boris | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 3:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 120 | Kask, Miroslaw | El-Cheickh Hassan, Jihad | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Hinweis des Ligenreferenten: DSC Wanne-Eickel trat nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 23:15 | G | 55 | Jusufzai, Abassin | Giesen, Jan | ÜG | 0:4 | | Runden: 6:0, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 60 | Pelzer, Melvin | Hoppmann, Kay | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:2, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 A | Pelzer, Robin | Lipkin, Daniel | ÜG | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 B | Monschau, Dennis | Faber, Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | Persch, Daniel | Sternkopf, Michael | ÜG | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 0:4, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Gadjimuradov, Fasil | Kovacs, Dennis | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:6, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 84 A | Tkatch, Timour | Gies, Jan-Lukas | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Wolf, Dennis | Faber, Christopher | PS | 0:3 | | Runden: 3:[3], 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Jahn, Joachim | Jezierski, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Weber, Alexander | Mohammad, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
Landesliga mehr
| 23:18 | G | 55 | Wenigmann, Rene | Papadopoulos, Konstantinos | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Atici, Süleyman | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | Özcan, Enes | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Löhrer, Sam | Özcan, Ömer | SS | 0:4 | | Runden: [4]:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Kurt, Burak | Kantarci, Mohammed | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 7:0, 1:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Meul, Simon | Akman, Sedat | TÜ | 4:2 | | Runden: 1:[1], 0:1, 7:0, 6:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Meul, Pascal | Kantarci, Hasan | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Kurle, Thomas | Mahmudovlu, Ahmed | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Schneider, Nils | Isikkan, Metin | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Dorn, Frank | Wiendl, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Khosbin Nazdik, Rouzbeh |
|
mehr
| 21:19 | G | 55 | Giesbrecht, Eugen | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Golz, Timo | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Giesbrecht, Alexander | Zimmermann, Roger | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 66 B | Jerzewski, Jedrzej | Otto, Maximilian | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Teipel, Norbert | Gönder, Sinan | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Hausegger, Tobias | Fechner, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Kulakac, Arslan | Richter, Uwe | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Nowikowski, Viktor | Ostlender, Fabian | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 0:3, 1:0, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 96 | Busch, Thorsten | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 | Böddeker, Detlef | Richter, Ralf | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 40:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Die RG Lippe-Detmold/ Bielefeld hat den Kampf am 13.12.2010 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 16:22 | G | 55 | — | Goepel, Elmar | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Miller, Dimitrij | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Fahnemann, Benjamin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Picht, Mirko | Gasimov, Farid | SS | 4:0 | | Runden: 4:3, 1:[1], 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Zwick, Stefan | Zimmer, Michael | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Sniezyk, Dennis | Habibivand, Nima | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Bozek, Roy | Engmann, Steffen | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Janing, Christian | Schneider, Philipp | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 2:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Cynbal, Alexander | Sultanov, Arthur | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Sirin, Yilmaz | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Pulla, Rainer |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Essen-Dellwig hat den Mannschaftskampf am 14.12.2010 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 31:10 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Winkelhaus, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | F | 74 A | Kujazew, Andrej | Sternkopf, Stefan | SS | 0:4 | | Runden: 1:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Falkenstein, Tobias | Barnfeld, Felix | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 A | Grußdat, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Nuhn, Jörg | Schopp, Kai | PS | 3:2 | | Runden: 1:5, 0:2, 6:4, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Harbach, Dennis | Winkelhaus, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 0:5, 1:4, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 B | Kujazew, Andrej | Sternkopf, Stefan | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:8, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | F | 84 B | Behnke, Florian | Barnfeld, Felix | SS | 4:0 | | Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 96 B | Feldmann, Andree | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Bashaj, Hysen | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
mehr
| 55:0 | G | 55 A | Timilli, Burak | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Sahin, Yasin | Thiemann, Raphael | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Demiray, Mustafa | Kosch, Frederik | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | Demiray, Hasan | Didrich, Sergej | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 5:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Iflazoglu, Malik | Schwandt, Tim | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 A | Karli, Mustafa | Prill, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Schwarz, Henning | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 55 B | Timilli, Burak | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Sahin, Yasin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Demiray, Mustafa | Kosch, Frederik | SS | 4:0 | | Runden: 0:4, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Yilmaz, Erhan | Schwandt, Tim | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Didrich, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 B | Gencer, Bekir | Prill, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 B | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Schwarz, Henning | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd hat den Kampf am 17.12.2010 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga West mehr
| 34:13 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Basner, Niklas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Peters, Viktor | Mühlenberg, Sven | PS | 3:1 | | Runden: 4:3, 2:6, 6:3, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | F | 74 A | Dubowik, Vadim | Maier, Sergej | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | G | 84 A | Karakurluk, Siyami | Chasichanov, Ismail | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 A | Weppler, Christian | Mazik, Roland | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 A | Abbadi, Zouhair | Sieben, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Basner, Niklas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Peters, Viktor | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Dubowik, Vadim | Chasichanov, Ismail | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Karakurluk, Siyami | Maier, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 5:1, 10:3, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 96 B | Weppler, Christian | Mazik, Roland | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 B | Abbadi, Zouhair | Sieben, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 5:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Germania Altenessen hat den Kampf am 18.12.2010 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 12:43 | G | 55 A | Schymonski, Robin | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 1:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 A | Bernard, Ike | Winke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 2:1, 3:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 A | Hamian, Jean-Michel | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Runden: 7:0, 2:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Hoffmann, Björn | Wegner, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Heintz, Marc | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 A | van Berkum, Erik | Streicher, Ludwig | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 A | Schultheiss, Hardy | Jurenko, Ewgenij | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 55 B | Schymonski, Robin | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Runden: 1:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 60 B | Bernard, Ike | Winke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Hamian, Jean-Michel | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Runden: 2:5, 1:5, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 74 B | Hoffmann, Björn | Wegner, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Seligmann, Peter | Bechthold, Leo | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 96 B | van Berkum, Erik | Kolak, Mehmet | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 B | Schultheiss, Hardy | Streicher, Ludwig | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
|
|