RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Witten 07 II, Oberliga 2023FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 28:13 | F | 57 | Strysak, Tim | Labes, Mika Noel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Bernhardt, Romeo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Hussaini, Maysam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–P–1–2–2 — 1–2–2–2–P–1–2–2–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 22:21 — Δ:1 | F | 75 A | Ostadghaderi, Majid | Ülger, Vatan | DQ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Khachatryan, Vahram | Oeztürk, Kutkagan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Graf, Marcel | Mohammadi, Nawid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Englich, Noah | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Veliyev, Umar | Tasdemir, Ümitcan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Lifese-Tumba, Jacob | Tasdemir, Mert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Kramarczyk, Emily | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | W | 65 | Hemmer, Nina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 39:24 min |
|
2 KT mehr
| 4:29 | F | 57 | Labes, Mika Noel (J) | Colak, Leyan Can (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–2–1–2 — 2–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2–V–L–2–1 — P–1–4–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 71 | Kramarczyk, Niclas (J) | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Pylypenko, Roman | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 B | Oeztürk, Kutkagan | van Berkum, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 80 | Altegoer, Daniel | Haqparast, Waliullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Kaymak, Erkan | Bolakhrif, Ayoub | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Alikhanov, Suleiman | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Bachor, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–V–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Salehi, Sarina (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 65 | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 54:21 min |
|
3 KT mehr
| 10:20 | F | 57 | Günther, Dewin (J) | Labes, Mika Noel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–P–1–1–1–1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Skrypka, Maxim | Bernhardt, Romeo (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Fuladi Aloutsche, Milad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Trendov, Milan (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Ehmen, Jason | Pylypenko, Roman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Tarcoci, Costel | Oeztürk, Kutkagan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 80 | Bingöl, Nevros | Genzheev, Kamil (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–4–1–1 — 2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | G | 86 | Mitev, Stefan | Englich, Noah | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–5 — 5 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Shaqir, Bislimi (J) | Tasdemir, Ümitcan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Tasdemir, Mert | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | Kramarczyk, Emily | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 65 | — | Kret, Eva | o.L. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 48:46 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 25:16 | F | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Labes, Mika Noel (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–2–1 — 1–1–1–V–1–2–1–A–1–1–1–V–1–1–4–1–V–1 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 61 | Adilgeriev, Imran | Hussaini, Maysam (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–4–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 66 | Perez Fischer, Zakaria | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Kramarczyk, Niclas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Abdurachmanov, Muhammad | Pylypenko, Roman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2–A–1–2 — 2–2–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 75 B | Zhizgov, Georgi Antoanov | Oeztürk, Kutkagan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | F | 80 | Tabaev, Ibrahim | Genzheev, Kamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Aliev, Ali | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — A–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 130 | Farazmand, Alireza | Tasdemir, Mert | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Kramarczyk, Emily | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | W | 65 | Zakrzewska, Olga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 47:09 min |
|
5 KT mehr
| 14:29 | F | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Ramadan, Mehmed Ryustem | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Labes, Mika Noel (J) | Arslan, Eren | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Ahmad, Rashid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — P–1–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 71 | Kramarczyk, Niclas (J) | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Ülger, Vatan | Gündüz, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 75 B | Oeztürk, Kutkagan | Özcan, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 80 | Genzheev, Kamil (J) | Timnak, Alireza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–5 — 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 26:9 — Δ:17 | G | 86 | Englich, Noah | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–5–4–V–L–2–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Özkaya, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Tasdemir, Mert | Uzun, Faruk | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 59 | — | Keibel, Victoria (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Kramarczyk, Emily | March, Rebekka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 44:17 min |
|
6 KT mehr
| 29:11 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Raise, Abdul | Labes, Mika Noel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Khaliqi, Abdul Mateen | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–V–2–2 — 4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 71 | Pidlisnyi, Yevhenii | Kramarczyk, Niclas (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–V–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 75 A | Mkrtchyan, David | Ülger, Vatan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | G | 75 B | Öztürk, Tugkagan | Oeztürk, Kutkagan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Dülger, Samet | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | G | 86 | Guliyev, Shirkhan | Englich, Noah | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | Shahsavari, Mehdi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Tasdemir, Bahaddin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 | — | Kramarczyk, Emily | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Manz, Fabienne | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:55 min |
|
8 KT mehr
| 28:15 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Labes, Mika Noel (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Grimm, Leon | Bernhardt, Romeo (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Adzhiev, Alim (J) | Eigenbrodt, Justus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 71 | Adzhiev, Amir | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Heydari, Mohammad Hossein | Ülger, Vatan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1 — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Islamov, Donior | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Kovacs, Dennis | Genzheev, Kamil (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Hatos, Szabolcs | Kaymak, Erkan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–2 — 1–1–A–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Englich, Mirko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1 — V–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Kreuels, Sarah (J) | Kramarczyk, Emily | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 | Steinitz, Marie | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 38:45 min |
|
9 KT mehr
| 8:35 | F | 57 | — | Hashimy, Tamim | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | Sergiu, David | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Kramarczyk, Niclas (J) | Hiulmamedov, Famil | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Mohammadi, Nawid | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Öztürk, Kutkagan | Placinta, Radu | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Genzheev, Kamil (J) | Hungaev, Deni | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 86 | Kaymak, Erkan | Soleimani, Ali | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–5–4–1 — P–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–2–1 — A–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Tasdemir, Mert | Kolomuc, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Yavuz, Alisha Sevim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 38:09 min |
|
10 KT mehr
| 7:36 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Yeranosyan, Volodya (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Safi, Ahmad Faisal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Eigenbrodt, Justus | Tarasov, Bohdan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 71 | Dzortov, Muslim (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Öztürk, Kutkagan | Khachatryan, Vahram | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Mohammadi, Nawid | Otto, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Karimov, Said Azam | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 86 | Genzheev, Kamil (J) | Graf, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Kreutz, Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 4–1–4–1–4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Veliyev, Umar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Hemmer, Nina | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 | — | Herda, Viviane | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:19 min |
|
11 KT mehr
| 35:4 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Öztürk, Kutkagan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 71 | Simsek, Mert-Fatih | Eigenbrodt, Justus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Mohammadi, Nawid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–L–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Dzortov, Muslim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | Genzheev, Kamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Haeffner, Ben | Hach, Dominic | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Bachor, Adam | Tasdemir, Mert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Kramarczyk, Emily | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–A–2–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 44:52 min |
|
12 KT mehr
| 44:4 | G | 57 | Labes, Mika Noel (J) | Günther, Dewin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Skrypka, Maxim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Perpelita, Andrei | Tarcoci, Costel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dzortov, Muslim (J) | Juretzko, Joel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Salviz, Burak Emin | Ehmen, Jason | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Mitev, Ljupce | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kildau, Kiril | Bingöl, Nevros | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Englich, Mirko | Nuss, Denis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Ilgün, Haval Ali | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | Seelig, Leni (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Sedlmair, Hanna | Werny, Vanessa | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 0:05 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:33 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Khazayi, Milad | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Adilgeriev, Imran | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Mouskhabov, Bilal | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 71 | Dzortov, Muslim (J) | Mutsaraiev, Adlan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Kramarczyk, Niclas (J) | Baybatyrov, Muslim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Salviz, Burak Emin | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Tabaev, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Eigenbrodt, Gregor | Mohseni, Moein | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1–2 — A–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Kalkhoran, Amirreza | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Bahramsari, Iman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | — | Blaszka, Jessica | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 44:58 min |
|
14 KT mehr
| 34:10 | G | 57 | Kayar, Eren (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Ramadan, Mehmed Ryustem | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 66 | Slinkers, Bredi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Gündüz, Ali | Eigenbrodt, Justus | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 75 A | Önder, Bugrahan | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–L–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Emre | Dzortov, Muslim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Genzheev, Kamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Obst, Stefan | Eigenbrodt, Gregor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Uzun, Faruk | Tasdemir, Mert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 | Özkaya, Mahmut | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | March, Rebekka | Kramarczyk, Emily | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 | Keibel, Victoria (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 34:30 min |
|
15 KT mehr
| 23:24 | G | 57 | — | Lakatos, Szabolcz | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Raise, Abdul | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Bernhardt, Romeo (J) | Pidlisnyi, Yevhenii | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 4–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 71 | Eigenbrodt, Justus | Öztürk, Tugkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kramarczyk, Niclas (J) | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Pylypenko, Roman | Sidiqe, Same Ullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–1–1 — 4–V–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Guliyev, Shirkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Eigenbrodt, Gregor | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–A–1–1–2 — 1–A–V–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Muglic, Filip (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 4–V–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Manz, Fabienne | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 39:57 min |
|
17 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Eisenkrein, Arthur | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 66 | Izadi, Kuran | Adzhiev, Alim (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–2 — P–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 71 | Pylypenko, Roman | Adzhiev, Amir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kramarczyk, Niclas (J) | Wittke, Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Salviz, Burak Emin | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Hatos, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Eigenbrodt, Gregor | Rapkowski, Jakub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Mentler, Jan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V–1–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 59 | — | Kreuels, Sarah (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Kramarczyk, Emily | Hasani, Eriola (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 47:20 min |
|
18 KT mehr
| 35:4 | G | 57 | Nawruzi, Ali Jan (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–L–2–5–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Hashimy, Tamim | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 | Sergiu, David | Eigenbrodt, Justus | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 71 | Zhhunov, Andrii (J) | Dzortov, Muslim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–1 — 1–2–2–1–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Kramarczyk, Niclas (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hiulmamedov, Sakhil | Pylypenko, Roman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Placinta, Radu | Kaymak, Erkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Eliseev, Malik | Dülger, Samet | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2–5 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 98 | Soleimani, Ali | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 1–1–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Kildau, Kiril | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–1–A–1 — 4–2–1–A–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Kramarczyk, Emily | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 50:53 min |
|
|
|