Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Sport-Union Annen, Oberliga 2023
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Oberliga
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Dewin Günther
57 kg
9
1 – 8
-26
10
13 %
1 – 2
0.0.3.4
-
Maxim Skrypka
57 kg
16
10 – 6
22
86
67 %
1 – 1
2.12.15.22
-
Lisa Marie Gadzia
59 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
1 – 1
0.1.0.0
-
Leni Seelig
59 kg
15
11 – 4
23
83
69 %
3 – 4
0.1.33.3
-
Vladimir Todorov Tumparov
61 kg
12
6 – 6
-2
46
47 %
0 – 4
0.4.29.6
-
Vanessa Werny
65 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 1
0.0.3.3
-
Milan Trendov
66 kg
10
1 – 9
-28
12
15 %
0 – 0
0.5.8.2
-
Lyuboslav Ivanov Vaklyov
66 kg
10
2 – 8
-25
15
18 %
0 – 1
0.4.7.5
-
Costel Tarcoci
71 kg
16
12 – 4
29
93
72 %
0 – 0
1.10.50.12
-
Jason Ehmen
75 kg
7
2 – 5
-9
19
33 %
2 – 1
0.2.6.1
-
Joel Juretzko
75 kg
15
2 – 13
-43
17
14 %
0 – 7
0.0.4.8
-
Nevros Bingöl
80 kg
10
3 – 7
-10
30
37 %
0 – 0
0.2.18.11
-
Ljupce Mitev
80 kg
8
2 – 6
-17
15
23 %
0 – 1
0.0.8.5
-
Behzod Soliev
80 kg
2
0 – 2
-6
2
12 %
0 – 1
0.1.2.0
-
Stefan Mitev
86 kg
10
1 – 9
-25
15
18 %
0 – 1
0.0.1.7
-
Niko Theis
86 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Denis Nuss
98 kg
11
1 – 10
-32
12
13 %
0 – 1
0.0.4.5
-
Bislimi Shaqir
98 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
0 – 0
0.3.15.1
-
Joshua Urja Hofmann
130 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.1
-
Haval Ali Ilgün
130 kg
14
5 – 9
-17
39
34 %
0 – 1
0.0.7.16
Bild
--
Oberliga 2023
AC Mülheim am Rhein
KSV Germania Krefeld
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
Sport-Union Annen
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
VfK Lünen-Süd