Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Sport-Union Annen II, Bezirksliga 2023
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Westfalen
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
Hinweis:
Die Mannschaft Sport-Union Annen II ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine
Auswirkungen auf die Tabellen.
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Chico Elmar Goepel
57 kg
6
2 – 4
-6
18
37 %
0 – 2
0.1.1.0
-
Dewin Günther
57 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.3.2.3
-
Ömer Arslan
61 kg
6
4 – 2
8
32
66 %
1 – 2
0.5.11.1
-
Lisa Marie Gadzia
65 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Jason Ehmen
66 kg
7
3 – 3
0
28
50 %
2 – 1
1.5.13.4
-
Lyuboslav Ivanov Vaklyov
66 kg
6
5 – 1
16
40
83 %
3 – 0
0.11.12.3
-
Jakob Schmidt
75 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 1
0.0.1.0
-
Niko Theis
75 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 0
0.3.1.0
-
Nevros Bingöl
86 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.4.0
-
Ljupce Mitev
86 kg
8
5 – 3
13
45
70 %
3 – 0
0.2.19.4
-
Stefan Mitev
86 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 0
0.2.4.5
-
Philip Kipp
98 kg
4
4 – 0
15
31
96 %
2 – 0
0.3.7.1
-
Denis Nuss
98 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
0.1.6.0
-
Bislimi Shaqir
98 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
0 – 0
0.4.21.5
-
Ibrahim Eren Yildirim
130 kg
2
0 – 2
-5
3
18 %
0 – 0
0.0.4.2
Bild
--
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen