Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Mülheim-Styrum, Bezirksliga 2022
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Rheinland
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Baysangur Abayev
57 kg
6
2 – 4
-7
17
35 %
0 – 2
0.1.0.0
-
Ömer Arslan
57 kg
22
15 – 7
36
124
70 %
3 – 5
0.7.57.4
-
Rasul Akhmadov
61 kg
6
4 – 2
10
34
70 %
2 – 2
0.0.3.1
-
Yassin Khelladi
61 kg
8
2 – 6
-19
13
20 %
2 – 5
0.6.9.3
-
Abu-Malik Netaev
61 kg
1
0 – 1
-5
-1
-13 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Svenja Stapper
65 kg
12
8 – 0
21
69
71 %
0 – 0
0.2.10.5
-
Seyran Nanayan
66 kg
13
9 – 4
24
76
73 %
2 – 0
0.7.12.2
-
Artur Galstyan
75 kg
4
1 – 3
-11
5
15 %
0 – 2
0.4.6.1
-
Patrick Theisen
75 kg
8
8 – 0
34
66
103 %
3 – 0
0.4.31.9
-
Jean-Pascal Mertens
86 kg
10
3 – 7
-15
25
31 %
2 – 2
0.0.17.2
-
Yousaf Nawrooz
86 kg
2
0 – 2
-10
-2
-13 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Maximilian Steinbrich
86 kg
2
0 – 2
-10
-2
-13 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Niklas Theisen
86 kg
20
11 – 9
11
91
56 %
3 – 2
1.19.23.8
-
Martin Hase
98 kg
3
2 – 1
5
17
70 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Muhammed Said Ekinci
130 kg
2
0 – 2
-10
-2
-13 %
0 – 0
0.0.2.0
-
Luke Hoffmann
130 kg
5
0 – 5
-21
-1
-3 %
0 – 2
0.1.4.1
-
Max Vibly
130 kg
13
0 – 13
-64
-12
-12 %
0 – 12
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2022
AC Ückerath 1961
ASV Heros Dortmund
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Hürth
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen