RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Witten 07 II, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 9:33 | F | 57 | — | Arslan, Eren | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Payandeh, Mohammad (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 | Svonarev, Marcel | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 71 | — | Öztürk, Tugkagan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mohammadi, Sobhanallah | Ülger, Vatan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 75 B | Elmurzaeev, Islam | Eigenbrodt, Gregor (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Tamoyan, Arsen | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 4–2–2–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 | G | 86 | Mammadov, Aghasaf | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–1 — 2–2–1–P–1–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:23 — Δ:12 | F | 98 | Miller, Daniel | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–2 — 4–2–1–1–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 | G | 130 | Devillers, Immanuel | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1–1–2 — 1–1–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | W | 58 | — | Herda, Viviane | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:49 min |
|
2 KT mehr
| 13:27 | F | 57 | — | Lakatos, Szabolcz | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Kramarczyk, Niclas (J) | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus (J) | Kiselev, Andrej | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 71 | Öztürk, Tugkagan | Al-Mafradi, Ali | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–1 — 1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 75 A | Ramm, George | Mkrtchyan, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–A–1 — 2–1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 B | Ülger, Vatan (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 80 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Sidiqe, Same Ullah | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 86 | Kaymak, Erkan | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 | Jacobs, Nick | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 130 | Karimfar, Mojtaba | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 | Herda, Viviane | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 38:36 min |
|
3 KT mehr
| 21:12 | F | 57 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 66 | Tarcoci, Costel | Eigenbrodt, Justus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Gündüz, Ali (J) | Öztürk, Tugkagan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 75 A | Sadeghi, Millad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Özcan, Emre | Ülger, Vatan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 80 | Safi, Parwiz | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 86 | Obst, Stefan | Jacobs, Nick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 98 | Paulikat, Jascha | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 130 | Uzun, Faruk | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 | — | Herda, Viviane | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:18 min |
|
4 KT mehr
| 31:11 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Grimm, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Öztürk, Kutkagan (J) | Both, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–L–V–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus (J) | Grimm, Silas | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2–1–1–A–1 — 2–2–A–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 71 | Öztürk, Tugkagan | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 A | Ülger, Vatan (J) | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 75 B | — | Wittke, Pascal | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Jacobs, Nick | Tasev, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 98 | Tasdemir, Mert | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Ostkamp, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | W | 58 | Herda, Viviane | Seelig, Leni (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 42:13 min |
|
5 KT mehr
| 22:15 | F | 57 | Skrypka, Maxim | Stiller, Calvin (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Trendov, Milan (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Eigenbrodt, Justus (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 71 | Juretzko, Joel (J) | Öztürk, Tugkagan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | Klusak, Sebastian | Englich, Noah | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–L–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Bingöl, Nevros | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 1–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 86 | Gies, Yves-Heiko | Tasdemir, Mert | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–2–P–1–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Blagoev, Milan | Dündar, Diyar-Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Zuhr, Christian | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4 — 1–4–2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | W | 58 | — | Herda, Viviane | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 50:26 min |
|
6 KT mehr
| 33:15 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Eigenbrodt, Justus (J) | Payandeh, Mohammad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan (J) | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan | Elmurzaeev, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ramm, George | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Vagifli, Vagif | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Mammadov, Aghasaf | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Naserranjbar, Hesam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | Coleman, Alexander | Wagner, Nicolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | W | 65 | Herda, Viviane | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
8 KT mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd hat den Kampf am 24.11.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 29:19 | G | 57 | — | Bernhardt, Romeo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Grimm, Leon | Eigenbrodt, Justus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Both, Elias (J) | Becker, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 71 | Grimm, Silas | Öztürk, Tugkagan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–1 — 1–2–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | G | 75 A | Wittke, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zimmer, Michael | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Kayar, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–V–2–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 86 | Winkelhaus, Robin | Tasdemir, Ümitcan (J) | DV | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1 — V–1–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 98 | Tasev, Martin | Tasdemir, Mert | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Dündar, Diyar-Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–5 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | W | 65 | Steinitz, Marie | Herda, Viviane | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:26 min |
|
10 KT mehr
| 25:15 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Skrypka, Maxim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Eigenbrodt, Justus (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan (J) | Trendov, Milan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan | Rosengarten, Rico | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Becker, Jan | Sulimani, Sultan Hussein | SS | 0:5 | | Wertungen: V–L–2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Ülger, Vatan (J) | Juretzko, Joel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Mitev, Ljupce (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Boric, Alexander (J) | Zuhr, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Tasdemir, Mert | Ilgün, Haval Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | W | 65 | Herda, Viviane | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 32:27 min |
|
|
|