RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Witten 07 II, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 8:29 | F | 57 | Timnak, Alireza (J) | Eisenkrein, Arthur | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Asefi, Mohammad | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Ahmad, Rashid | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 71 | Safi, Parwiz | Gereev, Gensche (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Kaviani Jam, Ebrahim | Zaryalay, Schojah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Al Noor, Ahmad | Sali, Sali Sezgin | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Bastin, Tim | Dadachev, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Bogaevski, Petar | Stankovich, Simeon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 31:34 min |
|
2 KT mehr
| 34:5 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Sakhi, Matin | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Kutkagan (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Gereev, Gensche (J) | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–1–A–2–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Zaryalay, Schojah | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Jacobs, Nick | Yurdakul, Hakan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Gejazi, Qasim | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Holk, Björn | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 28:49 min |
|
3 KT mehr
| 5:37 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Eigenbrodt, Gregor (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Zaryalay, Schojah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Friedhoff, Timo | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Wegner, Karsten | Hatos-Dragut, Szabolcs | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasev, Martin | Jacobs, Nick | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Dadachev, Suleiman | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Stankovich, Simeon | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–4–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:17 min |
|
4 KT mehr
| 23:17 | F | 57 | Eigenbrodt, Justus (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | — | Mkrtchyan, David (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Gereev, Gensche (J) | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Öztürk, Tugkagan | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 12:27 — Δ:15 | G | 75 B | Dimitrijevic, Perica | Kamtsioris, Haideftos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 | Jacobs, Nick | Lisin, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Althof, Felix | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Alubaidi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–4–1–1 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 30:14 min |
|
5 KT mehr
| 0:40 | F | 57 | — | Eisenkrein, Arthur | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Guliyev, Musa | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Terkhoev, Denni (J) | Eigenbrodt, Gregor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Terkhoev, Timur (J) | Ülger, Vatan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 A | Golz, Timo | Omarzy, Khalid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Sali, Sali Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Cetinkaya, Sinan | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–A | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Benk, Baris | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 — 1–4–1–5 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | Nuss, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–A–1–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 24:55 min |
|
6 KT mehr
| 36:5 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Gündüz, Ali (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Timnak, Alireza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Kaviani Jam, Ebrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–1–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 71 | Omarzy, Khalid | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Kalabalik, Muhammed | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Cakir, Serhat Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Nuss, Denis | Ertas, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2–2–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 98 | Stankovich, Simeon | Chernev, Stanimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–V–2–2–2–2 — 2–5 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | F | 130 | Canli, Ufuk | Bogaevski, Petar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–P–A–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 41:37 min |
|
7 KT mehr
| 29:10 | G | 57 | Sakhi, Matin | Englich, Noah (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–4–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | F | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Eigenbrodt, Gregor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Ülger, Vatan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 75 A | Winke, Alex | Kulakac, Arslan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Omarzy, Khalid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 80 | Klipel, Eduard | Boric, Alexander (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–V–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Jäger, Christian | Baumjohann, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 33:18 min |
|
8 KT mehr
| 31:2 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Stiller, Calvin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1 — 4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Grimm, Silas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 71 | Gereev, Gensche (J) | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Wittke, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Tasev, Martin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Wegner, Karsten | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Jacobs, Nick | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Nuss, Denis | Webster, Ethan Louis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:14 min |
|
9 KT mehr
| 19:15 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Öztürk, Kutkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Eigenbrodt, Gregor (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Eisenkrein, Arthur | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 71 | Mkrtchyan, David (J) | Gereev, Gensche (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–4 — 2–2–4–2–1–4–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 | G | 75 A | — | Sali, Sali Sezgin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Zaryalay, Schojah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 80 | Lisin, Leo | Cojocari, Ilie | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — 2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Holk, Nils | Jacobs, Nick | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 1–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 45:11 min |
|
10 KT mehr
| 46:0 | G | 57 | Nowicki, Maximilian (J) | Guse, Rony (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Ülger, Vatan (J) | Benk, Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 A | Gereev, Gensche (J) | Groß, Paul-Lucas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Omarzy, Khalid | Yaqubov, Ali | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Boric, Alexander (J) | Cetinkaya, Sinan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nuss, Denis | Maksic, Marko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Ludwig, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Jacobs, Nick | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 17:10 min |
|
11 KT mehr
| 10:24 | F | 57 | Gündüz, Ali (J) | Englich, Noah (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–V–1–P — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Ahmad, Rashid | Eisenkrein, Andreas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2–1 — 2–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 66 | Asefi, Mohammad | Eigenbrodt, Gregor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–1–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Gereev, Gensche (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 A | Safi, Parwiz | Omarzy, Khalid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | — | Sali, Sali Sezgin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–2–P–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Ertas, Burak | Nuss, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 130 | Bastin, Tim | Stankovich, Simeon | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
12 KT mehr
| 36:5 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 61 | Englich, Noah (J) | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Lisin, Walter | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 71 | Eisenkrein, Andreas | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 75 A | Omarzy, Khalid | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–V–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Theis, Niko | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Shahsavari, Mehdi | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–V–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 86 | Jacobs, Nick | Lisin, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | Nuss, Denis | Suslin, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Stankovich, Simeon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:22 min |
|
13 KT mehr
| 15:16 | F | 57 | Sakhi, Matin | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–1–A–1 — 2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Adzhiev, Amir (J) | Englich, Noah (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 66 | Abuev, Beslan | Eigenbrodt, Gregor (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Winke, Alex | Eisenkrein, Andreas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Sali, Sali Sezgin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–1 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Jacobs, Nick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Nuss, Denis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 130 | Holk, Björn | Stankovich, Simeon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:23 min |
|
14 KT mehr
| 27:10 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Timnak, Alireza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Ahmad, Rashid | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 66 | Eigenbrodt, Gregor (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Omarzy, Khalid | Kaviani Jam, Ebrahim | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Yousofi, Asandallah | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Safi, Parwiz | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Cojocari, Ilie | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nuss, Denis | Chernev, Stanimir | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 98 | Jacobs, Nick | Bastin, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Kayar, Mesut | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 30:12 min |
|
15 KT mehr
| 18:15 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Eisenkrein, Arthur | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–A–2 — 2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Omarzy, Khalid | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Mkrtchyan, David (J) | Sali, Sali Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Zaryalay, Schojah | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–A–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 80 | Lisin, Leo | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Nuss, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Holk, Nils | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 45:54 min |
|
16 KT mehr
| 23:8 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Sakhi, Matin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Teichmann, Johannes | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Omarzy, Khalid | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–A–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Klipel, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Jacobs, Nick | Jäger, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — P–A–2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 37:19 min |
|
17 KT mehr
| 18:14 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Aruhanov, Ahmed (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Chupanov, Ilja (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Bellscheidt, Aaron (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 2–2–4–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Omarzy, Khalid | Musaev, Ayub (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 75 A | Dimitrijevic, Perica | Nakaev, Deni (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–P–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Bellscheidt, Samuel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 86 | Nuss, Denis | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Stankovich, Simeon | Lejkin, Julian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 130 | Dadachev, Suleiman | Billstein, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 48:50 min |
|
|
|