RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TuS Bönen 01, Verbandsliga 2017FILA Regeln 2015 Hinweis: Die Mannschaft TuS Bönen 01 ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat keine Auswirkungen auf die Tabellen.
1 KT mehr
| 13:18 | F | 57 | — | Ipek, Ibrahim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Naderi, Wahab (N) | Hauke, Marc (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Timm, Michael | Naderi, Nawab (JN) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Kalkhaou, Mohamed | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–P–4 — 2–P–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Soeedy, Mujtaba (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Ipek, Hamdin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–4–P — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 80 | Topal, Burhan | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Baric, Adrian | Güney, Fehmi | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–P — P–1–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 27:58 min |
|
2 KT mehr
| 13:24 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Ipek, Ibrahim | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Hauke, Marc | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Dil, Alex (J) | Naderi, Nawab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Soeedy, Mujtaba (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: V–2–P–P — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Wegner, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Nazari, Noor Kuda (N) | Manz, Marvin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Alhasov, Magomed (N) | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–5 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Petropoulos, Petros | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Siroglazov, Maksim | Alkan, Ramazan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 17:38 min |
|
3 KT mehr
| 15:22 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Schwark, Stephan | Nasiri, Sharifullah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 66 | Naderi, Nawab (N) | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 71 | Soeedy, Mujtaba (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Wegner, Karsten | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 80 | — | Obst, Stefan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Korte, Lukas | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Manz, Marvin | Uzun, Harun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 | Güney, Fehmi | Uzun, Faruk | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–P–2 — P–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 34:59 min |
|
4 KT mehr
| 17:15 | F | 57 | Zenger, Andreas (J) | Ipek, Ibrahim | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Schwark, Stephan | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gereev, Gensche (JN) | Naderi, Nawab (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–A–2 — 2–2–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 71 | Wittke, Pascal | Soeedy, Mujtaba (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Omarzy, Khalid (N) | Ipek, Hamdin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 B | Dündar, Bahtiyar | Wegner, Karsten | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–2–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 80 | Zaryalay, Schojah (N) | Manz, Marvin | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2–2–P–2–2 — 4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 98 | Stankovich, Simeon | Luntadila, Japhet | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Englich, Mirko | Güney, Fehmi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
5 KT mehr
| 17:19 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Lazkani, Muhamad (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 61 | Schwark, Stephan | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hauke, Marc | Hamian, Jean-Michel (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–1–4–2–1–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 71 | Wegner, Karsten | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–2–2–P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Özcan, Enes | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Offizier, Kevin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2–4 — P–1–2–2–P–1–1–P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 80 | Korte, Lukas | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–1–2–2–2 — A–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 86 | Luntadila, Japhet | Fink, Robert | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Güney, Fehmi | Fahham, Mohammad Dib (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Alkan, Ramazan | Majkic, Goran (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 30:03 min |
|
6 KT mehr
| 33:4 | F | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Ipek, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fromm, Jan (J) | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 71 | Atici, Süleyman | Naderi, Nawab (N) | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulejmanov, Musa (J) | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 75 B | Stoll, Tim | Ipek, Hamdin | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Surikow, Daniel | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Kurle, Markus | Senol, Furkan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Meul, Simon | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Schneider, Nils | Güney, Fehmi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 18:40 min |
|
7 KT mehr
| 26:6 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Avci, Yakup-Ali | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 61 | Schwark, Stephan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Naderi, Nawab (N) | Ziaye, Milad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Wegner, Karsten | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Barazaniy, Rawaz | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Basner, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–1 — 1–P–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 80 | Manz, Marvin | van Loo, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 86 | Korte, Lukas | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 98 | Manz, Fabian | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–P–P–2–V–2 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 36:29 min |
|
8 KT mehr
| 11:22 | F | 57 | Lora, Santino (J) | Ipek, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Madaliev, Namoz (N) | Schwark, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 66 | Friedhoff, Timo | Naderi, Nawab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Sakalli, Senol | Soeedy, Mujtaba (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Ipek, Hamdin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Wegner, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 80 | Friedhoff, Jens | Manz, Fabian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Jüngst, Dominik | Korte, Lukas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Luntadila, Japhet | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Güney, Fehmi | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–P–1 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 32:01 min |
|
9 KT mehr
| 18:18 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Vagabov, Mansour (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Schwark, Stephan | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Naderi, Nawab (N) | Pirbayev, Omar (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–1 — 2–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 71 | Hauke, Marc | Vagabov, Imam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Lambot, Tommy | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 80 | Manz, Fabian | Alisoultanov, Magomed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Korte, Lukas | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 98 | Manz, Marvin | Sulikov, Gamzat (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Güney, Fehmi | Goor, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:53 min |
|
10 KT mehr
| 16:17 | G | 57 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Schwark, Stephan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Naderi, Nawab (N) | Timm, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Wegner, Karsten | Favigyav, Shan Katullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Kolodziejski, Norbert | Kalkhaou, Mohamed | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–1–1 — 1–P–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:22 — Δ:11 | G | 80 | Korte, Lukas | Özdemir, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Manz, Marvin | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Güney, Fehmi | Baric, Adrian | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–1 — P–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 130 | Strzalka, Sebastian | Gencer, Bekir | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 25:46 min |
|
11 KT mehr
| 16:19 | G | 57 | Ipek, Ibrahim | Sakhi, Matin (JN) | 3A. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Schwark, Stephan | Awtaew, Ramzan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Naderi, Nawab (N) | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Wegner, Karsten | Cakalli, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Manz, Marvin | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Ipek, Hamdin | Abuev, Beslan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 80 | Korte, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Luntadila, Japhet | Nazari, Noor Kuda (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Güney, Fehmi | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Strzalka, Sebastian | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–1–1–P–2 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 18:10 min |
|
12 KT mehr
| 24:8 | G | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Schwark, Stephan | ÜG | — | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Naderi, Nawab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Kolodziejski, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Ipek, Hamdin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–P–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 80 | Obst, Stefan | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–P–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Ertas, Burak | Keim, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Güney, Fehmi | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 | Uzun, Harun | Wittchen, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 15:29 min |
|
|
|