RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RC Ehrenfeld 1976, Verbandsliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 13:15 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Ziaye, Milad (N) | Hamian, Jean-Michel (N6) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 — 1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Colling, Justin | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 — 4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–A–2 — A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Basner, Niklas | Fink, Robert | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–1 — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 80 | Barazaniy, Rawaz | Petrosyan, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Zeggai, Mohammed | Fahham, Mohammad Dib (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 130 | Karduck, Michael | Lukic, Marko (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 50:48 min |
|
2 KT mehr
| 16:20 | F | 57 | Stienen, Sandro | Lora, Santino (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P — 1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel (N6) | Madaliev, Namoz (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 66 | Offizier, Kevin (J) | Friedhoff, Timo | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Pelzer, Melvin | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Özcan, Enes | Momen, Hamid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Fink, Robert | Behrend, Marcel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Yuzeir, Mihael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Jüngst, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Lukic, Marko (N) | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 26:54 min |
|
3 KT mehr
| 12:18 | F | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Stienen, Sandro | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 61 | Pashaev, Zalimkhan (JN) | Hamian, Jean-Michel (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Pirbayev, Omar (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Vagabov, Imam | Offizier, Kevin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–2–2–A–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Alisoultanov, Magomed | Petrosyan, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: A–1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 86 | Frenzel, Andy | Fink, Robert | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4–2–1–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | F | 98 | Pigarella, Guillaume | Fahham, Mohammad Dib (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 130 | Goor, Stephan | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 46:30 min |
|
4 KT mehr
| 32:8 | F | 57 | Stienen, Sandro | Naderi, Wahab (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pelzer, Melvin | Timm, Michael | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Özcan, Enes | Kalkhaou, Mohamed | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Offizier, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Fink, Robert | Favigyav, Shan Katullah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–4–1–4 — 2–2–2–2–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Onbasi, Elyesa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Sonntag, Marcel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Baric, Adrian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Lukic, Marko (N) | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–4–2–P–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 20:50 min |
|
5 KT mehr
| 17:19 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Lazkani, Muhamad (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 61 | Schwark, Stephan | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hauke, Marc | Hamian, Jean-Michel (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–1–4–2–1–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 71 | Wegner, Karsten | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–2–2–P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Özcan, Enes | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Offizier, Kevin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2–4 — P–1–2–2–P–1–1–P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 80 | Korte, Lukas | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–1–2–2–2 — A–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 86 | Luntadila, Japhet | Fink, Robert | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Güney, Fehmi | Fahham, Mohammad Dib (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Alkan, Ramazan | Majkic, Goran (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 30:03 min |
|
6 KT mehr
| 18:17 | F | 57 | Stienen, Sandro | Stiller, Rafael | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pelzer, Melvin | Klein, Lukas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 71 | Offizier, Kevin (J) | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–V–2–4–2 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Fink, Robert | Obst, Ulrich | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–P — 1–2–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Gülay, Beytullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Uzun, Harun | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:50 min |
|
7 KT mehr
| 11:19 | F | 57 | Zenger, Andreas (J) | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Hamian, Jean-Michel (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 5–P–P — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 66 | Eisenkrein, Andreas | Pelzer, Melvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 71 | Ibaev, Idris (JN) | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Omarzy, Khalid (N) | Özcan, Enes | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 75 B | Dündar, Bahtiyar | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–P–1 — 2–2–2–P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | — | Petrosyan, Eduard | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasdemir, Mert (J) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kaim, David Martin | Fahham, Mohammad Dib (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Bayrak, Attila | Pelzer, Jürgen | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:05 min |
|
8 KT mehr
| 13:15 | F | 57 | — | Stienen, Sandro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–V–2–P–P — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Schoska, Kevin | Pelzer, Melvin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–P — A–1–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Offizier, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Fink, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Wegner, Dimitri | Petrosyan, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4 — P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Fahham, Mohammad Dib (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 | Siroglazov, Maksim | Schmeier, Hubert | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 42:09 min |
|
9 KT mehr
| 13:21 | F | 57 | Lazkani, Muhamad (N) | Karimov, Asadula (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel (N6) | Stoll, Marco (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–1–P–1 — 4–4–P–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 66 | Özcan, Enes | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1–1–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Pelzer, Melvin | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–1 — P–1–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Muradi, Edris (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 B | Fink, Robert | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–1–1 — 2–4–P–1–5–4 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Surikow, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Kurle, Markus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Meul, Simon | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Schneider, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1 — P–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 49:44 min |
|
10 KT mehr
| 23:11 | G | 57 | Stienen, Sandro | Amini, Wahidollah (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2–V–2–P–1–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | Ziaye, Milad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–4–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | G | 66 | Pelzer, Melvin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Offizier, Kevin (J) | Dubowik, Vadim | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Savuran, Ahmet (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 B | Petrosyan, Eduard | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Fink, Robert | Bourouihja, Anour (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 86 | van Rienen, Kevin | van Loo, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1–2–2 — A–4–2–A–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Karduck, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 130 | Schmeier, Hubert | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–1 — 2–1–2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 40:54 min |
|
11 KT mehr
| 13:20 | G | 57 | Lora, Santino (J) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Madaliev, Namoz (N) | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 66 | Friedhoff, Timo | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 71 | Sakalli, Senol | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–A–1–1–2–2 — A–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Fink, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 75 B | Behrend, Marcel | Offizier, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 80 | Yuzeir, Mihael | Stavridis, Paschalis | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 86 | Jüngst, Dominik | Petrosyan, Eduard | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Böddeker, Dennis | van Rienen, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–1 — 2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 130 | Doshman Ziari, Sohrab (N) | Fahham, Mohammad Dib (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 35:14 min |
|
12 KT mehr
| 28:8 | G | 57 | Stienen, Sandro | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Pirbayev, Omar (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel (N6) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 71 | Özcan, Enes | Vagabov, Imam | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 A | Pelzer, Melvin | Frenzel, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–4–P–2–2–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 B | Petrosyan, Eduard | Lambot, Tommy | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 80 | Fink, Robert | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | van Rienen, Kevin | Alisoultanov, Magomed | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2–A–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 130 | Schmeier, Hubert | Sulikov, Gamzat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:42 min |
|
13 KT mehr
| 10:22 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 — V–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 61 | — | Hamian, Jean-Michel (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Pelzer, Melvin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Hildebrandt, Steaven | Özcan, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Offizier, Kevin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–4–2–P–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Petrosyan, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Fink, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 98 | Baric, Adrian | Fahham, Mohammad Dib (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–P–2–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Schopp, Kai | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:03 min |
|
15 KT mehr
| 10:16 | G | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Hamian, Jean-Michel (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–4–1 — 1–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Offizier, Kevin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–A–1–4–2–2–4–1–4 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Özcan, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Eskrat, Habibullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Obst, Stefan | Fink, Robert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — 1–2–4–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 86 | Ertas, Burak | Petrosyan, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Paulikat, Jascha | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–1–4–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Uzun, Harun | Fahham, Mohammad Dib (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–V–2–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:39 min |
|
16 KT mehr
| 20:12 | G | 57 | Stienen, Sandro | Zenger, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 66 | Pelzer, Melvin | Gereev, Gensche (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — P–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Özcan, Enes | Omarzy, Khalid (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–4–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Offizier, Kevin (J) | Dündar, Bahtiyar | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Eskrat, Habibullah (N) | Zaryalay, Schojah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 80 | Fink, Robert | Tasdemir, Mert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Stankovich, Martin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Grieß, Udo | Netto Kampfzeit: 33:43 min |
|
17 KT mehr
| 25:8 | G | 57 | Stienen, Sandro | Sakhi, Matin (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Pelzer, Melvin | Eskiyapan, Jerome Jan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Özcan, Enes | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–4–2–2–P — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Offizier, Kevin (J) | Schoska, Kevin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 80 | Fink, Robert | Alhasov, Magomed (N6) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–A–1–2 — A–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Agca, Ertugrul (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Hamidi Zadeh, Ferid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 28:34 min |
|
18 KT mehr
| 18:15 | G | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Mugajev, Deni | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–5–A–1–1 — P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 71 | Sulejmanov, Musa (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Stoll, Tim | Offizier, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–1–P–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–1–P–1 — 1–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 80 | Kurle, Thomas | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–V–2–P–5–4–1 — 1–P–V–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | F | 86 | Surikow, Daniel | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 98 | Meul, Simon | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 130 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Fahham, Mohammad Dib (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 49:20 min |
|
|
|