Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RC Eilendorf 1999, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Tobias Dovern
55 kg
28
17 – 11
26
138
61 %
11 – 2
0.0.0.0
-
Vajnach Djabutchanov
60 kg
17
14 – 3
49
117
86 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Mario Heuser
60 kg
14
11 – 3
32
88
78 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Marc Eschweiler
66 kg
13
7 – 6
5
57
54 %
4 – 2
0.0.0.0
-
Adam Maschidov
66 kg
24
22 – 2
78
174
90 %
6 – 1
0.0.0.0
-
Andrey Brak
74 kg
9
2 – 7
-16
20
27 %
2 – 5
0.0.0.0
-
Husein Tshirgischanov
74 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Ralf Bündgen
84 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Rene Eschweiler
84 kg
15
5 – 10
-16
44
36 %
1 – 7
0.0.0.0
-
Alexander Mohnen
84 kg
9
7 – 2
18
54
75 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Rustam Zajnudinov
84 kg
11
4 – 7
-10
34
38 %
2 – 4
0.0.0.0
-
Klaus Görges
96 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Ingo Krützen
96 kg
7
1 – 6
-20
8
14 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Daniel Michaltschuk
96 kg
9
8 – 1
27
63
87 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Stanislaw Michaltschuk
96 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Hüsseyin Codur
120 kg
1
0 – 1
-3
1
12 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Lars Klug
120 kg
18
14 – 4
42
114
79 %
6 – 2
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen