Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
PSV Lippe-Detmold, Landesliga 2009
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Pierre Bazalik
55 kg
13
12 – 1
44
96
92 %
5 – 1
0.0.0.0
-
Thomas Buchmüller
60 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Ziko Kadrija
60 kg
5
1 – 4
-12
8
20 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Alex Mayer
60 kg
13
12 – 1
46
98
94 %
11 – 0
0.0.0.0
-
Daniel Miller
60 kg
15
5 – 10
-21
39
32 %
3 – 5
0.0.0.0
-
Christopher Siek
60 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Andre Bazalik
66 kg
8
3 – 5
-3
29
45 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Eugen Miller
66 kg
15
2 – 13
-44
16
13 %
1 – 6
0.0.0.0
-
Sergej Schlee
66 kg
10
4 – 6
-4
36
45 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Leonid Dirxen
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Nikolaj Matveev
74 kg
9
7 – 2
23
59
81 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Nikolai Andrejew
84 kg
7
2 – 5
-10
18
32 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Julian Kasprowski
84 kg
8
0 – 8
-32
0
0 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Oleksandr Makedon
84 kg
9
7 – 2
21
57
79 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Waleri Michel
84 kg
6
4 – 2
10
34
70 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Philipp Weigandt
96 kg
11
9 – 2
24
68
77 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Viktor Weigandt
96 kg
7
4 – 3
4
32
57 %
3 – 2
0.0.0.0
-
Deniz Gündemir
120 kg
5
0 – 5
-20
0
0 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Sergej Thiessen
120 kg
6
4 – 2
6
30
62 %
1 – 1
0.0.0.0
Bild
--
Landesliga 2009
ASV Atlas Bielefeld
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf II
TuS Aldenhoven
VfK Lünen-Süd