Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TV Essen-Dellwig II, Bezirksliga 2009
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Yasin Agca
60 kg
14
10 – 4
17
73
65 %
3 – 2
0.0.0.0
-
Ibrahim Achtaew
66 kg
5
1 – 4
-12
8
20 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Dchabrail Aidamirow
66 kg
3
1 – 1
0
12
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Jerome Jan Eskiyapan
66 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Patrick Wirtz
66 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Igor Skoblikov
74 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Johannes Teichmann
74 kg
8
6 – 2
15
47
73 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Zalimhan Visajtaev
74 kg
10
7 – 3
14
54
67 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Mikail Yayla
74 kg
9
7 – 2
21
57
79 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Igorce Tasev
84 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Marat Visajtaev
84 kg
11
9 – 2
32
76
86 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Hasan-Hüseyin Agca
96 kg
5
4 – 1
10
30
75 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Dominik Gerbing
96 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Philipp Knühmann
96 kg
6
0 – 6
-24
0
0 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Daschmir Zeneli
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ferid Hamidi Zadeh
120 kg
13
5 – 8
-14
38
36 %
2 – 6
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2009
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Jahn Marten 05 II
RC Eilendorf 1999
RC Hürth II
RC Merken II
Stommelner RV
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen
WKG Solingen/ Gerresheim