Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TV Essen-Dellwig II, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Magomed Alhasov
55 kg
12
6 – 6
0
48
50 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Yasin Agca
60 kg
23
17 – 6
44
136
73 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Jerome Jan Eskiyapan
60 kg
10
1 – 9
-32
8
10 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Ibrahim Achtaew
74 kg
14
6 – 8
-5
51
45 %
3 – 4
0.0.0.0
-
Klaus Dowedeit-Atalay
74 kg
14
9 – 5
19
75
66 %
5 – 2
0.0.0.0
-
Igor Skoblikov
74 kg
7
3 – 4
-4
24
42 %
3 – 4
0.0.0.0
-
Johannes Teichmann
74 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Dchabrail Aidamirow
84 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Zalimhan Visajtaev
84 kg
22
16 – 6
37
125
71 %
9 – 1
0.0.0.0
-
Mikail Yayla
84 kg
17
12 – 5
26
94
69 %
2 – 2
0.0.0.0
-
Hasan-Hüseyin Agca
96 kg
7
4 – 3
6
34
60 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Catalin Bejenaru
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Dominik Gerbing
96 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Horst Gillmann
96 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Marat Visajtaev
96 kg
4
3 – 1
6
22
68 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Daschmir Zeneli
96 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Ferid Hamidi Zadeh
120 kg
23
11 – 12
-5
87
47 %
5 – 11
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen