Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Witten 07 II, Bezirksliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Aldin Djikezi
55 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Diyar-Murat Dündar
55 kg
20
16 – 4
51
131
81 %
5 – 2
0.0.0.0
-
Denis Rerich
55 kg
12
11 – 1
36
84
87 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Benedetto Zito
55 kg
18
14 – 4
42
114
79 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Yves-Heiko Gies
60 kg
8
8 – 0
31
63
98 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Christian Heinrich
60 kg
10
8 – 2
26
66
82 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Phillip Paßlack
60 kg
10
8 – 2
24
64
80 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Frederik Günzel
66 kg
3
1 – 2
-3
9
37 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Sven Lutter
66 kg
20
20 – 0
72
152
95 %
6 – 0
0.0.0.0
-
Ebubekir Aksu
74 kg
19
10 – 9
1
77
50 %
4 – 9
0.0.0.0
-
Abdullah Demirel
74 kg
5
3 – 2
5
25
62 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Alexander Storck
74 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Martin Tasev
74 kg
20
18 – 2
64
144
90 %
12 – 1
0.0.0.0
-
Ufuk Canli
84 kg
22
19 – 3
65
153
86 %
8 – 2
0.0.0.0
-
Tom Jacobs
84 kg
21
17 – 4
46
130
77 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Jörg Rolf Lenk
84 kg
7
6 – 1
21
49
87 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Erkan Kaymak
96 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Markus Blum
120 kg
27
26 – 1
92
200
92 %
8 – 1
0.0.0.0
-
Remy Iwunze
120 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2011
AC Mülheim am Rhein II
AKS Rheinhausen
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen