RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Witten 07 III, Bezirksliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 8:51 | F | 57 A | Badr, Hekmatullah | Eigenbrodt, Justus (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 A | Markat, Jannes Julian | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | — | Eigenbrodt, Gregor (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schröer, Fabian | Oberboßel, Tim (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | — | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Faber, Lukas | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Yücel, Serhat | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 57 B | Badr, Hekmatullah | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 61 B | Markat, Jannes Julian | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | — | Eigenbrodt, Gregor (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schröer, Fabian | Oberboßel, Tim (J) | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 B | — | Boric, Alexander (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Faber, Lukas | Kaim, David Martin | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Yücel, Serhat | Jacobs, Nick | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet |
|
2 KT mehr
| 32:28 | F | 57 A | Englich, Noah (J) | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Öztürk, Tugkagan (J) | Lauter, Robin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1 — 1–1–2–2–1–P–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Englich, Noah (J) | Stabel, Devid (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–5–V–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Schwark, Stephan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Lauter, Robin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4 — 2–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 98 B | Kaim, David Martin | Balk, Markus | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 36:26 min |
|
3 KT mehr
| 28:37 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Ülger, Vatan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Sharro, Petrus | Gereev, Gensche (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Öztürk, Kutkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 75 B | Sharro, Petrus | Oberboßel, Tim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 27:08 min |
|
4 KT mehr
| 47:10 | F | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Guliyev, Musa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Groß, Paul-Lucas | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Nowikowski, Viktor | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 A | Baumjohann, Christian | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Englich, Noah (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Groß, Paul-Lucas | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Cetinkaya, Sinan | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nuss, Denis | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 28:11 min |
|
5 KT mehr
| 26:34 | F | 57 A | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Maimakov, Nikita (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bekov, Orif | Öztürk, Tugkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Qorbani, Jawad | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 98 A | Özdemir, Yasin | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–1 — 1–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Dogan, Salih | Kaim, David Martin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–1–P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Maimakov, Nikita (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bekov, Orif | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 98 B | Shahrokhi, Masoud | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Schopp, Kai | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 38:45 min |
|
6 KT mehr
| 61:3 | F | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | Nazlier, Kenan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Poth, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 2–1–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | G | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Bayer, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 A | Baumjohann, Christian | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Nazlier, Kenan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Poth, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–5–2–P–1 — V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Tasdemir, Mert | Bayer, Yasin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 18:44 min |
|
7 KT mehr
| 24:36 | F | 57 A | Dising, Jason (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 61 A | Mohammadi, Fardin | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon | Eisenkrein, Arthur | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Oberboßel, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–4–5–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Tasdemir, Mert | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–5 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Jüngst, Dominik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dising, Jason (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–2 — P–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 61 B | Mohammadi, Fardin | Eisenkrein, Arthur | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bleim, Albert (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Oberboßel, Tim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–1–P–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Jacobs, Nick | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–P–2 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Jüngst, Dominik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 34:01 min |
|
9 KT mehr
| 21:36 | G | 57 A | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schwark, Stephan | Ülger, Vatan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Kos, Fabian (J) | Oberboßel, Tim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Manz, Marvin | Boric, Alexander (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 A | Strzalka, Marc | Dündar, Diyar-Murat | AS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Ülger, Vatan (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kos, Fabian (J) | Oberboßel, Tim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 B | Balk, Markus | Boric, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 B | Manz, Marvin | Dündar, Diyar-Murat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 30:54 min |
|
10 KT mehr
| 46:20 | G | 57 A | Englich, Noah (J) | Kornelsen, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Kloster, Justin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 A | Dündar, Diyar-Murat | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Beyer, Nico (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Kloster, Justin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Dündar, Diyar-Murat | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Beyer, Nico (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 1–A–1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 18:46 min |
|
11 KT mehr
| 20:36 | G | 57 A | Guliyev, Musa | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 66 A | Terkhoev, Denni (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Benk, Can (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Cetinkaya, Sinan | Kaymak, Erkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Ludwig, Stefan | Dündar, Diyar-Murat | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 A | Manhenke, Maximilian | Baumjohann, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | Guliyev, Musa | Eigenbrodt, Justus (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 66 B | Yaqubov, Ali | Ülger, Vatan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | G | 75 B | Benk, Can (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cetinkaya, Sinan | Kaymak, Erkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Ludwig, Stefan | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | Manhenke, Maximilian | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 43:24 min |
|
12 KT mehr
| 41:21 | G | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 A | Tasdemir, Mert | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Zengo, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 B | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Zarifov, Komron | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Winkelhaus, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 98 B | Tasdemir, Mert | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Baumjohann, Christian | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
13 KT mehr
| 13:54 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Nowicki, Maximilian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Ülger, Vatan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 75 A | Irmak, Mustafa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Günes, Emirhan (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Dündar, Diyar-Murat | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 A | Celik, Emir Kaan (J) | Tasdemir, Bahaddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Nowicki, Maximilian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schalk, Florian (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 B | Kayar, Enes (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | — | Tasdemir, Mert | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Celik, Emir Kaan (J) | Tasdemir, Bahaddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 12:35 min |
|
14 KT mehr
| 56:10 | G | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Korte, Lukas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Dündar, Diyar-Murat | Coskuneren, Sezgin | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–1 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Behrend, Marcel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Korte, Lukas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Dündar, Diyar-Murat | Coskuneren, Sezgin | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Ostkamp, Maximilian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 11:26 min |
|
17 KT mehr
| 39:26 | G | 57 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Sargsyan, Vatsche (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — P–1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 61 A | Nowicki, Maximilian (J) | Imanbekov, Kai (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | G | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Placinta, Valeriu | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 75 A | Öztürk, Tugkagan | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 86 A | Boric, Alexander (J) | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Dündar, Diyar-Murat | Toma, George-Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Imanbekov, Kai (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–A–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 61 B | Nowicki, Maximilian (J) | Sargsyan, Alik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Placinta, Valeriu | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | G | 75 B | Öztürk, Tugkagan | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Boric, Alexander (J) | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Tasdemir, Mert | Toma, George-Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Baumjohann, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 42:37 min |
|
|
|