RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
AC Mülheim am Rhein II, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
2 KT mehr
| 10:31 | F | 57 | Sediqi, Mujeeb | Adzhiev, Amir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 61 | Mahmudov, Elchan (J) | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Kablan, Yunus | Tokay, Furkan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 71 | Zubairaev, Dukwakha (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Bozan, Enes (J) | Cakalli, Burak | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Masaev, Karim (J) | Bechthold, Leo | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Sadri, Said Mostafa | Kortsalis, Nikos | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 86 | Hungaev, Selim (J) | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Eirich, Daniel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–1 — 2–4–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 32:48 min |
|
3 KT mehr
| 42:5 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Sediqi, Mujeeb | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Mahmudov, Elchan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–V–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 | Celik, Umut | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Skrypka, Sergiy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Bozan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Shahbazi, Poyan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | Arslan, Kemal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Ban, Sven | Hungaev, Selim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Zuhr, Christian | Israilov, Ramsan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 12:51 min |
|
4 KT mehr
| 10:38 | F | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sediqi, Mujeeb | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | Kablan, Yunus | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 71 | — | Mirderikvand, Mohammad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Bozan, Enes (J) | Nedoboy, Igor | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Bachor, Adam (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Arslan, Kemal | Kholikov, Olimjon | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Hungaev, Selim (J) | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Briske, Dennis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Pillen, Jesse Marco | DV | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–V–P–1–2–1–1–V–1–1–V | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 16:49 min |
|
5 KT mehr
| 39:7 | F | 57 | Khaligi, Panah | Eliseev, Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Fazeli, Ajrodin | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2 — 1–4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 71 | Elmurzaeev, Islam (J) | Gasimov, Farid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–4 — 2–P–1–2–2–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 75 A | Mammadov, Aghasaf | Bozan, Enes (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Bersanov, Saichan | Arslan, Kemal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Miller, Daniel | Hungaev, Selim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Israilov, Ramsan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Zilke, Alex | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:12 min |
|
7 KT mehr
| 38:5 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Rud, Elias (J) | Akmurzaev, Murad (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Baytekin, Kerem (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Tokay, Furkan | Masaev, Karim (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Baev, Baudi (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Bozan, Enes (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4–2–2–1 — 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 20:14 — Δ:6 | G | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Batalov, Nurali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Dil, Alex | Hungaev, Selim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Israilov, Ramsan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Eirich, Daniel (J) | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–1–2 — 1–2–P–1–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 32:55 min |
|
8 KT mehr
| 0:45 | G | 57 | Mahmudov, Elchan (J) | Skrypka, Maxim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | — | Celik, Umut | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hungaev, Deni (J) | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | — | Skrypka, Sergiy | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hungaev, Selim (J) | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–1–2 — 2–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | Zuhr, Christian | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim am Rhein II tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 8:37 min |
|
9 KT mehr
| 37:10 | G | 57 | Nakaev, Albert (J) | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | Akmurzaev, Murad (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Krempin, Jan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Kablan, Yunus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 75 A | Bachor, Adam (J) | Shahbazi, Poyan | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Nedoboy, Igor | Bozan, Enes (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kholikov, Olimjon | Arslan, Kemal | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Amjady, Hereish | Malyutin, Mykyta | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 1–2–1–1–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 98 | Talaska, Robert | Israilov, Ramsan (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Pillen, Jesse Marco | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 18:18 min |
|
10 KT mehr
| 24:20 | G | 57 | Eliseev, Malik (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Cipatula, Shahjahan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | Mohammadi, Sobhanallah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Masaev, Karim (J) | Mammadov, Aghasaf | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Hagverdiyev, Agil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Arslan, Kemal | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 | Hungaev, Selim (J) | Wanas, Carlos | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Tamoyan, Arsen | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Aziri, Desarjot | Zilke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 18:34 min |
|
11 KT mehr
| 50:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom AC Köln Mülheim am 08.11.abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
12 KT mehr
| 42:5 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Eliseev, Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 19:18 — Δ:1 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Sediqi, Mujeeb | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | Gasimov, Farid | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 71 | Graf, Marcel (J) | Banukaev, Khamzat | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Veliyev, Umar (J) | Mus, Abdullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Hungaev, Deni (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Arslan, Kemal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Hungaev, Selim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 | Yildirim, Ibrahim Eren | Israilov, Ramsan (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Hüsch, Manfred | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–V–2 — P–1–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:59 min |
|
14 KT mehr
| 14:35 | G | 57 | Eliseev, Malik (J) | Rust, Fabiano | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Stienen, Sandro | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Hamian, Jean-Michel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Gasimov, Farid | Nikfarjam, Ashkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Stavridis, Paschalis | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mus, Abdullah | Özcan, Enes | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Shahbazi, Poyan | Fink, Robert | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bozan, Enes (J) | Petrosyan, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Hungaev, Selim (J) | Offizier, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Aziri, Desarjot | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 6:23 min |
|
15 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|