RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
ASV Atlas Bielefeld, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 34:6 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Cipatula, Shahjahan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–V–2–5 — 4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 23:4 — Δ:19 | F | 66 | Celik, Umut | Elmurzaeev, Islam (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Fazeli, Ajrodin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Hagverdiyev, Agil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Vagifli, Vagif | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–5–5 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | Tamoyan, Arsen | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zuhr, Christian | Naserranjbar, Hesam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Zilke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 28:31 min |
|
3 KT mehr
| 50:0 | F | 57 | Idigov, Khizar (J) | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Fazeli, Ajrodin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Nedoboy, Igor | Hagverdiyev, Agil | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Vagifli, Vagif | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 80 | Osundu, Samuel Chiemezie | Mammadov, Aghasaf | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 86 | Cinar, Fatih | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Naserranjbar, Hesam | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 130 | Pillen, Jesse Marco | Zilke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld 45 Min zu spät zum Wiegen. Wertung 50:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:20 min |
|
4 KT mehr
| 20:8 | F | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Tokay, Furkan | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 71 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Elmurzaeev, Islam (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 75 A | Cakalli, Burak | Hagverdiyev, Agil | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Dil, Alex | Mammadov, Aghasaf | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Miller, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 98 | Eirich, Wladislaus | Naserranjbar, Hesam | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 | Eirich, Daniel (J) | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 43:30 min |
|
5 KT mehr
| 39:7 | F | 57 | Khaligi, Panah | Eliseev, Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Fazeli, Ajrodin | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2 — 1–4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 71 | Elmurzaeev, Islam (J) | Gasimov, Farid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–4 — 2–P–1–2–2–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 75 A | Mammadov, Aghasaf | Bozan, Enes (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Bersanov, Saichan | Arslan, Kemal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Miller, Daniel | Hungaev, Selim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Israilov, Ramsan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Zilke, Alex | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:12 min |
|
6 KT mehr
| 14:30 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Celik, Umut | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 71 | Hatuev, Zaur | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Klusak, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Welke, Eduard | Skrypka, Sergiy | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Miller, Daniel | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Naserranjbar, Hesam | Zuhr, Christian | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Meffert, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:17 min |
|
8 KT mehr
| 6:28 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Cipatula, Shahjahan | Bellscheidt, Aaron (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–1–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Janparvar, Amirgesam | Bachor, Adam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Hatuev, Zaur | Nedoboy, Igor | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 80 | Wanas, Carlos | Lejkin, Nikita (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 | Miller, Daniel | Amjady, Hereish | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1–2–1 — 2–4–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Talaska, Robert | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–P–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 130 | Zilke, Alex | Pillen, Jesse Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–A–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 34:36 min |
|
9 KT mehr
| 24:15 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Adzhiev, Amir (J) | ÜG | — | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Cipatula, Shahjahan | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Fazeli, Ajrodin | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Tokay, Furkan | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–P–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Kortsalis, Nikos | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Bersanov, Saichan | Albrecht, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–1–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 86 | Miller, Daniel | Eirich, Wladislaus | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Welke, Eduard | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–1–A–2–2–2 — 2–2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: 57 Kg Bielefed ÜG, 57 Essen zu spät zur Waage | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:54 min |
|
10 KT mehr
| 24:20 | G | 57 | Eliseev, Malik (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Cipatula, Shahjahan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | Mohammadi, Sobhanallah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Masaev, Karim (J) | Mammadov, Aghasaf | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Hagverdiyev, Agil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Arslan, Kemal | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 | Hungaev, Selim (J) | Wanas, Carlos | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Tamoyan, Arsen | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Aziri, Desarjot | Zilke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 18:34 min |
|
11 KT mehr
| 30:20 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Fazeli, Ajrodin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Celik, Umut | Elmurzaeev, Islam (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 71 | Klusak, Sebastian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Janparvar, Amirgesam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | — | Wanas, Carlos | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zuhr, Christian | Tamoyan, Arsen | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 10:55 min |
|
12 KT mehr
| 20:16 | F | 57 | — | Payandeh, Mohammad (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aruhanov, Ahmed | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2–2–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Elmurzaeev, Islam (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | El Yaagoubi, Anas | Hagverdiyev, Agil | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Vagifli, Vagif | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish | Mammadov, Aghasaf | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–4–1–4–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Naserranjbar, Hesam | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 | Talaska, Robert | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 44:40 min |
|
13 KT mehr
| 0:50 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Aufgrund einer Verfügung der Stadt Essen wurde die Durchführung des Kampfes aufgrund des Feiertagsgesetzes NRW untersagt. | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 8:35 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 4–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Skrypka, Sergiy | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Mammadov, Aghasaf | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Wanas, Carlos | Demiray, Mustafa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Welke, Eduard | Ban, Sven | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 23:34 min |
|
15 KT mehr
| 5:33 | G | 57 | Khaligi, Panah | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Tagner, Iwan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–2–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Mirderikvand, Mohammad | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Halvai, Hosein | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4–2–1 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 80 | Janparvar, Amirgesam | Lejkin, Nikita (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 | Miller, Daniel | Surikow, Kirill | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Cinar, Fatih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Zilke, Alex | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 27:13 min |
|
16 KT mehr
| 31:14 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Adzhiev, Amir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Baytekin, Kerem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–5–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Tokay, Furkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 75 A | Mammadov, Aghasaf | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Kortsalis, Nikos | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 80 | Janparvar, Amirgesam | Albrecht, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–4–L–2–5 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Miller, Daniel | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Petropoulos, Petros | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:06 min |
|
|
|