RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
VfL Kemminghausen, Bezirksliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 35:23 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Hoffmeyer, Steffen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 4–4–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Poth, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–2–2 — 2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:23 — Δ:11 | G | 75 A | Wittich, Ilja (J) | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 86 A | Erochin, Alexander | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–4 — 1–1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Hoffmeyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Poth, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Wittich, Ilja (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Erochin, Alexander | Schmidt, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 35:37 min |
|
2 KT mehr
| 0:47 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schmidt, Christian | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Schulz, Marc | Bingöl, Nevros | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 98 A | Meyer, Steffen | Qorbani, Jawad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1–1–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 130 A | Cakir, Enes | Onbasi, Elyesa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schalk, Florian (J) | Bekov, Orif | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Meyer, Steffen | Robenz, Raphael (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Schulz, Marc | Bingöl, Nevros | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 | G | 130 B | Cakir, Enes | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 29:38 min |
|
3 KT mehr
| 56:7 | F | 57 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Grimm, Leon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bleim, Albert (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Povalej, Maximilian | PS | 1:0 | | Wertungen: 4 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Cakir, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–4–1–4–2–4 — 4–4–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Grimm, Leon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bleim, Albert (J) | Hoffmeyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zimmer, Michael | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Cakir, Enes | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 14:48 min |
|
4 KT mehr
| 0:50 | F | 57 A | Kandemir, Akin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Poth, Maximilian | Lauter, Robin | PS | 2:0 | | Wertungen: 5–4–2–P–1–2 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 86 A | Cakir, Enes | Strzalka, Marc | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–1–2–2–2–2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 98 A | — | Falkenstein, Tobias | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kandemir, Akin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Poth, Maximilian | Lauter, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 B | — | Manz, Marvin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Balk, Markus | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kemminghausen im 2. Durchgang nur mit 3 Ringern. Wertung 0:50 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 15:44 min |
|
5 KT mehr
| 30:25 | F | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Terkhoev, Denni (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | Schmidt, Christian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Benk, Baris | Richert, Bartlomiej | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Nowikowski, Viktor | Bayer, Yasin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Manhenke, Maximilian | Kiymaz, Tarik | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Terkhoev, Denni (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Cetinkaya, Sinan | Schmidt, Christian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Benk, Baris | Nazlier, Volkan | ÜG | — | | Wertungen: 1–4–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Bayer, Yasin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 B | Manhenke, Maximilian | Kiymaz, Tarik | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 12:56 min |
|
6 KT mehr
| 61:3 | F | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | Nazlier, Kenan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Poth, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 2–1–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | G | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Bayer, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 A | Baumjohann, Christian | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Nazlier, Kenan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Poth, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–5–2–P–1 — V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Tasdemir, Mert | Bayer, Yasin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 18:44 min |
|
8 KT mehr
| 19:40 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmidt, Christian | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 A | — | Kloster, Justin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 98 A | Cakir, Enes | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Dincsoy, Ekrem | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schmidt, Christian | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Kloster, Justin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–1 — 1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cakir, Enes | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Nazlier, Volkan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Dincsoy, Ekrem | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–A–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg: Enes Kayar (Kemminghausen) ohne vollziehbare Starterlaubnis. | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 18:43 min |
|
9 KT mehr
| 53:5 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bekov, Orif | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | Cakir, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Nazlier, Volkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Schopp, Kai | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zengo, Suhajb | Schalk, Florian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 B | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Cakir, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 98 B | Özdemir, Yasin | Nazlier, Volkan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 15:38 min |
|
10 KT mehr
| 18:49 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Dising, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schalk, Florian (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 A | Kayar, Enes | Boboev, Rakhimdzhon | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4–2–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Zimmer, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4 — 1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Celik, Ismail Kaan (J) | Ostkamp, Maximilian (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Dising, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Irmak, Mustafa | Bleim, Albert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 75 B | Kayar, Enes | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 86 B | Cakir, Enes | Behrend, Marcel | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 98 B | Bayer, Yasin | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Nazlier, Volkan | Ostkamp, Maximilian (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 30:11 min |
|
11 KT mehr
| 35:22 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Schalk, Florian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | — | Poth, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Jania, Primosch (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 — 1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | F | 98 A | Manz, Marvin | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Celik, Ismail Kaan | AS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Schalk, Florian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | — | Poth, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jania, Primosch (J) | Günes, Emirhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Manz, Marvin | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Celik, Ismail Kaan | AS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 11:51 min |
|
12 KT mehr
| 3:64 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 A | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schalk, Florian (J) | Yaqubov, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Kayar, Enes (J) | Musawi, Saed Ashag | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 86 A | Günes, Emirhan | Golz, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Kiymaz, Tarik | Manhenke, Maximilian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schalk, Florian (J) | Musawi, Saed Ashag | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Golz, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 98 B | Nazlier, Volkan | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 B | Kiymaz, Tarik | Manhenke, Maximilian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 17:34 min |
|
13 KT mehr
| 13:54 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Nowicki, Maximilian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Ülger, Vatan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 75 A | Irmak, Mustafa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Günes, Emirhan (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Dündar, Diyar-Murat | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 A | Celik, Emir Kaan (J) | Tasdemir, Bahaddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Nowicki, Maximilian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schalk, Florian (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 B | Kayar, Enes (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | — | Tasdemir, Mert | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Celik, Emir Kaan (J) | Tasdemir, Bahaddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 12:35 min |
|
|
|