RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Jahn Marten 05, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 19:14 | F | 57 | Oehlschläger, Max-Florian (J) | Sakhi, Matin (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Stiller, Rafael | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–V–2 — P–2–2–P–2–P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Awtaew, Hamzat | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–P–1–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 75 B | Sobirov, Sharom (N) | Weber, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 80 | Sternkopf, Stefan | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Karli, Mustafa | Aliev , Anvar (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Baumjohann, Christian | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1–V–2–2 — A–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Randers, Marco | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–4–1–P–1–P–1–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 36:27 min |
|
2 KT mehr
| 18:19 | F | 57 | Anselm, Viktor | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | — | Bekov, Orif (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Winkelhaus, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P — P–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Jansen, Benjamin | Sobirov, Sharom (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Habibivand, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–P–2 — 1–V–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Kul, Masih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Karli, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Sternkopf, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P–1 — 1–A–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Baumjohann, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 30:12 min |
|
3 KT mehr
| 20:20 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Atici, Cihan (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Stoll, Marco (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 66 | Stiller, Rafael | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–4–4–1–2–P–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 75 A | Sobirov, Sharom (N) | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Hashemi, Abdol (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–P — 2–2–V–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Kul, Masih | Trujkic, Sasa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Karli, Mustafa | Kurle, Thomas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–2–2–2 — A–2–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:46 min |
|
4 KT mehr
| 20:10 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Stiller, Rafael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–P — 2–1–A–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 5–1 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 70 | Sattler, Anton (J) | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Sobirov, Sharom (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–A — V–1–4–2–1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Winkelhaus, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Kul, Masih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Musa, Sohayb | Sternkopf, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Haeffner, Philipp | Gencer, Bekir | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–4–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 130 | Schäfer, Waldemar | Baumjohann, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–P–1–2–P–1–1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 45:19 min |
|
5 KT mehr
| 25:11 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 | Stiller, Rafael | Wegner, Karsten (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Keim, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–P — 1–1–1–1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Sobirov, Sharom (N) | Ipek, Hamdin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Soeedy, Mujtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–1–1 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Kul, Masih | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 86 | Sternkopf, Stefan | Güney, Fehmi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–P–1–4 — 2–P–1–1–1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 98 | Karli, Mustafa | Manz, Marvin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Strzalka, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:04 min |
|
6 KT mehr
| 15:24 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Colling, Justin | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 70 | Basner, Niklas | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Sobirov, Sharom (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–P–2–2 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Barazaniy, Rawaz | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–1–V–2–2–2–2–1–1–1 — 4–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 98 | Saoudi, Nima | Karli, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Karduck, Michael | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 29:24 min |
|
7 KT mehr
| 19:12 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 | Stiller, Rafael | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–P–1–2–1–2–1–1 — 1–1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–P — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Stolzewski, Sven | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 75 B | Habibivand, Nima | Momen, Hamid (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–1 — P–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 80 | Kul, Masih | Yuzeir, Mihael (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–V–1–V–1–2 — V–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 | Gencer, Bekir | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–P–2–2–2 — 4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 98 | Karli, Mustafa | Webster, Ethan Louis | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–1 — A–V–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Coskuneren, Sezgin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–1–2–P–1 — 1–V–2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 46:12 min |
|
8 KT mehr
| 15:24 | F | 57 | Osmani, Senad | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 61 | Bilginer, Gökhan (N) | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Tufan, Metehan | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 70 | Obst, Ulrich | Kalkhaou, Mohamed | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 75 A | Obst, Stefan | Sobirov, Sharom (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 75 B | Erdogan, Ufuk (N) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Karli, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–1–1–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
9 KT mehr
| 33:4 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Wulf, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Stiller, Rafael | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 70 | Winkelhaus, Robin | Caliskan, Emre (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–P–2 — 1–P–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Caglayan, Orhan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Habibivand, Nima | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2–2–2–2–2–V–2–V–2 — 1–4–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:16 — Δ:4 | F | 80 | Kul, Masih | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Gencer, Bekir | Hufnagel, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–P–4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Karli, Mustafa | Ekinci, Muhammed Said (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 23:55 min |
|
10 KT mehr
| 19:13 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Naderi, Wahab (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 61 | Vagiunic, Cristian-Vasile (EU) | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Dil, Alex (J) | Bekov, Orif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Awtaew, Hamzat | Winkelhaus, Robin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 A | Agca, Yasin | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–4–P–1–2 — 5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Habibivand, Nima | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bakhshi, Arash | Kul, Masih | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–P — 2–P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Karli, Mustafa | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:06 min |
|
11 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Sabatino, Pietro (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — 1–4–2–2–1–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Kuzemin, Alexander (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Semjonow, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2 — 1–2–A–2–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Habibivand, Nima | Jansen, Benjamin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kul, Masih | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Karli, Mustafa | Coban, Lokman | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Baric, Adrian | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–P–5–2–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Kolak, Mehmet (N6) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 26:54 min |
|
12 KT mehr
| 14:23 | G | 57 | Stoll, Marco (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi | Bekov, Orif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Mugajev, Deni (J) | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Kalkhaou, Mohamed | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hashemi, Abdol (N) | Habibivand, Nima (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 80 | Trujkic, Sasa | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Kul, Masih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kurle, Thomas | Baric, Adrian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–1–P — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 17:56 min |
|
13 KT mehr
| 8:23 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 61 | Stiller, Rafael | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Rahaal, Hasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Nürnberger, Rick | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–A–1 — 2–P–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–V — 4–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Olbrich, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | — | Musa, Sohayb | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Karli, Mustafa | Tschierschke, Dieter | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Baric, Adrian | Focken, Tim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–P–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–P–A–2–1 — 1–P–1–A–1–A–1–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:24 min |
|
14 KT mehr
| 4:27 | G | 57 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hauke, Marc | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Schwark, Stephan | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 70 | Wegner, Karsten | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–P–1–A–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Kalkhaou, Mohamed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Onbasi, Elyesa (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2 — 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 80 | Korte, Lukas | Habibivand, Nima | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 86 | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Baric, Adrian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–4–4 — 1–2–1–P–P–2–V–2–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 34:24 min |
|
15 KT mehr
| 18:18 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Ziaye, Milad (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 20:0 — Δ:20 | F | 70 | Onbasi, Elyesa (J) | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–A–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Habibivand, Nima | Bourouihja, Anour (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–1–4–1 — 1–P–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | F | 86 | Karli, Mustafa | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Saoudi, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:36 min |
|
16 KT mehr
| 7:27 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–P–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–4–2–2 — 2–2–1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 66 | Krause, Daniel | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 70 | Sakalli, Senol (N6) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — 1–A–V–1–1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–1–P — 4–P–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–P–2 — 1–1–1–2–V–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Behrend, Marcel | Karli, Mustafa | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Baric, Adrian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Baumjohann, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 46:17 min |
|
17 KT mehr
| 18:14 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Osmani, Senad | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–V–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 61 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Tufan, Metehan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Habibivand, Nima | Paulikat, Jascha | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Karli, Mustafa | Uzun, Harun (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 1–1–1–P–1–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — P–P–2–2–2–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Uzun, Faruk (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:16 min |
|
18 KT mehr
| 14:22 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Naderi, Wahab (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Theisen, Patrick | Bekov, Orif (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2 — 2–P–1–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Kalkhaou, Mohamed | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–P–2 — 1–1–2–2–4–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Zarifov, Komron (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | — | Winkelhaus, Robin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 27:45 min |
|
|
|