Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
VfL Kemminghausen, Bezirksliga 2009
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Frank Dudek
55 kg
15
14 – 1
52
112
93 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Karsten Lange
60 kg
13
7 – 6
4
56
53 %
3 – 4
0.0.0.0
-
Maximilian Povalej
60 kg
16
15 – 1
53
117
91 %
8 – 0
0.0.0.0
-
Robert Peters
66 kg
3
2 – 1
3
15
62 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Sven Brajer
74 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Michael Kanitz
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Andreas Nieswand
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Dennis Schwemin
74 kg
8
1 – 7
-24
8
12 %
1 – 6
0.0.0.0
-
Andre Sniezyk
74 kg
12
9 – 3
21
69
71 %
3 – 0
0.0.0.0
-
David Wandel
74 kg
6
0 – 6
-22
2
4 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Hikmet Aytas
84 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Jörg Brajer
84 kg
12
12 – 0
43
91
94 %
6 – 0
0.0.0.0
-
Torsten Weslowski
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Holger Frentzel
96 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Steffen Meyer
96 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Karl-Heinz Schade
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Bilen Yildirim
96 kg
6
4 – 2
13
37
77 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Daniel Hillenhagen
120 kg
14
11 – 3
27
83
74 %
5 – 2
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2009
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Jahn Marten 05 II
RC Eilendorf 1999
RC Hürth II
RC Merken II
Stommelner RV
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen
WKG Solingen/ Gerresheim