Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RG Oberforstbach/ Raeren II, Bezirksliga 2013
FILA Regeln 2013
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Djakhar Gamboulatov
55 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Faymonville
60 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Imam Vagabov
60 kg
18
12 – 4
32
104
72 %
2 – 0
0.9.20.5
-
Georgiy Mizilin
66 kg
14
7 – 7
2
58
51 %
4 – 1
0.10.15.9
-
Abouboukar Toutaiev
66 kg
10
10 – 0
35
75
93 %
3 – 0
1.1.28.6
-
Justin Close
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.1.0.0
-
Yannick Emonts
74 kg
10
2 – 8
-23
17
21 %
2 – 6
0.4.2.7
-
Sascha Jansen
74 kg
11
2 – 9
-28
16
18 %
1 – 7
0.1.1.1
-
Rakhim Magomedov
74 kg
5
1 – 4
-10
10
25 %
1 – 3
0.1.7.0
-
Magomed-Said Omarov
74 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.1.0.1
-
Norbert Ganser
84 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.1.7.6
-
Pierre Laschet
84 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 1
0.0.0.1
-
Angelo Lord
84 kg
13
6 – 7
-4
48
46 %
3 – 3
0.1.2.2
-
Marco Naranjo-Valle
84 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
1 – 3
0.1.1.0
-
Lutz Strack
84 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
0 – 3
0.2.2.5
-
Patrick Vahlefeld
84 kg
8
0 – 8
-32
0
0 %
0 – 0
0.6.1.4
-
Marvin Zündorf
84 kg
12
5 – 7
-5
43
44 %
0 – 3
0.0.13.9
-
Frank Meeßen
96 kg
13
4 – 9
-19
33
31 %
2 – 4
0.7.12.9
-
Philipp-Benjamin Groten
120 kg
4
3 – 1
9
25
78 %
0 – 0
0.2.4.3
-
Markus Komuth
120 kg
4
3 – 1
11
27
84 %
1 – 0
0.1.1.5
Bild
--
Bezirksliga 2013
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
RG Oberforstbach/ Raeren II
SC Solingen
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen