Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Jan Giesen
55 kg
6
0 – 0
0
24
50 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Tobias Kornblum
55 kg
20
14 – 6
32
112
70 %
0 – 4
0.0.0.0
-
Sebastian Bechtel
60 kg
14
4 – 10
-24
32
28 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Lukas Faber
60 kg
4
0 – 2
-8
8
25 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Robin Winkelhaus
66 kg
30
11 – 19
-30
90
37 %
6 – 9
0.0.0.0
-
Felix Barnfeld
74 kg
22
18 – 4
53
141
80 %
10 – 4
0.0.0.0
-
Dennis Kovacs
74 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Daniel Lipkin
74 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Stefan Sternkopf
74 kg
23
16 – 6
41
133
72 %
8 – 3
0.0.0.0
-
Philipp Biesselt
84 kg
14
1 – 13
-48
8
7 %
1 – 13
0.0.0.0
-
Thorsten Eickelmann
84 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 4
0.0.0.0
-
Thomas Kovacs
84 kg
3
0 – 3
-11
1
4 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Michael Sternkopf
84 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Jan-Lukas Gies
96 kg
2
0 – 0
0
8
50 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Kai Schopp
96 kg
30
3 – 27
-86
34
14 %
3 – 18
0.0.0.0
-
Norbert Gondrum
120 kg
7
6 – 1
20
48
85 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Silvio Zettel
120 kg
10
3 – 7
-16
24
30 %
1 – 7
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen