RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
VfK Lünen-Süd, Verbandsliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 8:31 | F | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 61 | Pashaev, Zalimkhan (JN) | Nasiri, Sharifullah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Pirbayev, Omar (JN) | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Vagabov, Imam | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Kabdulov, Ferchat | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Frenzel, Andy | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Pigarella, Guillaume | Ertas, Burak | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Goor, Stephan | Uzun, Faruk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 27:37 min |
|
2 KT mehr
| 23:13 | F | 57 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Naderi, Wahab (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Timm, Michael | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | — | Kalkhaou, Mohamed | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Winkelhaus, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Favigyav, Shan Katullah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 80 | Obst, Stefan | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Kreps, Vladimir | Sonntag, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Ertas, Burak | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 | Paulikat, Jascha | Baric, Adrian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1 — 1–V–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 27:33 min |
|
3 KT mehr
| 15:22 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Schwark, Stephan | Nasiri, Sharifullah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 66 | Naderi, Nawab (N) | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 71 | Soeedy, Mujtaba (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Wegner, Karsten | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 80 | — | Obst, Stefan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Korte, Lukas | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Manz, Marvin | Uzun, Harun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 | Güney, Fehmi | Uzun, Faruk | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–P–2 — P–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 34:59 min |
|
4 KT mehr
| 12:26 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Stiller, Rafael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | — | Nasiri, Sharifullah (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Schoska, Kevin | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Alhasov, Magomed (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Teichmann, Johannes | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Petropoulos, Petros | Uzun, Harun | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Uzun, Faruk | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 23:11 min |
|
5 KT mehr
| 22:15 | F | 57 | Stiller, Rafael | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Gereev, Gensche (JN) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 — P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 71 | Tufan, Metehan | Dündar, Bahtiyar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Zaryalay, Schojah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Wittke, Pascal | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–1–P–5 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 80 | Obst, Stefan | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Ertas, Burak | Tasdemir, Mert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | Uzun, Harun | Dündar, Diyar-Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 | Paulikat, Jascha | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 36:48 min |
|
6 KT mehr
| 18:17 | F | 57 | Stienen, Sandro | Stiller, Rafael | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pelzer, Melvin | Klein, Lukas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 71 | Offizier, Kevin (J) | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–V–2–4–2 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Fink, Robert | Obst, Ulrich | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–P — 1–2–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Gülay, Beytullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Uzun, Harun | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:50 min |
|
7 KT mehr
| 16:18 | F | 57 | Stiller, Rafael | Atici, Cihan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Stoll, Marco (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2 — 1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 71 | Klein, Lukas (J) | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Muradi, Edris (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Stoll, Tim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2 — 2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Obst, Stefan | Surikow, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 | Ertas, Burak | Kurle, Markus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–1 — 4–1–2–1–P–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 98 | Uzun, Harun | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 | Uzun, Faruk | Schneider, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 43:10 min |
|
8 KT mehr
| 20:17 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Ziaye, Milad (N) | Nasiri, Sharifullah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Dubowik, Vadim | Klein, Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Barazaniy, Rawaz | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Savuran, Ahmet (J) | Obst, Ulrich | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | van Loo, Sebastian | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Zeggai, Mohammed | Uzun, Harun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 130 | Karduck, Michael | Uzun, Faruk | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–P — 1–P–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:32 min |
|
9 KT mehr
| 19:15 | F | 57 | Stiller, Rafael | Lora, Santino (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Madaliev, Namoz (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Sakalli, Senol | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — 1–A–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 71 | Klein, Lukas (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Momen, Hamid (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Obst, Stefan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kreps, Vladimir | Jüngst, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Ertas, Burak | Webster, Ethan Louis | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–1–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Jablinski, Andreas | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 35:03 min |
|
10 KT mehr
| 17:20 | G | 57 | — | Vagabov, Mansour (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Pirbayev, Omar (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Vagabov, Imam | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Frenzel, Sven | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Gülay, Beytullah | Frenzel, Andy | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 86 | Ertas, Burak | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kreps, Vladimir | Pigarella, Guillaume | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Uzun, Harun | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 20:02 min |
|
11 KT mehr
| 16:17 | G | 57 | — | Stiller, Rafael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Timm, Michael | Nasiri, Sharifullah (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Naderi, Wahab (N) | Klein, Lukas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–4 — 1–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 71 | Winkelhaus, Robin | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Obst, Ulrich | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 — 1–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2 — 5–2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Paulikat, Jascha | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–P–1 — 1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 130 | Gencer, Bekir | Uzun, Harun | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–1–A–1–1–1–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:39 min |
|
12 KT mehr
| 24:8 | G | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Schwark, Stephan | ÜG | — | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Naderi, Nawab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Kolodziejski, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Ipek, Hamdin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–P–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 80 | Obst, Stefan | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–P–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Ertas, Burak | Keim, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Güney, Fehmi | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 | Uzun, Harun | Wittchen, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 15:29 min |
|
13 KT mehr
| 15:7 | G | 57 | Stiller, Rafael | Sakhi, Matin (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–P–2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | — | 3A. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Dil, Alex (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 80 | Obst, Stefan | Alhasov, Magomed (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ertas, Burak | Mohammadi, Said | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Petropoulos, Petros | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — 1–1–P–2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 130 | Uzun, Harun | Baysal, Süleyman | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:51 min |
|
14 KT mehr
| 14:13 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Stiller, Rafael | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Nasiri, Sharifullah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Gereev, Gensche (JN) | Klein, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Yousofi, Asandallah (N) | KL | — | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Obst, Ulrich | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 1–P–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 80 | Tasdemir, Mert (J) | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–4 — 2–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | — | Ertas, Burak | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Dündar, Diyar-Murat | Paulikat, Jascha | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Bayrak, Attila | Uzun, Harun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
15 KT mehr
| 10:16 | G | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Hamian, Jean-Michel (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–4–1 — 1–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Offizier, Kevin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–A–1–4–2–2–4–1–4 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Özcan, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Eskrat, Habibullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Obst, Stefan | Fink, Robert | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — 1–2–4–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 86 | Ertas, Burak | Petrosyan, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Paulikat, Jascha | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–1–4–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Uzun, Harun | Fahham, Mohammad Dib (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–V–2–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:39 min |
|
16 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfL Lünen-Süd hat aus personellen Gründen seinen Auswärtskampf am 02.12.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
17 KT mehr
| 32:0 | G | 57 | — | Amini, Wahidollah (JN) | 3A. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Aydemir, Isa (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Ghayomi, Yusef (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–2–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Obst, Stefan | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Ertas, Burak | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Uzun, Harun | Karduck, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 130 | Paulikat, Jascha | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: Aldenhoven tritt nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 21:38 min |
|
18 KT mehr
| 20:18 | G | 57 | Lora, Santino (J) | Stiller, Rafael | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | Nasiri, Sharifullah (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | G | 66 | Dresp, Marvin | Klein, Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Gerbenz, Rene | Yousofi, Asandallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Brunschede, Sascha | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Uzun, Harun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–P–2–2–5–V–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Paulikat, Jascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:19 min |
|
|
|