RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Mülheim-Styrum, Verbandsliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 6:32 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | van Ingen, Robin (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Theisen, Patrick | Mulder, Wesley | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–4 — 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Caglayan, Orhan (N) | Baitazev, Imran (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Brune, Till (J) | Koval, Oleksandr (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 | Boulakhrif, Adil | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Musli, Dennis | Bos, Mick | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Gerbing, Dominik | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 20:59 min |
|
2 KT mehr
| 20:20 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–1 — 1–4–A–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | G | 61 | Wegner, Karsten (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Schwark, Stephan (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Keim, Daniel | Caliskan, Emre (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 A | Korte, Lukas | Caglayan, Orhan (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Mentler, Jan (J) | Theisen, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Manz, Marvin | Brune, Till (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 19:32 min |
|
3 KT mehr
| 0:36 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Sattler, Anton (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | van Ingen, Robin (J) | Demczuk, Lukasz (SD) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Theisen, Patrick | Alekseev, Vitali | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Weber, Hank (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–1–4 — 2–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 75 A | Caglayan, Orhan (N) | Jedidi, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 80 | Brune, Till (J) | Gasanov, Elgar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 86 | — | Rips, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | Alkan, Tolga (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Musli, Dennis | Alkan, Talip | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Hinweis des Ligenreferenten: Mannschaft KSV Mülheim-Styrum hat zu wenig Ringer (8) | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 23:06 min |
|
4 KT mehr
| 4:33 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | van Ingen, Robin (J) | Akalin, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | Theisen, Patrick | Bieber, Frank | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4–1 — 2–1–P–2–2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 75 A | Caglayan, Orhan (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Obst, Ulrich | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 — 2–4–1–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 80 | Boulakhrif, Adil | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–4–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 | G | 86 | Ekinci, Muhammed Said (JND) | Uzun, Harun (ND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Musli, Dennis | Kayar, Mesut (ND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Gerbing, Dominik | Uzun, Faruk (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 24:04 min |
|
5 KT mehr
| 24:12 | F | 57 | Goepel, Chico Elmar | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1 — V–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Celik, Umut | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 | Heinrich, Christian | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Zimmer, Michael | Caliskan, Emre (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 75 A | Karapinar, Birol | Theisen, Niklas (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Brune, Till (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kamtsioris, Haideftos | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 98 | Vakalov, Alexander | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Gencer, Ali (ND) | Gerbing, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 27:28 min |
|
7 KT mehr
| 33:4 | F | 57 | Anselm, Viktor | van Ingen, Robin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Kuzemin, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sabatino, Pietro (JND) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 70 | Semjonow, Max (J) | Caliskan, Emre (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–P–2–2 — 1–P–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 75 A | Tokay, Batu Han | Ntanasidis, Theodoros (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Boulakhrif, Adil | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Brune, Till (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | Ekinci, Muhammed Said (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kolak, Mehmet (ND) | Musli, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 18:14 min |
|
8 KT mehr
| 16:18 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Musli, Kevin | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Theisen, Patrick | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Ntanasidis, Theodoros | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Kurle, Thomas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 | F | 80 | Caglayan, Orhan (N) | Surikow, Daniel (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Boulakhrif, Adil | Galwas, Carsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (JND) | Kasumov, Alihan | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Musli, Dennis | Meul, Simon | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 16:41 min |
|
9 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Friedhoff, Timo | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Sakalli, Senol (ND) | Theisen, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Musli, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Yuzeir, Mihael (N) | Caliskan, Emre (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Theisen, Niklas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 80 | Stolzewski, Sven | Caglayan, Orhan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Coskuneren, Sezgin | Ntanasidis, Theodoros (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–V — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Broll, Klaudius | Ekinci, Muhammed Said (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 24:54 min |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:12 | G | 57 | Arshakyan, Aram (SD) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 | Geelen, Scott (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Theisen, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–2 — 1–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 70 | Mulder, Wesley | Musli, Kevin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Caliskan, Emre (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4 — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Verwoert, Martin | Ntanasidis, Theodoros (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 | Mohseni, Moein (N) | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 | Bos, Mick | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Hamaker, Frederik | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 25:48 min |
|
11 KT mehr
| 13:20 | G | 57 | Wulf, Max (J) | Hauke, Marc (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 | Theisen, Patrick | Wegner, Karsten (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–P–P — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Keim, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–P–1–A | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Ünal, Bedri Muhammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Ntanasidis, Theodoros | Korte, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Caglayan, Orhan (N) | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Brune, Till (J) | Güney, Fehmi (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 98 | Locker, Armin | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | — | El-Cheickh Hassan, Jihad | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:17 min |
|
12 KT mehr
| 12:27 | G | 57 | Marchlewski, Jakub (JSD) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–P — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 61 | Sattler, Anton (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | — | Theisen, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Aliabulfazli, Mushtag (N) | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 A | Weber, Hank (J) | Theisen, Niklas (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–4 — 1–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:24 — Δ:14 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter (J) | Ntanasidis, Theodoros (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Musa, Sohayb | Caliskan, Emre (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Weber, Nigel (J) | Ekinci, Muhammed Said (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1 — 1–4–4–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:19 — Δ:1 | G | 98 | Alkan, Tolga | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 | Grothe, Manfred | Locker, Armin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:24 min |
|
13 KT mehr
| 27:12 | G | 57 | Osmani, Senad (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Tautz, Tim | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–1–A–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 66 | Bieber, Frank | Theisen, Patrick | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Caliskan, Emre (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 75 A | Obst, Stefan | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 75 B | Obst, Ulrich | Ntanasidis, Theodoros (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Ertas, Burak | Caglayan, Orhan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Uzun, Harun (ND) | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | F | 130 | Uzun, Faruk (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:06 min |
|
16 KT mehr
| 16:21 | G | 57 | Wulf, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Kuzemin, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 | Theisen, Patrick | Walter, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Semjonow, Max (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Kress, Nikolai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 75 B | Ntanasidis, Theodoros | Coban, Lokman | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Eirich, Wladislaus | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ekinci, Muhammed Said (JND) | Vycerov, Vitalij (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Ebadi, Havre | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 19:51 min |
|
17 KT mehr
| 16:21 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | van Ingen, Robin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Caliskan, Emre (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 1–1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | — | Theisen, Niklas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Trujkic, Sasa | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Kurle, Thomas | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 86 | Meul, Simon | Ntanasidis, Theodoros (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Ekinci, Muhammed Said (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Dorn, Frank | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:18 min |
|
18 KT mehr
| 36:2 | G | 57 | Wulf, Max (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Friedhoff, Timo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | Gerbenz, Rene (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 A | Ntanasidis, Theodoros | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Brunschede, Sascha | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 80 | Theisen, Niklas (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Steinert, Andre | Broll, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–V–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 98 | Ebadi, Havre | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 25:23 min |
|
|
|