RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
AKS Rheinhausen, Verbandsliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 27:10 | F | 57 | Aunkofer, Stelios (J) | Wulf, Max (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Theisen, Patrick | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P–2 — P–V–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 66 A | Semjonow, Max (J) | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–V–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Theisen, Niklas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Coban, Lokman | Hufnagel, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–4–1–1–P — A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Helbing, Jannis | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | F | 86 A | Wegner, Dimitri | Shekari, Arash | KL | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–V–1 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 86 B | Eirich, Wladislaus | Boulakhrif, Adil | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | Roth, Hans | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Salman, Hayder | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–1–V — P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 35:33 min |
|
2 KT mehr
| 16:19 | F | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Friedhoff, Timo (J) | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–5–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Semjonow, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kovacs, Dennis | Winke, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–A–1–1 — 4–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 B | Barnfeld, Felix | Kress, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–P–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 A | Hylla, Pascal | Wegner, Dimitri | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 86 B | Coskuneren, Sezgin | Eirich, Wladislaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Jurenko, Ewgenij | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — 1–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:03 min |
|
3 KT mehr
| 12:17 | F | 57 | — | Mutluer, Furkan-Firat (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 66 A | Semjonow, Max (J) | Schubert, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Coban, Lokman | Monschau, Dennis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Popal, Ahmad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Sanlialp, Muhammed | Daransky, Marek (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 86 B | Eirich, Wladislaus | Sahin, Salih | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–P — P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Siroglazov, Maksim | Ortmann, Artur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:24 min |
|
4 KT mehr
| 8:19 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 A | — | Aunkofer, Stelios (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Verovic, Denis (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Coban, Lokman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 75 B | Sahin, Yasin | Kress, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 4–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 A | Karli, Mustafa | Wegner, Dimitri | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–4 — P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 B | Baric, Adrian | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — P–V–4–1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Gencer, Bekir | Siroglazov, Maksim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–1–2–1 — P–1–V–A–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 130 | Faber, Christopher | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P–1 — V–4–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 38:59 min |
|
5 KT mehr
| 19:16 | F | 57 | — | Otto, Michael (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 A | Verovic, Denis (JND) | Kreutz, Manfred | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Semjonow, Max (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Coban, Lokman | Catkhada, Marvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Kress, Nikolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Sanlialp, Muhammed | Kreutz, Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 B | Vycerov, Vitalij (JN) | Gönder, Sinan | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1 — 2–P–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Siroglazov, Maksim | Hermanns, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Baysal, Süleyman (ND) | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:14 min |
|
6 KT mehr
| 25:4 | F | 57 | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Celik, Umut | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–4–1–2–5 — 1–4–2–1–2–1–2–V–1–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | F | 66 A | Mohammad, David | Verovic, Denis (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Aunkofer, Stelios (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–4–1–P–V–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 75 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Coban, Lokman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 86 A | Ertas, Burak | Sanlialp, Muhammed | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 86 B | Engmann, Steffen | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — 4–P–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 | Luft, Jakob | Siroglazov, Maksim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Vakalov, Alexander | Siroglazov, Nikolaj | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:14 min |
|
7 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | — | Hauke, Marc (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Thiemann, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Aunkofer, Stelios (J) | Kosch, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 66 B | Semjonow, Max (J) | Wegner, Karsten (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Coban, Lokman | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Keim, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 86 A | Sanlialp, Muhammed | Wiens, Igor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 B | Eirich, Wladislaus | Falkenstein, Tobias | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Siroglazov, Maksim | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baysal, Süleyman (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:05 min |
|
9 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AKS Rheinhausen hat den Kampf am 14.10.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 14:23 | G | 57 | Wulf, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Theisen, Patrick | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Helbing, Jannis | Verovic, Denis (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Brune, Till (J) | Semjonow, Max (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Coban, Lokman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 86 A | Boulakhrif, Adil | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Hufnagel, Kevin | Sanlialp, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Caliskan, Emre (ND) | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 130 | Musli, Dennis | Kolak, Mehmet (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
11 KT mehr
| 14:18 | G | 57 | — | Hosseini, Amir Hossein (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Aunkofer, Stelios (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Semjonow, Max (J) | Povalej, Maximilian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 B | Coban, Lokman | Friedhoff, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | Coskuneren, Sezgin | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–4–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 86 B | Sanlialp, Muhammed | Stolzewski, Sven | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Stolzewski, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Kolak, Mehmet (ND) | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:04 min |
|
12 KT mehr
| 22:5 | G | 57 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Harth, Jan Lukas (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Persch, Daniel | Winke, Alexander | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schubert, Michael | Semjonow, Max (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Kress, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Monschau, Dennis | Coban, Lokman | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 A | Sahin, Salih | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 B | Daransky, Marek (N) | Sanlialp, Muhammed | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | James, Justin (J) | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–V–2–P — 2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Zimmermann, Patrick | Kolak, Mehmet (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 23:13 min |
|
13 KT mehr
| 14:19 | G | 57 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Komilov, Nazri (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 66 A | Semjonow, Max (J) | Kalkhaou, Mohamed | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Aunkofer, Stelios (J) | Giesen, Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–1–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Timilli, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–4–V–1 — 2–2–4–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 75 B | Coban, Lokman | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–P — 1–2–2–2–A–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 86 A | Vycerov, Vitalij (JN) | Sternkopf, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–P–4–4–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 | F | 86 B | Eirich, Wladislaus | Karli, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kolak, Mehmet (ND) | Faber, Christopher | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 35:40 min |
|
14 KT mehr
| 29:8 | G | 57 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Sabatino, Pietro (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Semjonow, Max (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Verovic, Denis (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Karsiri, Ardalan (N) | Kress, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 75 B | Kreutz, Manfred | Coban, Lokman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 A | Mohnen, Alexander | Eirich, Wladislaus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 B | Otto, Peter | Sanlialp, Muhammed | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Hermanns, Frank | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Aras, Nazim Hamza | Jurenko, Ewgenij | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:20 min |
|
15 KT mehr
| 12:24 | G | 57 | — | Stamm, Linus (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 A | Semjonow, Max (J) | Zimmer, Michael | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Aunkofer, Stelios (J) | Mohammad, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Coban, Lokman | Kalabalik, Muhammed (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Sanlialp, Muhammed | Ertas, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Vakalov, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 | Jurenko, Ewgenij | Luft, Jakob | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 25:04 min |
|
16 KT mehr
| 20:17 | G | 57 | Hauke, Marc (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Thiemann, Dennis | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 66 A | Ünal, Enes (ND) | Semjonow, Max (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Wegner, Karsten (J) | Verovic, Denis (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Keim, Daniel | Kress, Nikolai | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Korte, Lukas | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 A | Falkenstein, Tobias | Bechthold, Leo | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 2–2–P–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Manz, Marvin | Sanlialp, Muhammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–1 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | Siroglazov, Maksim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–1 — 4–1–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Baysal, Süleyman (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:14 min |
|
18 KT mehr
| 36:4 | G | 57 | — | Iranzad, Amir (N6) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Semjonow, Max (J) | Schmitter, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–5–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Aunkofer, Stelios (J) | Alaudinov, Ahmed (SD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Motora, Maksym (JN) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Bechthold, Leo | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | Arslan, Kemal (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–V–1 — P–V–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 B | Sanlialp, Muhammed | Brück, Patrick | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Bisanov, Arslan | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Siroglazov, Maksim | Smolewski, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 21:26 min |
|
|
|