RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Witten 07 II, Verbandsliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 14:25 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–1–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Taskiran, Tufan | PS | 2:1 | | Wertungen: A–1–1 — 1–A–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 B | Turowski, Steffen | Nasari, Fahim (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Faber, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 — 1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: V–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 84 A | Hylla, Pascal | Aksu, Ebubekir (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 B | Coskuneren, Sezgin | Tasev, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 96 | Schlicht, Sebastian | Canli, Ufuk (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 120 | Webster, Ethan Louis | Faber, Christopher | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 27:32 min |
|
2 KT mehr
| 25:11 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Fink, Robert (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Wenigmann, Rene (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–3–2 — 2–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Fink, Kevin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–3 — 3–1–3–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Pelzer, Robin | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Kogan, Olexandr (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Aksu, Ebubekir (ND) | Arndt, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–1 — P–2–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 84 B | Pankow, Piotr | van Rienen, Kevin | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–V–1 — P–V–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Mundt, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Kayar, Mesut (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1 — 2–P–3–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 46:29 min |
|
4 KT mehr
| 25:14 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Sabatino, Pietro (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Semjonow, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Kress, Nikolai (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–P–2–2 — 2–2–P–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Vycerov, Vitalij (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–3–1–5 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Eirich, Wladislaus (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 A | Aksu, Ebubekir (ND) | Sanlialp, Muhammed (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 84 B | Tasev, Martin (J) | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–3 — P–V–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 96 | Zimmermann, Julian (J) | Jurenko, Ewgenij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 120 | Faber, Christopher | Baysal, Süleyman (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–3–1–3–P — 1–2–2–P–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:51 min |
|
5 KT mehr
| 18:19 | F | 55 | Wegner, Karsten (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Taskiran, Tufan | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 B | Wiens, Igor | Kuntchulia, Akaki (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 3–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 74 A | Korte, Lukas | Faber, Lukas (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 74 B | Keim, Daniel | Jacobs, Nick (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–3–1 — P–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 84 A | Manz, Fabian | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Falkenstein, Tobias | Tasev, Martin (J) | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 96 | Strzalka, Sebastian | Canli, Ufuk (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–2–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Kayar, Mesut (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–1–P–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 40:51 min |
|
6 KT mehr
| 40:0 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–1–1–2 — 3–2–3–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Taskiran, Tufan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Persch, Daniel | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–V–3–V–1 — 2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Popal, Ahmad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Zimmermann, Julian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Tasev, Martin (J) | Dubbelfeld, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–3–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Daransky, Marek (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Faber, Christopher | James, Justin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 3–2–2–P — 2–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKSV 1906 Duisdorf II ist nur mit 8 Ringer angetreten. | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:10 min |
|
7 KT mehr
| 23:15 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Timilli, Burak | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Timm, Michael | Kuntchulia, Akaki (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Nasari, Fahim (JN) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 74 A | Winkelhaus, Robin | Taskiran, Tufan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 74 B | Dresp, Marvin | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 84 A | Karli, Mustafa | Faber, Lukas (J) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 84 B | Gies, Jan-Lukas | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Baric, Adrian | Canli, Ufuk (ND) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Gencer, Bekir | Stankovich, Simeon (JN) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
8 KT mehr
| 22:16 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Kandemir, Akin (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Akdemir, Tamer (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–3–2–3–2–1 — 2–P–V–2–1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Mahdavi, Lohrasb (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Dündar, Diyar-Murat (J) | Heinrich, Christian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Taskiran, Tayfun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 B | Tasev, Martin (J) | Zimmer, Michael | PS | 3:1 | | Wertungen: 5–1–1 — P–P–V–2–V–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 84 A | Aksu, Ebubekir (ND) | Karapinar, Birol | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 B | Pankow, Piotr | Abashidze, Temur (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Jezierski, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 | Klein, Mirko | Mohammad, Patrick Naim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:59 min |
|
9 KT mehr
| 25:10 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Theisen, Patrick | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–2–2–P — P–V–1–1–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Theisen, Niklas (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–3–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Jurga, Marco Lukas (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Caliskan, Emre (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 84 A | Tasev, Martin (J) | Sahin, Salih | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Pankow, Piotr | Ekinci, Muhammed (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Ladero Gärtner, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 | Faber, Christopher | van Voorst, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 21:57 min |
|
10 KT mehr
| 29:11 | G | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Wittke, Pascal (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Karagöz, Abid | Friedhoff, Timo (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Nasari, Fahim (JN) | Webster, Jordan | AS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Eisenkrein, Andreas | Sakalli, Senol (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Jacobs, Nick (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Faber, Lukas (J) | Grimm, Karsten | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Aksu, Ebubekir (ND) | Willfried, Martin | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 96 | Stankovich, Simeon (JN) | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Canli, Ufuk (ND) | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–2–3 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 15:26 min |
|
11 KT mehr
| 15:24 | G | 55 | Fink, Robert (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–3–1 — 3–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 60 | Pelzer, Melvin | Rerich, Denis (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Özcan, Enes | Nasari, Fahim (JN) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1 — P–P–V–2–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 66 B | Kogan, Olexandr (N) | Kuntchulia, Akaki (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 B | Pelzer, Robin | Faber, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Arndt, Patrick | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 84 B | van Rienen, Kevin | Aksu, Ebubekir (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–A–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Haubrich, David | Kayar, Mesut (ND) | DS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–P — P–V–3–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 120 | Zimmermann, Wladimir | Canli, Ufuk (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1 — P–A–2–1–A–V–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:26 min |
|
13 KT mehr
| 19:20 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Rerich, Denis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Nasari, Fahim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Kuntchulia, Akaki (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Vycerov, Vitalij (JN) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–1 — 1–1–P–V–1–P–1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 74 B | Winke, Alexander | Taskiran, Tufan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 3–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 84 A | Siroglazov, Maksim (J) | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–2–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 84 B | Sanlialp, Muhammed (J) | Faber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Stankovich, Simeon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: V–P–P — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | Jacobs, Tom | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3–2 — 2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:01 min |
|
14 KT mehr
| 26:12 | G | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Wegner, Karsten (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 60 | Rerich, Denis (J) | Thiemann, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Nasari, Fahim (JN) | Wiens, Igor | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Kuntchulia, Akaki (N) | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Jacobs, Nick (J) | Aderholz, Christopher | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–1–3–2–1–1 — 1–3–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 74 B | Taskiran, Tufan | Korte, Lukas | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 3–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Heyer, Thomas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Zimmermann, Julian (J) | Manz, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Stankovich, Simeon (JN) | Falkenstein, Tobias | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–V — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 120 | Canli, Ufuk | Manz, Ingo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 27:48 min |
|
15 KT mehr
| 8:32 | G | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Rerich, Denis (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Persch, Daniel | Nasari, Fahim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Demyanov, Demyan Emilov (JND) | Kuntchulia, Akaki (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 74 A | Popal, Ahmad (J) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 74 B | Schubert, Michael | Faber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Schubert, Niklas (J) | Pankow, Piotr | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Daransky, Marek (N) | Zimmermann, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 | Grieß, Julien | Stankovich, Simeon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 120 | James, Justin (J) | Canli, Ufuk (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–V–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 14:53 min |
|
16 KT mehr
| 26:11 | G | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 60 | Rerich, Denis (J) | Komilov, Nazri | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 A | — | Kalkhaou, Mohamed | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Jacobs, Nick (J) | Sahin, Yasin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Taskiran, Tufan | Soliev, Behzod (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 B | Faber, Lukas (J) | Karli, Mustafa | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–1 — 3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 96 | Stankovich, Simeon (JN) | Gencer, Bekir | PS | 0:2 | | Wertungen: P–3–P–V — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 120 | Canli, Ufuk | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:51 min |
|
17 KT mehr
| 16:24 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–1–3–3 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–1–2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | G | 66 A | Celik, Umut | Nasari, Fahim (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 66 B | Heinrich, Christian | Zito, Benedetto (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Aytas, Hakan (J) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Saraei, Keihan | Faber, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Abashidze, Temur (N) | Tasev, Martin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Trendov, Blagoj (N) | Lutter, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | Stankovich, Simeon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Canli, Ufuk (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P — 2–3–2–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 15:46 min |
|
18 KT mehr
| 8:32 | G | 55 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Brune, Till (J) | Nasari, Fahim (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Zito, Benedetto (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 74 A | Caliskan, Emre (JND) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 3–3 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 74 B | Jurga, Marco Lukas (J) | Taskiran, Tufan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 A | Roth, Hans | Zimmermann, Julian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–3–1–2–2–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 84 B | Ekinci, Muhammed (JND) | Faber, Lukas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 | van Voorst, Robin | Stankovich, Simeon (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Aslan, Murat (ND) | Canli, Ufuk (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 14:24 min |
|
|
|