RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Simson Landgraaf, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 33:10 | F | 57 | Khazayi, Milad | Mahmudov, Elchan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | Hashimy, Tamim | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 71 | Mac Donald, Robertico Junior (J) | Eliseev, Malik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 B | Geelen, Scott | Zubairaev, Dukwakha (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 80 | Abdurachmanov, Muhammad | Akbulut, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Mohseni, Moein | Masaev, Karim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Hungaev, Selim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 35:39 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:16 | F | 57 | — | Evloev, Rashid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Beck, Jonas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Mac Donald, Robertico Junior (J) | Mass, Vladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Kholikov, Olimjon | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 75 B | Geelen, Scott | Tagner, Iwan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–5 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | — | Savenka, Mikalai | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Mohseni, Moein | Abbrescia, Riccardo Vito | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Krempin, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–4–1 — 1–2–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Cinar, Fatih | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:02 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 23:14 | F | 57 | Khazayi, Milad | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | Hamian, Jean-Michel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–P–1–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 66 | Paulanyi, Alex | Asadi, Said Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 71 | Mulder, Wesley | Schnell, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Geelen, Scott | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 80 | Hanssen, Jeffrey | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Veliyev, Umar (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Kreutz, Marco | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Otto, Martin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 45:46 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 29:12 | F | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Ben Ali, Mohammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–4–2–4–2–P–1–5–5 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Zhizgov, Georgi Antoanov | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–5–5–5 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Haeffner, Ben | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stoll, Tim | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Breemer, Jelmer | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Weber, Nigel | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 58 | Odendahl, Lina Sue (J) | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:9 | F | 57 | Sakhi, Matin | Khazayi, Milad | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–A–1 — P–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 61 | Adzhiev, Alim | Ben Ali, Mohammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 66 | Adzhiev, Amir (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–A–1 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Winke, Alex | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Sarikaya, Halil Ibrahim | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 B | Salviz, Burak Emin (J) | Geelen, Scott | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 80 | Storck, Alexander | Bowling, Charlie | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 86 | Kuzemin, Alexander | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–1 — V–2–V–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 98 | Gümüs, Mirac | Jamshidi Afzal, Davood | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–1–2 — 2–2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Eirich, Daniel | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 | Wegner, Alexa | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 44:04 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 11:33 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Khazayi, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Mahmudov, Elchan | Ben Ali, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–1–P–V–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 71 | Eliseev, Malik (J) | Zhizgov, Georgi Antoanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 75 A | Zubairaev, Dukwakha (J) | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 B | Akbulut, Mahmut | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Hungaev, Deni (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 86 | Masaev, Karim | Mohseni, Moein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Bozan, Enes | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1–1–4–2 — 1–4–2–P–1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Bahramsari, Iman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 65 | Mahmoudi, Anuheh | van Os, Reka Julia (J) | ÜG | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:50 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:26 | G | 57 | Evloev, Rashid | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2 — P–4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Beck, Jonas (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Zhizgov, Georgi Antoanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — A–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 80 | Abbrescia, Riccardo Vito | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Jamshidi Afzal, Davood | AS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Krempin, Jan (J) | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4–2–2–V–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Kroczak, Aleksander | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–4–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | Giampa, Fabiana | van Os, Reka Julia (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–1–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:17 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Khazayi, Milad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 | Ullrich, Sean (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1–1 — 1–P–1–1–2–2–P–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Mulder, Wesley | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 A | Otto, Michael | Geelen, Scott | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Otto, Maximilian | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Kreutz, Marco | Mohseni, Moein | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 98 | Stotskii, Vitali | van Os, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Otto, Martin | Bahramsari, Iman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 65 | Hemmer, Nina | van Os, Reka Julia (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 41:07 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Simson Langraaf hat den Kampf am 01.12.2021 aufgrund des Sportverbots in den Niederlanden (17.00-05.00 Uhr) abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Simson Langraaf hat den Kampf am 01.12.2021 aufgrund des Sportverbots in den Niederlanden (17.00-05.00 Uhr) abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|