RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2022FILA Regeln 2022
11 KT mehr
| 20:18 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Bakoev, Ravzon | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Ahmad, Rashid | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Bolakhrif, Amer | Önder, Bugrahan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Tarcoci, Costel | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Yagubzade, Israfel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–V–1–L–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Obst, Stefan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 98 | Jamshidi, Mohammed | Gümüs, Mirac | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4 — 2–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 130 | Alikhanov, Suleiman | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | Gil, Patrycja | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Stucht, Josie Doreen | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Stucht ohne gültige Lizenz 2022. Es wurde eine Lizenz 2021 beantragt. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 48:04 min |
|
12 KT mehr
| 36:9 | G | 57 | Bakoev, Ravzon | Colak, Leyan Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–4 — 4–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 61 | Baranga, Madalin | Kornilov, Dmytro (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–4–1–1 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Önder, Bugrahan | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 5–4–5 — 4 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Gündüz, Ali | Bolakhrif, Amer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Yagubzade, Israfel | van Berkum, Nikolai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud | Jeschke, Vitali | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–1 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Obst, Stefan | Marchlewski, Jakub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Aleksandrov, Daniel Tihomirov | Jamshidi, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Gümüs, Mirac | Alikhanov, Suleiman | PS | 3:0 | | Wertungen: 4 — 4–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Gil, Patrycja | Colak, Levinay (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 50:37 min |
|
1 KT mehr
| 24:20 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Colak, Leyan Can (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: A–1 — 5–1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 | Karimov, Asadula | Simsek, Mert-Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Bolakhrif, Amer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–4 — 4–1–V–1–P–1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 75 A | Otto, Michael | Jeschke, Vitali | PS | 3:0 | | Wertungen: A–1–2–2–2 — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Bavandpor, Sasan | van Berkum, Nikolai | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–P–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 80 | Otto, Maximilian | Haeffner, Ben | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Kreutz, Marco | Tan, Muammed Zakir | DV | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–1–1–V–1–2–2–1–V–1–2–1 — 1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 98 | Stotskii, Vitali | Jamshidi, Mohammed | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–A–2–2–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | G | 130 | Otto, Martin | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | Hemmer, Nina | Odendahl, Lina Sue | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Colak, Levinay | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld verzichtet auf den Nachholkampf. | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 47:48 min |
|
2 KT mehr
| 20:18 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Hashimy, Tamim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Mahmudov, Elchan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–5–1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Sulejmanov, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — A–P–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 71 | Bolakhrif, Amer | Hiulmamedov, Famil | DQ2 | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Placinta, Radu (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–L–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 80 | Haeffner, Ben | Zhelev, Nikolay Nikolaev | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Tkatch, Timour | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Weber, Nigel | Kolomuc, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | Oberbach, Ellen | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Yavuz, Alisha Sevim (J) | PS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 52:26 min |
|
4 KT mehr
| 0:57 | F | 57 | Müller, Alexander | Colak, Leyan Can (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Ahamdi, Mohamad Salh | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 | Abdurashidov, Ilyas | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Kvaratskhelia, Luca | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–L–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 A | Ghaderipour, Erfan | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: A–V–1–P–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 75 B | Mass, Vladimir | van Berkum, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Haeffner, Ben | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Tagner, Iwan | Schäfer, Waldemar | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 98 | Krempin, Jan | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Bachor, Adam | Weber, Nigel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | W | 59 | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Colak, Levinay (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Müller, Abdurashidov, Kvaratskhelia, Mass, Krempin ohne Lizenz. | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 35:54 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:25 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Jalrizi, Hamza (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–V–1–1–2 — 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Martins Cabral, Antonio | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–1–2 — 1–2–2–A–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Haeffner, Ben | Zhizgov, Georgi Antoanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–1–2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Jamshidi, Mohammed | Breemer, Jelmer | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2–2–1–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 130 | Alikhanov, Suleiman | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–V–2–2–1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Mezhenska, Yelyzaveta | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 37:57 min |
|
6 KT mehr
| 19:24 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Haji Babaie, Amin | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1 — 2–4–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 | Kornilov, Dmytro (J) | Karimov, Asadula | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik | Tarasov, Bohdan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 71 | Haeffner, Philipp | Veliev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–1–1–2 — 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub | Bavandpor, Sasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–V–V–2 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Marchlewski, Jakub | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 80 | van Berkum, Nikolai | Otto, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 86 | Haeffner, Ben | Veliyev, Umar | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–A–1–P–2 — A–2–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 98 | Alikhanov, Suleiman | Stotskii, Vitali | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 | Jamshidi, Mohammed | Kreutz, Marco | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–1–2–4–2 — 1–1–2–1–1–V–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | van Doorn, Michelle (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Hemmer, Nina | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 52:06 min |
|
7 KT mehr
| 34:17 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Mouratidis, Symeon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Mahmudov, Elchan | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Placinta, Radu | van Berkum, Nikolai | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Eliseev, Malik | Haeffner, Philipp | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–1 — 1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 80 | Hiulmamedov, Famil | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Tkatch, Timour | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Bäder, Wjatscheslaw | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–V–2–2 — 1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–A–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 2:2 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Colak, Levinay (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:21 min |
|
9 KT mehr
| 57:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSK Konkordia Neuss II hat auch den Oberliga-Kampf beim KSV Germania Krefeld am Rhein am 29.10.22 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:16 | G | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Colak, Leyan Can (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1–4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 71 | Ramm, George | Bolakhrif, Amer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | — | van Berkum, Nikolai | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Haeffner, Philipp | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–1–1–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Bolakhrif, Ayoub | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 86 | Zhizgov, Georgi Antoanov | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 | G | 98 | Mohseni, Moein | Schäfer, Waldemar | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Jamshidi, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 65 | Zakrzewska, Olga (J) | Colak, Levinay (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 52:32 min |
|
|
|