RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
VfK Lünen-Süd, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 14:28 | F | 57 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Skrypka, Maxim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | Trendov, Milan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 | Al Noor, Ahmad | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 71 | Gündüz, Ali (J) | Juretzko, Joel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Safi, Parwiz | Sulimani, Sultan Hussein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1 — A–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 75 B | Timnak, Alireza | Naderi, Nawab | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–1–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Bingöl, Nevros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 1–1–1–1–1–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 | G | 86 | Ekiz, Eray | Chernev, Stanimir | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Obst, Stefan | Yildirim, Ibrahim Eren | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Uzun, Faruk | Trendov, Blagoj | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 32:02 min |
|
2 KT mehr
| 27:8 | F | 57 | Grimm, Leon | Hovhannisyan, Sargis (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Bakoev, Ravzon | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–2 — 1–2–2–P–1–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 66 | Grimm, Silas | Al Noor, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Gündüz, Ali (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Safi, Parwiz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–1–P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Sakalli, Senol | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–5–V–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 80 | Gerbenz, Rene | Özcan, Emre | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 | Tasev, Martin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Ostkamp, Maximilian | Bastin, Tim | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 58 | Seelig, Leni (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 44:41 min |
|
3 KT mehr
| 21:12 | F | 57 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 66 | Tarcoci, Costel | Eigenbrodt, Justus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Gündüz, Ali (J) | Öztürk, Tugkagan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 75 A | Sadeghi, Millad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Özcan, Emre | Ülger, Vatan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 80 | Safi, Parwiz | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 86 | Obst, Stefan | Jacobs, Nick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 98 | Paulikat, Jascha | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 130 | Uzun, Faruk | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 | — | Herda, Viviane | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:18 min |
|
4 KT mehr
| 5:29 | F | 57 | — | Hovhannisyan, Sargis (J) | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Mirzaie, Zafardin | Bakoev, Ravzon | DV | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Peter, Eduard | Tarcoci, Costel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Gündüz, Ali (J) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 75 A | — | Sadeghi, Millad | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Timnak, Alireza | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 80 | Tamoyan, Arsen | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 | Miller, Daniel | Bayrak, Melih | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 | Wagner, Nicolaj | Uzun, Faruk | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
5 KT mehr
| 25:16 | F | 57 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Lakatos, Szabolcz | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | Yaqubi, Samin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Tarcoci, Costel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Gündüz, Ali (J) | Kabiri, Mohammad Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Sadeghi, Millad | Safaian, Danial (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Özcan, Emre | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: V–2–2–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 80 | Safi, Parwiz | Sidiqe, Same Ullah | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–2–4–4–2–2 — 4–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:20 — Δ:2 | G | 86 | Bayrak, Melih | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Obst, Stefan | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–P–1 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 130 | Uzun, Faruk | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–1–P–1–1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | W | 58 | — | Nowakowski, Emilia | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 27:12 min |
|
6 KT mehr
| 19:18 | G | 57 | Skrypka, Maxim | Bakoev, Ravzon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Hovhannisyan, Sargis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Celik, Umut | Gündüz, Ali (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: V–2–1–1–4–P–1 — 1–2–P–1–1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 71 | Rosengarten, Rico | Tarcoci, Costel | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Timnak, Alireza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Kexel, Eduard | Safi, Parwiz | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1 — 1–4–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bingöl, Nevros | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–A–4–1–2–2–2 — 1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 98 | Zuhr, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Nuss, Denis | Uzun, Faruk | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–V–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | W | 65 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 30:03 min |
|
7 KT mehr
| 13:28 | G | 57 | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sakalli, Senol | Both, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 | Bakoev, Ravzon | Eisenkrein, Andreas | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–P–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 71 | Tarcoci, Costel | Grimm, Silas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–A–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Ehmen, Jason (J) | Wittke, Pascal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sadeghi, Millad | Winkelhaus, Robin | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Özcan, Emre | Friedhoff, Jens | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 86 | Obst, Stefan | Havryliuk, Volodymyr | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Uzun, Faruk | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | W | 65 | — | Steinitz, Marie | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 27:29 min |
|
8 KT mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd hat den Kampf am 24.11.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd hat den Kampf am 24.11.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|