RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TV Aachen-Walheim, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 17:19 | F | 57 | Sailer, Max (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Rasoly, Nasir (J) | Slinkers, Bredi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–2–4–V–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Nazifov, Kemran Nihatov | Banukaev, Khamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Shahbazi, Poyan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 75 A | Otto, Michael | Masaev, Karim (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–1 — A–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Baev, Baudi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 80 | Otto, Maximilian | Picklapp, Dominik | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 | Hellebrandt, Wolfgang | Kildau, Kiril (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kreutz, Marco | Arslan, Kemal | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Engonidis, Mattaios | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 43:07 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:15 | F | 57 | Khazayi, Milad | Rasoly, Nasir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Paulanyi, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Ramm, George | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Bowling, Charlie | Otto, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Korigov, Islam | Abashidze, Temur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Geelen, Scott | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Stotskii, Vitali | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:33 min |
|
3 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Gozalov, Emil | Sayed, Naweed | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–V–2–2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Nazifov, Kemran Nihatov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–1–P — 4–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V–2 — P–1–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Veliyev, Ibragim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 29:14 — Δ:15 | G | 75 B | Marchlewski, Jakub | Graf, Marcel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–1–1–1–4 — 1–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Cubelic, Jure | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Wagner, Alexander | Kreutz, Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–P–2 — 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 | G | 130 | Weber, Nigel | Stotskii, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 51:49 min |
|
4 KT mehr
| 24:6 | F | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Hashimy, Tamim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 61 | Nazifov, Kemran Nihatov | Atici, Cihan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Karimov, Asadula (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Atici, Süleyman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Otto, Michael | Muradi, Edris | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2 — P–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–2–L–2–V–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Khizriev, Anzor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Otto, Maximilian | Kurle, Markus | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–1–1 — 1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 98 | Kreutz, Marco | Efimenko, Jurij | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Morabet, Hakim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 46:34 min |
|
5 KT mehr
| 37:4 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | Rasoly, Nasir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Haidari, Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Graf, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Otto, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Kämper, Jakob (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Talaska, Robert | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
6 KT mehr
| 23:21 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Rasoly, Nasir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 61 | Banukaev, Khamzat | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Slinkers, Bredi (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 71 | — | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Shahbazi, Poyan | Abashidze, Temur | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–5–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 75 B | Masaev, Karim (J) | Otto, Michael | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Brück, Rene | Otto, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Kildau, Kiril (J) | Kreutz, Marco | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Stotskii, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Laghari, Asghar | Kämper, Jakob (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 27:15 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:25 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Khazayi, Milad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4 — 1–1–2–2–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 61 | Sayed, Naweed | Al Kandoussi, Adam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–1 — 2–1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Niazi, Masoud | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Abashidze, Temur | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 75 B | Otto, Michael | Bowling, Charlie | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 80 | Otto, Maximilian | Hanssen, Jeffrey | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2 — P–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 86 | Kreutz, Marco | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Mohseni, Moein | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 45:04 min |
|
8 KT mehr
| 26:19 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sayed, Naweed | Gozalov, Emil | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 | Kunysz, Marcin | Bolakhrif, Amer (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 — P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Simsek, Mert-Fatih (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Abashidze, Temur | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Otto, Michael | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Otto, Maximilian | Tschierschke, Dieter | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–1–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 | Kreutz, Marco | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Alkan, Tolga | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Drue, Jörn (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 25:19 min |
|
9 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wurde von Hürth/ Rheinbach abgesagt, da am 26.10. keine Sporthalle zur Verfügung steht und ein Nachholkampf bis zum Abschluss der Hauptrunde aufgrund von fehlenden Sporthallen nicht durchgeführt werden kann. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 5:28 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Nakaev, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 61 | Sayed, Naweed | Idigov, Khizar (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kunysz, Marcin | Tagner, Iwan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Musaev, Ayub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–4–P — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Otto, Michael | Efremov, Anatolij | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 80 | Abashidze, Temur | Lejkin, Nikita (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | Otto, Maximilian | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Lejkin, Julian (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–V–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Kreutz, Marco | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 42:05 min |
|
11 KT mehr
| 12:26 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian | Rasoly, Nasir (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–4–2–2 — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 61 | Verweij, Mark | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Terkhoev, Timur (J) | Sayed, Naweed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | G | 71 | Groß, Paul-Lucas | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Golz, Timo | Otto, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 B | Pothuizen, Justin (J) | Abashidze, Temur | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 80 | Benk, Baris | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 86 | Maksic, Marko | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 98 | Jovanovic, Marko | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Stotskii, Vitali | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:24 min |
|
12 KT mehr
| 30:10 | F | 57 | Sailer, Max (J) | Stiller, Calvin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Rasoly, Nasir (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Grimm, Silas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Otto, Michael | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–4–2–P–1–V–2–2–V–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 80 | Otto, Maximilian | Korte, Lukas | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kämper, Jakob (J) | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Kreutz, Marco | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Webster, Ethan Louis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 4–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 29:42 min |
|
13 KT mehr
| 25:13 | F | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Hashimy, Tamim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 61 | — | Karimov, Saidazam (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Karimov, Asadula (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–A–1–4–1 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Magomadov, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Otto, Michael | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Esmaeili Fini, Saeid | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 80 | Otto, Maximilian | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Hellebrandt, Wolfgang | Efimenko, Jurij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Kreutz, Marco | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Ostwald, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
14 KT mehr
| 36:9 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sayed, Naweed | Terkhoev, Denni (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Benk, Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Benk, Baris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–4 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Otto, Michael | Groß, Paul-Lucas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Otto, Maximilian | Cetinkaya, Sinan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Veliyev, Ibragim | Ludwig, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Jovanovic, Marko | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 4–P–1–P–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 | Kreutz, Marco | Sekmen, Abdurrahman | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 28:52 min |
|
15 KT mehr
| 19:21 | G | 57 | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Dising, Jason (J) | Rasoly, Nasir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Stiller, Rafael | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Friedhoff, Timo | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Abashidze, Temur | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Tasev, Martin | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Korte, Lukas | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:24 min |
|
16 KT mehr
| 9:29 | G | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Atici, Cihan | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–1–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 71 | Karimov, Saidazam (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Soleymanifar, Babak (J) | Abashidze, Temur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 80 | Esmaeili Fini, Saeid | Haidari, Mustafa (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Veliyev, Ibragim | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Koca, Batuhan | Stotskii, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Ostwald, Florian | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 20:39 min |
|
|
|