RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Simson Landgraaf, Oberliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:24 | F | 57 | Sayhan, Omair | Connelly, Ross | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Paulanyi, Alex | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 66 | Mutluer, Furkan-Firat | Mulder, Wesley | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Persch, Daniel | Geelen, Scott | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Azarnoosh, Aria | Niazi, Masoud (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Harth, David | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Sahin, Salih | Mc Grath, Lewis | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 86 | Selamat, Mansour (N) | Brinkhoff, Peter | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Ortmann, Artur | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | James, Justin | Sharifi, Asghar (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–P–1–2 — 4–1–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 23:42 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:16 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Connelly, Ross | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 | Schoska, Kevin | Paulanyi, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Ramm, George | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 71 | Winke, Alex | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Abuev, Beslan (N) | Niazi, Masoud (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 75 B | Semjonow, Max | Hanssen, Jeffrey | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–4 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 2–P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Holk, Björn | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Hamaker, Frederik | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–P–2–4 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 46:33 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:16 | F | 57 | Connelly, Ross | Arslan, Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Aslan, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–P–2–2–2 — 1–1–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Ramm, George | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 71 | Mulder, Wesley | Shahbazi, Poyan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Niazi, Masoud | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Jacobs, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 130 | Gumuljo, Rochel | Engonidis, Mattaios | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–P — P–1–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 37:34 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:13 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Khazayi, Milad (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 61 | Pal, Tibor | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | — | Ramm, George | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Beucke, Daniel | Mulder, Wesley | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Timilli, Burak | Niazi, Masoud (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Mc Grath, Lewis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Hausegger, Nils | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2 — A–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 86 | Holk, Nils | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–P–2 — 2–2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 98 | Munkbat, Gantulga (N) | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Kayar, Mesut | Hamaker, Frederik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–P–2–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 39:04 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:20 | F | 57 | Connelly, Ross | Musaev, Ayub (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–2 — 2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Nakaev, Deni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–P–2–4–2 — P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 | Ramm, George | Efremov, Anatolij | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Mulder, Wesley | Shukalo, Maik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Niazi, Masoud | Alaudinov, Abubakar | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–5–V–2–5–P–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 80 | Koval, Oleksandr | Surikow, Kirill | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — A–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 86 | — | Stepanov, Grigorii (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Mohseni, Moein (N) | Kasumov, Schamil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 2–V–V–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 130 | Bos, Mick | Rurakhmaev, Gamzat (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:24 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | Connelly, Ross | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Verweij, Mark | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–1–2–2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Ramm, George | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Golz, Timo | Mc Grath, Lewis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Demiray, Mustafa | Hanssen, Jeffrey | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 80 | Kalabalik, Muhammed | Koval, Oleksandr (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Sali, Sali Sezgin | Geelen, Scott | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Nuss, Denis | Bos, Mick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Hamaker, Frederik | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — P–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:57 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:17 | F | 57 | — | Connelly, Ross | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Marchlewski, Jakub (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–P–P–4 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Ramm, George | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–5–2–V–2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Mc Grath, Lewis | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–1–P–2–2 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–1 — 2–1–A–2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Cremers, Bryan | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Wagner, Alexander | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:38 min |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:18 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Sayhan, Omair | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Connelly, Ross | Izadi, Goran (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2 — P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 71 | Niazi, Masoud | Amani, Mohammad Nawid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Geelen, Scott | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Mc Grath, Lewis | Harth, Jan Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Sahin, Salih | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–P–2–2–2 — 1–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Koval, Oleksandr (N6) | Harth, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 98 | — | Selamat, Mansour (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bos, Mick | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–A–2 — 2–2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 34:41 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:20 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–4–4–2 — 2–P–P–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Schoska, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Sabatino, Pietro | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–P — P–5–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 71 | Mulder, Wesley | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Niazi, Masoud | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–1–4 — P–4–1–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | F | 86 | van Suijdam, Melvin | Agca, Ertugrul (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bos, Mick | Petropoulos, Petros | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–P–2–2–2–2 — P–P–1–P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Jäger, Christian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — A–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 40:46 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:6 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Khazayi, Milad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Aslan, Mustafa | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 1–P–2–2–5 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 71 | Yildirim, Muhammed (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hergert, Denis | Lin, Pierre | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas (N) | Errens, Jarno | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | van Berkum, Nikolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Jacobs, Nick | Brinkhoff, Peter | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tasev, Martin | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 22:21 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | G | 57 | — | Lakatos, Szabolcz | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ramm, George | Pal, Tibor | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–2 — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Al-Mafradi, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–4–2–P–1–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Niazi, Masoud | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–4–2–2–1–2 — A–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Beucke, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mc Grath, Lewis | Hausegger, Nils | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Koval, Oleksandr | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–4 — 2–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | van Suijdam, Melvin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Lisin, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–1–4–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Munkbat, Gantulga (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 6 Ringer der TSG Herdecke sind zu spät zum Wiegen erschienen. | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:41 min |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:12 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Khazayi, Milad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–V–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Bellscheidt, Samuel (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Niazi, Masoud (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon (N) | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Mc Grath, Lewis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 80 | Lejkin, Julian (J) | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Amjady, Hereish (N) | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 98 | Kasumov, Schamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–4–2–1–1–2–1–2 — 2–1–1–1–1–P–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 37:13 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 30:8 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Connelly, Ross | Musawi, Saed Ashag (N) | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Niazi, Masoud | Groß, Paul-Lucas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Golz, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 75 B | Mc Grath, Lewis | Sulimani, Sultan Hussein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Geelen, Scott | Kalabalik, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Koval, Oleksandr | Nuss, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 30:47 min |
|
17 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:13 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Connelly, Ross | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Marchlewski, Jakub (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 71 | Ramm, George | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Niazi, Masoud | Olbrich, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Koval, Oleksandr | Tan, Muammed Zakir | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — 1–P–4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 | Mc Grath, Lewis | Haeffner, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Focken, Tim | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4–1–1–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 42:15 min |
|
|
|