RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TV Essen-Dellwig, Oberliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:8 | F | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | Arshakyan, Aram (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Baitazev, Imran (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 66 B | Winke, Alex | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–3–1–3–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–A–1–V — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Berkenbosch, Johan Michael | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–1–2 — 2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Verwoert, Martin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Holk, Björn | Bos, Eric | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Fiedler, Sebastian | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 26:19 min |
|
2 KT mehr
| 21:16 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Gamboulatov, Djakhar (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–2–2–1–1–2 — 3–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Zhanbolatov, Adam | KL | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P — 1–3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–3–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | G | 66 B | Ibragimov, Chamsat (JN) | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Omarov, Abdoullah | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–P–A–1 — P–A–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 74 B | Winke, Alex | Knorr, Oliver | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–1–V–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Madajev, Murad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–1–P–2 — 1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Jäger, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Holk, Björn | Sulikov, Magomedchabib | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2 — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 41:56 min |
|
3 KT mehr
| 9:24 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 60 | Beucke, Daniel | Salamatin, Dietrich | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Monschau, Dennis | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–3–3–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Mohammadi, Said | PS | 0:2 | | Wertungen: P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 B | Althof, Felix | Teichmann, Johannes | PS | 1:3 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 84 B | Holk, Nils | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — P–V–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 96 | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Holk, Björn | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Fiedler, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 46:19 min |
|
4 KT mehr
| 18:19 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Bondank, Frederic (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–1–1 — 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 66 A | Ibragimov, Chamsat (JN) | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Winke, Alex | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Komaromi, Ede (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–3 — 3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: 3–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Kleer, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–P–V–2–3 — 3 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Jäger, Christian | Enns, Andreas | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 120 | Holk, Björn | Anderson, Daniel | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–P–V–P–V–P–1–P–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 38:47 min |
|
5 KT mehr
| 3:36 | F | 55 | Kovach, Armin (J) | Gülönü, Ekrem (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Akbulut, Muhammed (JN) | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | Fenna, Florian-Jordi (J) | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Stoll, Tim (J) | Winke, Alex | PS | 2:1 | | Wertungen: 1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 74 A | Akbulut, Mahmut (N) | Monschau, Dennis | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 74 B | Galwas, Carsten | Teichmann, Johannes | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Kasumov, Schamil | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 84 B | Kurle, Thomas | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–2–1–2 — 2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 96 | Hochberg, Philipp | Holk, Björn | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Bonnelles, Matthieu (N) | Fiedler, Sebastian | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 22:36 min |
|
6 KT mehr
| 30:9 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Winke, Alex | Motora, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Gadjimuradov, Fasil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Khalil, Rabbia | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Bagheri, Mohammad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–V–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Judin, Anatolij | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Jäger, Christian | Gadjimuradov, Murad (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 | Holk, Björn | Kurle, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1 — P–V–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:44 min |
|
8 KT mehr
| 28:9 | F | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Bolakhrif, Ayoub (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–5–2–V–1–1–2 — V–1 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 66 B | Winke, Alex | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Jeschke, Vitali | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–P–2–1–2 — A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P — 1–2–3–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Wagner, Wjatscheslaw | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–3 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Jäger, Christian | Edelbluth, Joe | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Holk, Björn | Turculeanu, Mihai (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 3–V–1–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:22 min |
|
9 KT mehr
| 16:23 | F | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 60 | Touba, Mimoun | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–V–2–1 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Monschau, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 B | Mass, Peter | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–P–2 — 2–2–1–1–2–3 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 74 A | Yurtseven, Ali | Mohammadi, Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–P–3–3 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Cavusoglu, Mahmut | Klipel, Eduard | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Ceyhan, Orhan | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–A–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–V–1–2–V–1–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 96 | Billstein, Jonas | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–2–2–2–2–2–2 — 1–2–3 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 120 | Zadera, Evgeni | Fiedler, Sebastian | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–1 — 3–1–1–1–V–1–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 42:44 min |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 5:34 | G | 55 | Geelen, Scott (J) | Schmidt, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 | Geilenkirchen, Jordy | Salamatin, Dietrich | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Ibragimov, Chamsat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Blaschke, Tobias (N) | Klipel, Eduard | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Mohammadi, Said | PS | 1:2 | | Wertungen: P–3–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 84 A | Brinkhoff, Peter | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Tiltmann, Robin (N) | Kasumov, Schamil | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 | Bos, Mick | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 | Gumuljo, Rochel | Fiedler, Sebastian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 14:58 min |
|
11 KT mehr
| 11:27 | G | 55 | Vagabov, Imam (J) | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Zhanbolatov, Adam | Monschau, Dennis | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–V–1 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 74 A | Knorr, Oliver | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–V–3–3–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Madajev, Murad (N6) | Mohammadi, Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Omarov, Abdoullah | Kasumov, Schamil | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Jäger, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 36:19 min |
|
12 KT mehr
| 27:11 | G | 55 | Cariglia, Pasquale | Schwarz, Konstantin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 60 | Gülönü, Ekrem (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Winke, Alex | Habibivand, Nima (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Salamatin, Dietrich | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Eskaev, Kimran (N) | Thoß, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 1–3–3–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 84 B | Kasumov, Schamil | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 96 | Holk, Björn | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Jäger, Christian | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
13 KT mehr
| 17:18 | G | 55 | Furin, Max | Cariglia, Pasquale | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–3–1 — 3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 A | Mamulat, Maxim (N) | Winke, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–P–V–2–1–P–1 — 3–2–3 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Eskaev, Kimran (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–V–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 74 A | Ecker, Fabian | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–3–3 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Colling, Justin | Mohammadi, Said | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Kasumov, Schamil | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Enns, Andreas | Holk, Björn | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–V–2–1 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 120 | Anderson, Daniel | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–V–2 — A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
14 KT mehr
| 37:1 | G | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Salamatin, Dietrich | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Winke, Alex | Stoll, Tim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 66 B | Okur, Serkan (J) | Akbulut, Muhammed (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Galwas, Carsten | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Monschau, Dennis | Stoll, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–V–1 — P–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Dickmeiß, Guido | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Kasumov, Schamil | Mahmudovlu, Ahmed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 96 | Holk, Björn | Kurt, Burak (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 120 | Jäger, Christian | Ostwald, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 23:28 min |
|
15 KT mehr
| 7:31 | G | 55 | — | Cariglia, Pasquale | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Monschau, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Vorononok, Vladislav | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Eskaev, Kimran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Judin, Anatolij | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–P–P–V — P–V–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 84 B | Magomedov, Abusupiyan (N) | Kasumov, Schamil | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2–A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:40 min |
|
17 KT mehr
| 14:23 | G | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Demczuk, Lukasz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Salamatin, Dietrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1 — 2–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Klipel, Eduard | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–P — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | Eskaev, Kimran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–3–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Kasumov, Schamil | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 | Wagner, Alexander | Jäger, Christian | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 33:41 min |
|
18 KT mehr
| 20:15 | G | 55 | Cariglia, Pasquale | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 60 | Salamatin, Dietrich | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 A | Winke, Alex | Meziani, Oussama (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Eskaev, Kimran (N) | Efremov, Anatolij | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Cavusoglu, Mahmut | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Mohammadi, Said | Efremov, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–V–1–2 — 1–V–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 84 B | Kasumov, Schamil | Noack, Enrico | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 | Holk, Björn | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–P–P–V–5 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Jäger, Christian | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–2 — 2–A–V–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 46:27 min |
|
|
|