RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Simson Landgraaf, Oberliga 2022FILA Regeln 2022
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:37 | F | 57 | Skrypka, Maxim | Jalrizi, Hamza (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Adilgeriev, Imran | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Connelly, Ross | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 71 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Paulanyi, Alex | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Kexel, Eduard | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–1–2 — 4–2–1–A–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Juretzko, Joel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Mitev, Ljupce | Tabaev, Ibrahim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–P–4–A–1–1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 | Mitev, Stefan | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Nuss, Denis | Strzalka, Dawid | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Bahramsari, Iman | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | W | 59 | — | van Os, Csilla Josefien (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Zakrzewska, Olga (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:00 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 33:15 | G | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Skrypka, Maxim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–4–1 — 1–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Goepel, Chico Elmar | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Trendov, Milan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 71 | Connelly, Ross | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mulder, Wesley | Juretzko, Joel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Theis, Niko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Mitev, Ljupce | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Strzalka, Dawid | Bingöl, Nevros | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–1–1–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 98 | — | Nuss, Denis | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | van Bracht, Hendrik | Ilgün, Haval Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Zakrzewska, Olga (J) | Paruszewski, Sandra | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 26:56 min |
|
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 6:39 | F | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | Fuladi Aloutsche, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Sulejmanov, Abdullah (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Ramm, George | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 75 B | Mac Donald, Robertico Junior | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–4 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 80 | — | Hungaev, Deni | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Mohseni, Moein | Magomadov, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Kasumov, Schaman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Kolomuc, Burak | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | W | 59 | Mezhenska, Yelyzaveta | Oberbach, Ellen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 | — | Buttigleone, Maria | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:28 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 52:0 | F | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Müller, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | Bellscheidt, Joshua (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 | — | Ahamdi, Mohamad Salh | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Beck, Jonas | DQ | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 75 A | Mulder, Wesley | Motallebzadeh, Ghader | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Mac Donald, Robertico Junior | Mass, Vladimir | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 80 | Geelen, Scott | Savenka, Mikalai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Tagner, Iwan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Vaillant-Cantero, Jackson | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Lejkin, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | W | 59 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | Koc, Sude | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 | van Dun, Sem | Hafele, Maximiliane | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Müller, Beck, Mass, Savenka, Lijkin ohne Lizenz. | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 40:27 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 43:4 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Jalrizi, Hamza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Ben Ali, Mohammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Karimov, Asadula | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 A | Veliev, Ibragim | Zhizgov, Georgi Antoanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Bavandpor, Sasan | Quaedvlieg, Luka | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Otto, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kreutz, Marco | Mohseni, Moein | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 | Veliyev, Umar | Breemer, Jelmer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Otto, Martin | Bahramsari, Iman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | W | 59 | Hemmer, Nina | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Mezhenska, Yelyzaveta | AS | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 34:37 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:25 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Jalrizi, Hamza (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–V–1–1–2 — 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Martins Cabral, Antonio | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–1–2 — 1–2–2–A–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Haeffner, Ben | Zhizgov, Georgi Antoanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–1–2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Jamshidi, Mohammed | Breemer, Jelmer | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2–2–1–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 130 | Alikhanov, Suleiman | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–V–2–2–1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Mezhenska, Yelyzaveta | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 37:57 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 20:22 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Jalrizi, Hamza | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Zhhunov, Andrii | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Martins Cabral, Antonio | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 71 | Eliseev, Malik | Zhizgov, Georgi Antoanov | PS | 1:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 A | Placinta, Radu | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Hiulmamedov, Sakhil | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Magomadov, Malik | Tabaev, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Surikow, Daniel | Strzalka, Dawid | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 98 | Bäder, Wjatscheslaw | Mohseni, Moein | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Bahramsari, Iman | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | W | 59 | Yavuz, Alisha Sevim | Kripak, Polina | TÜ | 2:2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 | Oberbach, Ellen | van Dun, Sem | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 47:39 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 7:39 | G | 57 | Idigov, Ismail (J) | Jalrizi, Hamza (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Negru, Chiril | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Deziev, Ibrahim | Paulanyi, Alex | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 71 | El Yaagoubi, Anas | Mulder, Wesley | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 75 A | Mass, Vladimir | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Abdurachmanov, Muhammad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Tagner, Iwan | Tabaev, Ibrahim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 86 | Ghaderipour, Erfan | Zhizgov, Georgi Antoanov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Krempin, Jan | Mohseni, Moein | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Kroczak, Aleksander | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 59 | — | van Os, Csilla Josefien (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Zakrzewska, Olga (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 28:18 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:27 | G | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Haji Babaie, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Karimov, Asadula | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Ullrich, Sean (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 71 | Ramm, George | Karimov, Said Azam | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Veliev, Ibragim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zhizgov, Georgi Antoanov | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–V–1–4–2–1 — 1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 80 | Yousoupov, Zapir | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Strzalka, Dawid | Veliyev, Umar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Mohseni, Moein | Stotskii, Vitali | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | W | 65 | Mezhenska, Yelyzaveta | Hemmer, Nina | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 65 kg: Landgraaf verzichtet auf den Nachholkampf. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 41:36 min |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:16 | G | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Colak, Leyan Can (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1–4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 71 | Ramm, George | Bolakhrif, Amer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | — | van Berkum, Nikolai | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Haeffner, Philipp | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–1–1–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Bolakhrif, Ayoub | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 86 | Zhizgov, Georgi Antoanov | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 | G | 98 | Mohseni, Moein | Schäfer, Waldemar | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Jamshidi, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 65 | Zakrzewska, Olga (J) | Colak, Levinay (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 52:32 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:27 | F | 57 | Tatay, Sunay Joel (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Tarcoci, Costel | Ramm, George | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–1–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 71 | Önder, Bugrahan | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2 — 1–V–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud | Abdurachmanov, Muhammad | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Yagubzade, Israfel | Korigov, Islam | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1–2–2–4–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | F | 80 | Obst, Stefan | Tabaev, Ibrahim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 86 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Mohseni, Moein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Gümüs, Mirac | Strzalka, Dawid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–A–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Uzun, Faruk | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 | Stucht, Josie Doreen | Zakrzewska, Olga (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 31:09 min |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:30 | G | 57 | Khazayi, Milad | Bakoev, Ravzon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Baranga, Madalin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Önder, Bugrahan | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 71 | Ramm, George | Tarcoci, Costel | PS | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 A | Korigov, Islam | Yagubzade, Israfel | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Khalil, Rabbea | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Zhizgov, Georgi Antoanov | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Mohseni, Moein | Uzun, Faruk | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 130 | Strzalka, Dawid | Gümüs, Mirac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | Keibel, Victoria (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 65 | van Dun, Sem | Gil, Patrycja | PS | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 41:00 min |
|
|
|