RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2017FILA Regeln 2015
2 KT mehr
| 12:14 | F | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Marchlewski, Jakub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–P — P–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Haeffner, Ben (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | — | Bolakhrif, Ayoub | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Alaudinov, Abubakar | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 75 B | Lejkin, Julian (J) | Tschierschke, Dieter | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P–P — 1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 80 | Surikow, Kirill | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Tan, Muammed Zakir | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Wagner, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Focken, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 43:57 min |
|
3 KT mehr
| 11:19 | F | 57 | Sultani, Usman (JN) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–1–P–2–2–4 — P–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Zhanbolatov, Adam | Efremov, Anatolij | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Waizy, Imamuddin | Shukalo, Maik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–4–1–2–V–2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | F | 75 A | Azizi, Abdul Muqi (N) | Alaudinov, Abubakar | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 75 B | Szucz, Laszlo | Hofsetz, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–4–2–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Surikow, Kirill | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–2 — 4–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 86 | Gaziyev, Abdula | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–A–P — P–1–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 130 | Vahlefeld, Patrick | Rurakhmaev, Gamzat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 44:07 min |
|
4 KT mehr
| 26:10 | F | 57 | Musaev, Ayub (J) | Sayhan, Omair | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 | Efremov, Anatolij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Shukalo, Maik (J) | Tersenidis, Vasileios | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Alaudinov, Abubakar | Azarnoosh, Aria | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Surikow, Kirill | Selamat, Mansour (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Harth, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | James, Justin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 20:57 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:20 | F | 57 | Connelly, Ross | Musaev, Ayub (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–2 — 2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Nakaev, Deni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–P–2–4–2 — P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 | Ramm, George | Efremov, Anatolij | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Mulder, Wesley | Shukalo, Maik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Niazi, Masoud | Alaudinov, Abubakar | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–5–V–2–5–P–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 80 | Koval, Oleksandr | Surikow, Kirill | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — A–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 86 | — | Stepanov, Grigorii (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Mohseni, Moein (N) | Kasumov, Schamil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 2–V–V–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 130 | Bos, Mick | Rurakhmaev, Gamzat (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
6 KT mehr
| 26:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Aslan, Mustafa | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 71 | Shukalo, Maik (J) | Shahbazi, Poyan (N) | ZS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | van Berkum, Nikolai | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Surikow, Kirill | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Jacobs, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Ceyhan, Orhan | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Engonidis, Mattaios | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
7 KT mehr
| 7:29 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Pal, Tibor | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | Beucke, Daniel | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–4–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 71 | Timilli, Burak | Shukalo, Maik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | — | Alaudinov, Abubakar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Althof, Felix | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Hausegger, Nils | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 86 | Holk, Nils | Stepanov, Grigorii (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Kayar, Mesut | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Rurakhmaev, Gamzat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
8 KT mehr
| 19:13 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Nakaev, Deni (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–4 — P–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 71 | Winke, Alex | Shukalo, Maik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–P–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–2–2 — 1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–P–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | van Voorst, Tim | Surikow, Kirill | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–A–1 — 1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 86 | Krol, Michal | Stepanov, Grigorii (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P–1 — P–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Magomedov, Abusupiyan (N) | Kasumov, Schamil | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–P — 2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Holk, Björn | Rurakhmaev, Gamzat (N) | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–P–2 — V–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 52:21 min |
|
9 KT mehr
| 26:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (J) | Zveranski, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Güler, Umut (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 71 | Shukalo, Maik (JN6) | Klusak, Sebastian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 A | Alaudinov, Abubakar | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Surikow, Kirill | Demiray, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | Billstein, Jonas | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | — | Kulakac, Alpay | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
11 KT mehr
| 12:21 | G | 57 | — | Deziev, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Nürnberger, Rick | Alaudinov, Abubakar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub | Hofsetz, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Tan, Muammed Zakir | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 | Jeschke, Vitali | Surikow, Kirill | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | Focken, Tim | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P — 2–P–2–2–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Wagner, Alexander | Billstein, Jonas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–1 — 2–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 40:40 min |
|
13 KT mehr
| 12:20 | G | 57 | Sayhan, Omair | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Musaev, Ayub (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 | Persch, Daniel | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 71 | Amani, Mohammad Nawid (N) | Alaudinov, Abubakar | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Just, Rudi | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Harth, Jan Lukas | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Mavua Kazai, Ibrahim | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Harth, David | Surikow, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Selamat, Mansour (N) | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | James, Justin | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:41 min |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:12 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Khazayi, Milad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–V–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Bellscheidt, Samuel (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Niazi, Masoud (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon (N) | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Mc Grath, Lewis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 80 | Lejkin, Julian (J) | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Amjady, Hereish (N) | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 98 | Kasumov, Schamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–4–2–1–1–2–1–2 — 2–1–1–1–1–P–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 37:13 min |
|
15 KT mehr
| 18:12 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Deziev, Ibrahim (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Masaev, Karim (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 71 | Yildirim, Muhammed (J) | Alaudinov, Abubakar | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–V–2–2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Kholikov, Olimjon (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas (N) | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 80 | Jacobs, Nick | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 | Brück, Rene | Amjady, Hereish (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–1–A–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 98 | Tasev, Martin | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Billstein, Jonas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 43:51 min |
|
16 KT mehr
| 21:13 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Pal, Tibor | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 66 | Bellscheidt, Samuel (J) | Al-Mafradi, Ali (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P — 2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon (N) | Beucke, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Hausegger, Nils | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Lejkin, Julian (J) | Mercan, Recep | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Amjady, Hereish (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Luck, Florian | Lisin, Leo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: V–2–P–P–P–2–2 — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:36 min |
|
17 KT mehr
| 0:0 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–1–P–2–V–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Awtaew, Ramzan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 | Bellscheidt, Samuel (J) | Sabatino, Pietro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Gülönü, Ekrem | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Awtaew, Hamzat | ÜG | — | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 80 | Tagner, Leon (J) | Eirich, Wladislaus | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Surikow, Kirill | Wegner, Dimitri | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–P — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Ceyhan, Orhan | Siroglazov, Nikolaj | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampfergebnis 0:0, da Neuss mit nur 9 Ringern (6 davon mit Gewicht) und Essen mit 9 Ringern (davon 7 mit Gewicht) antreten. Beide Vereine 0:2 Mannschaftspunkte. | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 32:47 min |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Zveranski, Leo (J) | Deziev, Ibrahim (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Groß, Paul-Lucas (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Golz, Timo | Kholikov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Kalabalik, Muhammed | Eskijev, Lom-Ali (N6) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Lejkin, Julian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2 — P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 86 | Maksic, Marko | Surikow, Kirill | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 | Civelek, Dogan (J) | Luck, Florian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Rasper, Michael | Kasumov, Schamil | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Neuss Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 18:13 min |
|
|
|