RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 21:14 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Gozalov, Emil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–P — 4–2–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 61 | Golz, Timo | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 | Gies, Yves-Heiko | Nürnberger, Rick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P — 2–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 70 | Klusak, Sebastian (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–P — P–1–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 75 A | Skrypka, Sergiy | Olbrich, Julian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 75 B | Hausegger, Nils | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 4–P–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Helbing, Jannis | Jeschke, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 | Kulakac, Alpay (J) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Tajdaev, Junadi (N6) | Alkan, Talip | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 40:20 min |
|
2 KT mehr
| 25:8 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Ibaev, Idris (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 | Salamatin, Dietrich | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 66 | Nürnberger, Rick | Rivojedden, Turaevm | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 70 | Weber, Hank (J) | Wittke, Pascal (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 2–4–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Dündar, Diyar-Murat (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–P — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Musa, Sohayb (J) | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–4–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Dikezi, Aldin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Canli, Ufuk | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–A–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | Engonidis, Mattaios (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–4–5–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
3 KT mehr
| 20:16 | F | 57 | Mutluer, Furkan-Firat | Gozalov, Emil (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios (N) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Persch, Daniel | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Schubert, Michael | Tschierschke, Dieter | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P–2–1–P–1 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 75 A | Daniliuc, Stefan (N) | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 80 | Sahin, Salih | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 | Harth, David | Schäfer, Waldemar | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | Wagner, Alexander | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 130 | James, Justin | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 31:02 min |
|
4 KT mehr
| 18:12 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Furin, Max | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Salamatin, Dietrich | Hergert, Denis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 66 | Alekseev, Vitali | Sharashenidze, Giorgi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 70 | Tschierschke, Dieter (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Goli Garmestani, Abbas | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 B | Musa, Sohayb (J) | Motora, Maksym (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Olbrich, Julian | Brück, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Arslan, Kemal (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P — P–1–P–1–1–1–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 98 | Wagner, Alexander | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Alkan, Talip | Bisanov, Aslan | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 41:26 min |
|
5 KT mehr
| 18:17 | F | 57 | Pal, Tibor (N) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 61 | Lisin, Walter (J) | Demczuk, Lukasz (SD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Thoß, Stephan | Salamatin, Dietrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Beucke, Daniel | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Althof, Felix | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Lisin, Leo (J) | Musa, Sohayb (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 80 | Hatos, Szabolcs (N) | Jeschke, Vitali | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Rips, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:16 min |
|
7 KT mehr
| 26:10 | F | 57 | Kromm, Alexander (J) | Gozalov, Emil (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Touba, Mimoun | Demczuk, Lukasz (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Salamatin, Dietrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 70 | van Berkum, Nikolai (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 5–5–2–P — 5–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Surikow, Kirill | Olbrich, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Billstein, Jonas | Wagner, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 27:42 min |
|
8 KT mehr
| 16:14 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (N6) | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–P–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 66 | Salamatin, Dietrich | Pelzer, Melvin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 70 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Pelzer, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–P — 2–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–P–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Musa, Sohayb | Stoll, Tim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–P–1 — P–1–P–5–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 80 | Olbrich, Julian | Yusein, Gyureses Enver (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–V–2 — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 98 | Wagner, Alexander | Kasumov, Schamil | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–A–V–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 130 | Grothe, Manfred | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 43:03 min |
|
9 KT mehr
| 17:10 | F | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–1–2–4–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Demczuk, Lukasz (SD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Zhanbolatov, Adam | Salamatin, Dietrich | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 70 | Knorr, Oliver | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–P–5–P–1 — 2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Haeffner, Philipp (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Musa, Sohayb | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 80 | Gaziyev, Talgat (N) | Olbrich, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2–A–V–1 — A–A–V–1–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 86 | Hunds, Andreas | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Sulikov, Magomedchabib | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 42:53 min |
|
10 KT mehr
| 10:16 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Tutkun, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Salamatin, Dietrich | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 66 | Rahaal, Hasan (J) | Klusak, Sebastian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — 1–P–2–2–2–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Hausegger, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Ban, Sven | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–P — 4–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Olbrich, Julian | Nowikowski, Viktor | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 98 | — | Zuhr, Christian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Wagner, Alexander | Fiedler, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–A–P–2 — A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 47:31 min |
|
11 KT mehr
| 15:23 | G | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Gozalov, Emil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–V–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Wittke, Pascal (J) | Aliabulfazli, Mushtag (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–V–2–P–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Nasari, Fahim (N) | Nürnberger, Rick | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 75 A | Jacobs, Nick (J) | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–5–P–2–2–4 — 4–1–5 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Dündar, Diyar-Murat | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | Dikezi, Aldin (SD) | Schäfer, Waldemar | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Zimmermann, Julian (J) | Jedidi, Marcel | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 32:18 min |
|
12 KT mehr
| 17:18 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–V–4–2–P–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Salamatin, Dietrich | Lajger, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Monschau, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–V–1–4–V–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–V–2–P–1 — 2–P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Jedidi, Marcel | Harth, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Rips, Michael | Ortmann, Artur | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–P–P — 1–1–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 130 | Wagner, Alexander | Akceglan, Denis | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:35 min |
|
13 KT mehr
| 20:18 | G | 57 | Furin, Max | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–V — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Treffer, Marc | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Rahaal, Hasan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–P–2–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Nürnberger, Rick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Arslan, Kemal (ND) | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–4–4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Brück, Rene | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Bialkowski, Jakub (N) | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–4–P–P–1 — P–1–V–1–2–2–V–1–V–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Ganske, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Schnell, Roman | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Hassanpour, Ali | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 31:16 min |
|
14 KT mehr
| 19:16 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Salamatin, Dietrich | Pal, Tibor (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–A–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Lisin, Leo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Habibivand, Nima (N6) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 — P–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 | Ganske, Andreas | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Grothe, Manfred | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Wagner, Alexander | Munkbat, Gantulga (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 36:22 min |
|
16 KT mehr
| 12:21 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Kromm, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Haeffner, Ben (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Alekseev, Vitali | Tagner, Waldemar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 70 | Weber, Hank (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Hofsetz, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Jeschke, Vitali | Panczyszyn, Daniel (SD) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 98 | Grothe, Manfred | Sahakyan, Robert (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–V–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Wagner, Alexander | Billstein, Jonas | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–1–2 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:51 min |
|
17 KT mehr
| 20:20 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–4 — P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel (N) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–V–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Pelzer, Robin | Sattler, Anton (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Özcan, Enes | Weber, Hank (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–4–2–2 — 4–V–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–4–1–2–1–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 80 | Kurle, Markus | Schäfer, Waldemar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 | Yusein, Gyureses Enver (N) | Jeschke, Vitali | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | van Rienen, Kevin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jung, Ercan | Alkan, Talip | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–V–1–1–1 — 1–1–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:12 min |
|
18 KT mehr
| 4:29 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Umarov, Imam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Sattler, Anton (J) | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 | Salamatin, Dietrich | Lamanoejev, Sjamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Weber, Hank (J) | Zhanbolatov, Adam | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–P–2 — 2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Szucz, Laszlo (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–P–4–4 — 1–2–1–4–1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 86 | Jeschke, Vitali | Gaziyev, Abdula | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 98 | Rips, Michael | Omarov, Magomed-Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Wagner, Alexander | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:46 min |
|
|
|