RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 26:12 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Alekseev, Vitali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Beucke, Daniel | Weber, Hank (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Beckmann, Joel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | F | 74 A | Timmermann, Benjamin | Jedidi, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 74 B | Althof, Felix | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Jeschke, Vitali | PS | 1:2 | | Wertungen: A–1–V — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 84 B | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–P–2–2–3–1 — 1–2–3–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 96 | Kappler, Philipp | Wagner, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Turculeanu, Mihai (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:48 min |
|
2 KT mehr
| 18:21 | F | 55 | Laumen, Patrick | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Bondank, Arnold (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Haeffner, Philipp (J) | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Ullner, Mario | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–3–1 — P–2–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Colling, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Komaromi, Ede (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–1–1–P–2 — 3–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 84 A | Wagner, Wjatscheslaw | Maschidov, Ibragim (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Kleer, Alexander | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P — P–V–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 96 | Wagner, Alexander | Enns, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–P–V–V–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 31:34 min |
|
3 KT mehr
| 4:36 | F | 55 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Laumen, Patrick | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Atici, Süleyman | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1 — P–V–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Akbulut, Mahmut (N) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–P — 2–2–1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 66 B | Stoll, Tim (J) | Rahaal, Hasan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 A | Hochberg, Philipp | Jeschke, Vitali | AS | 0:4 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 74 B | — | Musa, Sohayb (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Blumenstein, Sergej | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–1–2–1 — 3–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 84 B | Kurle, Thomas | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–5 — 3 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 96 | Kurt, Burak (ND) | Wagner, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 | Schneider, Nils | Turculeanu, Mihai (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–P — P–V–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 29:25 min |
|
4 KT mehr
| 24:14 | F | 55 | Laumen, Patrick | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–P–3 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Vorononok, Vladislav | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–V–1–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Bagheri, Mohammad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–A–3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Khalil, Rabbia | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 A | Blumenstein, Sergej | Picklapp, Dominik (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–3–2 — 1–1–P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Schnell, Roman (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–V — 1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 96 | Wagner, Alexander | Batuev, Azamat (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 2–3 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Kurle, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 46:16 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 6:32 | F | 55 | Arshakyan, Aram (N6) | Laumen, Patrick | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 60 | Geilenkirchen, Jordy | Bolakhrif, Ayoub (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Baitazev, Imran (N) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 B | Paulanyi, Alex | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 74 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 74 B | Tiltmann, Nico (JN) | Musa, Sohayb (J) | 3A. | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 A | Berkenbosch, Johan Michael | Blumenstein, Sergej | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Gumuljo, Rochel | Wagner, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Turculeanu, Mihai (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
7 KT mehr
| 23:16 | F | 55 | Laumen, Patrick | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Mass, Peter | PS | 1:3 | | Wertungen: P–3–2 — 2–2–2–2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–5–1–2–1–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 84 A | Wagner, Wjatscheslaw | Marjalke, Erich | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 96 | Rips, Michael | Lupin, Sergej | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–1–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
8 KT mehr
| 28:9 | F | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Bolakhrif, Ayoub (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–5–2–V–1–1–2 — V–1 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 66 B | Winke, Alex | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Jeschke, Vitali | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–P–2–1–2 — A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P — 1–2–3–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Wagner, Wjatscheslaw | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–3 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Jäger, Christian | Edelbluth, Joe | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Holk, Björn | Turculeanu, Mihai (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 3–V–1–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:22 min |
|
9 KT mehr
| 15:24 | F | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Zhanbolatov, Adam | DV | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–5–P–P–V–3–1–V–1 — V–1 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–3 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Mizilin, Georgiy (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–P–V — 1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 74 A | Gasanov, Elgar (N) | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Knorr, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Blumenstein, Sergej | Madajev, Murad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Gorys, Stefan | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–1–2–1–3–2–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1 — 3–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:22 min |
|
10 KT mehr
| 14:24 | G | 55 | Ingrassia, Claudio (ND) | Schwarz, Konstantin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–3–P–2 — 3–2–3–1–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Jeschke, Vitali | Thoß, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–3–P — P–V–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 84 B | Rips, Michael | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Lodwich, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:54 min |
|
11 KT mehr
| 31:9 | G | 55 | Furin, Max | Ingrassia, Claudio (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Johnen, Moritz (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–V–1–3 — 2–3–V–2–3–3–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Mamulat, Maxim (N) | Musa, Sohayb (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–V–V–1–2 — 2–3–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 74 B | Ecker, Fabian | Jeschke, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 96 | Enns, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Anderson, Daniel | von Cappeln, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 29:02 min |
|
12 KT mehr
| 32:8 | G | 55 | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Stoll, Tim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–V–2–3–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Akbulut, Muhammed (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Löhrer, Sam | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–3–V–1–2–V | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | Akbulut, Mahmut (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Kurle, Thomas | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Mahmudovlu, Ahmed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Kurt, Burak (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 — P–3–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 120 | Yagan, Bekir | Ostwald, Florian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 19:06 min |
|
13 KT mehr
| 21:18 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Ingrassia, Claudio (ND) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Rahaal, Hasan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–3 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–1–P–V–2 — 1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Jeschke, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Kurle, Wladimir | Blumenstein, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 84 B | Bagheri, Mohammad (N) | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Judin, Anatolij | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Yagan, Bekir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:03 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 40:0 | G | 55 | Ingrassia, Claudio (ND) | Arshakyan, Aram (JSD) | ZS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 60 | Bolakhrif, Ayoub (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Baitazev, Imran (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Jeschke, Vitali | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Lin, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–5 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Blumenstein, Sergej | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Rips, Michael | Laaouina, Nabil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P — P–P–V–2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Yagan, Bekir | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Teile der Mannschafts aus Landgraaf erschienen verspätet zum Wiegen. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 15:15 min |
|
16 KT mehr
| 29:7 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Alekseev, Vitali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–5–3 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 60 | Touba, Mimoun | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Mass, Peter | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–3–2–P–V–2 — 1–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Musa, Sohayb (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2 — P–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 74 B | Yurtseven, Ali | Jeschke, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–3–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–5–1–5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 84 B | Noack, Enrico | Gasanov, Elgar (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 | Lupin, Sergej | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Zadera, Evgeni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 32:07 min |
|
17 KT mehr
| 14:23 | G | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Demczuk, Lukasz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Salamatin, Dietrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1 — 2–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Klipel, Eduard | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–P — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | Eskaev, Kimran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–3–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Kasumov, Schamil | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 | Wagner, Alexander | Jäger, Christian | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 33:41 min |
|
18 KT mehr
| 20:17 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Demczuk, Lukasz (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3–1–P — P–V–2–3–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 74 A | Knorr, Oliver | Musa, Sohayb (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Madajev, Murad (N6) | Jeschke, Vitali | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Schäfer, Waldemar | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–P — 2–P–V–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 84 B | Magomedov, Rustam (N) | Blumenstein, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Rips, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–1–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Wagner, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2 — P–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 35:48 min |
|
|
|