RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, Oberliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Groß, Paul-Lucas (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Golz, Timo | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 70 | Knorr, Oliver | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Germikhanov, Magomed (N) | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Hausegger, Nils | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Maksic, Marko | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Nowikowski, Viktor | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 130 | — | Kulakac, Alpay | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
2 KT mehr
| 16:16 | F | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Saipov, Sulejman (JN) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Gamboulatov, Djakhar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (JN) | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Germikhanov, Magomed (N) | DQ2 | — | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Szucz, Laszlo (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 — P–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 80 | Yusein, Gyureses Enver (EU) | Gaziyev, Talgat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Jacobs, Nick | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–V — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Omarov, Magomed-Said | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 44:27 min |
|
3 KT mehr
| 18:8 | F | 57 | Saipov, Sulejman (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Baron, Juri | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | F | 75 A | Madajev, Murad (N) | Jusupov, Ibragim (N) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Mavua Kazai, Ibrahim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Najar, Morteza | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Harth, David | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | James, Justin (J) | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
4 KT mehr
| 9:26 | F | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Schornstein, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Ibaev, Idris (JN) | Gamboulatov, Djakhar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–P–2–2 — 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 66 | Tasdemir, Mert (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Dündar, Bahtiyar | Knorr, Oliver | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–P–2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 75 A | Nasari, Fahim (N) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Szucz, Laszlo (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–2 — 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 80 | — | Gaziyev, Talgat | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kaim, David Martin | Toutaiev, Abouboukar (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Tasev, Martin | Omarov, Magomed-Said | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 130 | Stankovich, Simeon (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 27:40 min |
|
5 KT mehr
| 19:14 | F | 57 | Schornstein, Max | Lakatos, Szabolcz (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Lisin, Walter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Pal, Tibor (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Timilli, Burak | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Lisin, Leo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Boulakhrif, Adil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 26:6 — Δ:20 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 2–P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Kayar, Mesut (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P — 1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Bilojev, Murat (N) | Munkbat, Gantulga (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 38:12 min |
|
7 KT mehr
| 10:23 | F | 57 | Schornstein, Max | Musaev, Ayub (JEU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4–P — P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Lejkin, Julian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — 4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Hofsetz, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 1–P–5 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Surikow, Kirill | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Billstein, Jonas | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | Sahakyan, Robert (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–P–2–1 — 4–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 51:18 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:11 | F | 57 | Schornstein, Max | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Jordaan, Anton Santiago | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Mulder, Wesley | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2 — 2–1–2–1–P–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Errens, Jarno | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–4–2–4–P–5 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Farahani, Mojtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2–1–2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | Gumuljo, Rochel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P–4–V–2–2–P–1 — 2–2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:11 min |
|
10 KT mehr
| 16:20 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Schornstein, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Gamboulatov, Djakhar | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–P–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Musawi, Saed Ashag (N) | Knorr, Oliver | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Szucz, Laszlo (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 B | Golz, Timo | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Maksic, Marko | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 | Ban, Sven | Gaziyev, Abdula | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 | Zuhr, Christian | Omarov, Magomed-Said | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N) | Khatsiyev, Zagir (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:20 min |
|
11 KT mehr
| 21:7 | G | 57 | Baybatyrov, Mahmad | Nazarov, Mehdi (JN) | ÜG | — | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–2–1–2–2 — 2–4–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 28:19 — Δ:9 | G | 66 | Yousoupov, Zapir | Hergert, Denis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 70 | Knorr, Oliver | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Szucz, Laszlo (EU) | van Berkum, Nikolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–V — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 80 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Jacobs, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | Yusein, Gyureses Enver (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 | Hunds, Andreas | Khalil, Rame | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–P — 1–P–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 130 | Omarov, Magomed-Said | Kasumov, Schaman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
12 KT mehr
| 24:14 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Baybatyrov, Mahmad (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | Yousoupov, Zapir | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Baron, Juri | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 — 2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim | Maas, Urs | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (EU) | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Mavua Kazai, Ibrahim | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Sahin, Salih | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P — A–1–V–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 98 | Tkatch, Timour (N) | Hunds, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 | James, Justin | Omarov, Magomed-Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 21:52 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Tchunkuyev, Rukman (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Yousoupov, Zapir | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Knorr, Oliver | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Szucz, Laszlo (EU) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Toutaiev, Abouboukar (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Hunds, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Omarov, Magomed-Said | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Witten hat den Kampf am 12.11.2016 um 17:00 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
14 KT mehr
| 19:18 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Tchunkuyev, Rukman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Pal, Tibor (EU) | Zhanbolatov, Adam | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 66 | Beucke, Daniel | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Timilli, Burak | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Boulakhrif, Adil | Szucz, Laszlo (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 75 B | Althof, Felix | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Holk, Nils | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Zubairaev, Suleiman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 98 | Munkbat, Gantulga (N) | Hunds, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 130 | Kayar, Mesut (N) | Sulikov, Magomedchabib | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 31:38 min |
|
16 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Lamanoejev, Sjamil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–4 — 4–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 25:15 — Δ:10 | G | 66 | Efremov, Anatolij | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–P–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 70 | Alaudinov, Abubakar | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Lejkin, Julian (J) | Szucz, Laszlo (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–4–P–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Madajev, Murad (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–V–1–2 — 2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 80 | Amjady, Hereish (N) | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–V–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:46 min |
|
17 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:16 | G | 57 | Al Kandoussi, Adam | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Ramm, George (EU) | Lamanoejev, Sjamil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Mulder, Wesley | Knorr, Oliver | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–4–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 B | Niazi, Masoud (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Farahani, Mojtaba (N) | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Bos, Mick | Magomedov, Arslan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Cremers, Bryan | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 38:05 min |
|
|
|