RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
RC Merken, Oberliga 2013FILA Regeln 2013
2 KT mehr
| 18:21 | F | 55 | Laumen, Patrick | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Bondank, Arnold (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Haeffner, Philipp (J) | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Ullner, Mario | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–3–1 — P–2–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Colling, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Komaromi, Ede (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–1–1–P–2 — 3–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 84 A | Wagner, Wjatscheslaw | Maschidov, Ibragim (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Kleer, Alexander | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P — P–V–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 96 | Wagner, Alexander | Enns, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–P–V–V–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 31:34 min |
|
3 KT mehr
| 26:13 | F | 55 | Furin, Max | Emilov, Kancho Rumenov (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2–3–3 — P–1–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 60 | Bondank, Frederic (J) | Meziani, Oussama (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2 — 1–2–2–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Ullner, Mario | Touba, Mimoun | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–P — 1–V–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 74 A | Colling, Justin | Efremov, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1–2–1–2–3–2–2–1 — 3–2–2–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 25:14 — Δ:11 | G | 74 B | Komaromi, Ede (N) | Hofsetz, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–P — 3–1–1–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 96 | Enns, Andreas | Billstein, Jonas | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Anderson, Daniel | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2–3 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 41:52 min |
|
4 KT mehr
| 18:19 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Bondank, Frederic (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–1–1 — 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 66 A | Ibragimov, Chamsat (JN) | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Winke, Alex | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Komaromi, Ede (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–3 — 3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: 3–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Kleer, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–P–V–2–3 — 3 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Jäger, Christian | Enns, Andreas | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 120 | Holk, Björn | Anderson, Daniel | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–P–V–P–V–P–1–P–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 38:47 min |
|
5 KT mehr
| 24:15 | F | 55 | Bondank, Frederic (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 60 | Furin, Max | Zhanbolatov, Adam | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–1–1–3–P — P–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Mamulat, Maxim (N) | Waauff, Antoine | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–V–1–P–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Ecker, Fabian | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Komaromi, Ede (N) | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–3–1–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Zündorf, Marvin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Enns, Andreas | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–1–A–1 — 2–3–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 120 | Anderson, Daniel | Sulikov, Magomedchabib | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–P–V–P–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:47 min |
|
6 KT mehr
| 9:28 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Bondank, Frederic (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Beucke, Daniel | Furin, Max | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:3 | | Wertungen: A–3 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 B | Althof, Felix | Komaromi, Ede (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 1:2 | | Wertungen: A–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 84 B | Holk, Nils | Kleer, Alexander | PS | 1:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–P–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 96 | Mjhaed, Hamed | Enns, Andreas | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Meyer, Manuel | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2 — 1–2–3–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 32:44 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 34:5 | F | 55 | Bondank, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Furin, Max | Geilenkirchen, Jordy | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 66 B | Mamulat, Maxim (N) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 74 A | Ecker, Fabian | Khamiev, Visrail (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 74 B | Komaromi, Ede (N) | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–5 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Tanrikulu, Muhammed | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Laaouina, Nabil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Enns, Andreas | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Anderson, Daniel | Hamaker, Frederik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:34 min |
|
8 KT mehr
| 32:8 | F | 55 | Bondank, Frederic (J) | Akbulut, Muhammed (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Bondank, Arnold (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mamulat, Maxim (N) | Stoll, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–3–1–1 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 74 A | Sadyrkhanov, Adam (N) | Akbulut, Mahmut (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–3 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Ecker, Fabian | Galwas, Carsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Groten, Sven | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 96 | Enns, Andreas | Ostwald, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Anderson, Daniel | Kurt, Burak (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–3–V–1–1–3–3 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 21:54 min |
|
9 KT mehr
| 13:25 | F | 55 | Iranzad, Amir (N) | Bondank, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Schmitter, Dennis (J) | Vanjan, Lernik (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–3–P–3–1–2–3–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 74 A | Picklapp, Dominik (J) | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Komaromi, Ede (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–3–2–P | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 A | Magomedov, Abusupiyan (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 84 B | Judin, Anatolij | Kleer, Alexander | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–P–V — 1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Enns, Andreas | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Anderson, Daniel | DS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–P–P–V — P–2–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 34:44 min |
|
11 KT mehr
| 31:9 | G | 55 | Furin, Max | Ingrassia, Claudio (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Johnen, Moritz (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–V–1–3 — 2–3–V–2–3–3–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Mamulat, Maxim (N) | Musa, Sohayb (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–V–V–1–2 — 2–3–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 74 B | Ecker, Fabian | Jeschke, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 96 | Enns, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Anderson, Daniel | von Cappeln, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 29:02 min |
|
12 KT mehr
| 18:21 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Furin, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–3 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 60 | Touba, Mimoun | Vardanyan, Gevorg (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2 — 1–A–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 A | Mass, Peter | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–5–2–1–2–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–1–V — P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Johnen, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–5 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Efremov, Michael | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Kleer, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–3–1 — P–V–3 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Ceyhan, Orhan | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 96 | Lupin, Sergej | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Luck, Florian | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–A–2–3–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
13 KT mehr
| 17:18 | G | 55 | Furin, Max | Cariglia, Pasquale | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–3–1 — 3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 A | Mamulat, Maxim (N) | Winke, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–P–V–2–1–P–1 — 3–2–3 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Eskaev, Kimran (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–V–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 74 A | Ecker, Fabian | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–3–3 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Colling, Justin | Mohammadi, Said | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Kasumov, Schamil | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Enns, Andreas | Holk, Björn | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–V–2–1 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 120 | Anderson, Daniel | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–V–2 — A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
14 KT mehr
| 16:24 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Bondank, Arnold | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mizilin, Georgiy | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Waauff, Antoine | Komaromi, Ede (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 74 B | Omarov, Abdoullah | Colling, Justin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Kleer, Alexander | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 84 B | Madajev, Murad (N6) | Maschidov, Ibragim (N6) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Anderson, Daniel | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
15 KT mehr
| 28:11 | G | 55 | Furin, Max | Schwarz, Konstantin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Beucke, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mamulat, Maxim (N) | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–P–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Ullner, Mario | Althof, Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–2–2 — 2–1–1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 74 B | Colling, Justin | Thoß, Stephan | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Holk, Nils | PS | 3:1 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 96 | Enns, Andreas | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | — | Lodwich, Maximilian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 27:47 min |
|
16 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:28 | G | 55 | Arshakyan, Aram (JSD) | Bondank, Frederic (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 60 | Jordaan, Anton Santiago | Vardanyan, Gevorg (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Mamulat, Maxim (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–5 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–1–V — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 74 A | Paulanyi, Alex | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 74 B | Cremers, Bryan | Colling, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 A | Mohseni, Moein (N) | Kleer, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Tanrikulu, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Enns, Andreas | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–P–1–1 — P–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 120 | Bos, Mick | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–V–1–2–2 — 1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:09 min |
|
17 KT mehr
| 8:32 | G | 55 | — | Bondank, Arnold (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Vardanyan, Gevorg (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 A | Kosinski, Marcel (J) | Mamulat, Maxim (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Akbulut, Mahmut (N) | Vanjan, Lernik (N6) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Stoll, Tim (J) | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–3 — 2–2–3–2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 74 B | Stoll, Stefan | Colling, Justin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 84 A | Kurle, Thomas | Kleer, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 84 B | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Kurt, Burak (ND) | Tanrikulu, Muhammed | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 120 | Ostwald, Florian | Anderson, Daniel | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 15:33 min |
|
18 KT mehr
| 28:12 | G | 55 | Furin, Max | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Johnen, Moritz (J) | van Berkum, Nikolai (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–5–V–2–2–2–V | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Komaromi, Ede (N) | Khalil, Rabbia | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–3 — 3–3–3 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Colling, Justin | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–1–2–1 — 3–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Magomedov, Abusupiyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 | Enns, Andreas | Schnell, Roman (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 | Anderson, Daniel | Hassanpour, Ali (N) | DV | 4:0 | | Wertungen: A — V–1–2–1–V–2–V | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 26:22 min |
|
|
|