RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSK Konkordia Neuss II, Oberliga 2011FILA Regeln 2005
1 KT mehr
| 9:30 | F | 55 | — | Musa, Sohayb (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Bashanow, Maksim (J) | Eisenkrein, Andreas | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Eisenkrein, Arthur | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 66 B | Mass, Peter (J) | Schiller, Artur | SS | 0:4 | | Runden: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 74 A | Efremov, Michael | Fonger, Christian | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 1:[1], 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Hofsetz, Daniel (J) | Gorshed, Ahmad (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 1:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Ceyhan, Orhan | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Marjalke, Erich | Wagner, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 120 | Luck, Florian | Alert, Michael | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 2:0, 0:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
2 KT mehr
| 22:16 | F | 55 | vor der Brück, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Beucke, Chris (J) | Touba, Mimoun | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Timmermann, Benjamin | Karradt, Ulrich | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 1:2, 3:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Beucke, Daniel | Mass, Peter (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Althof, Felix | Sel, Gökalp | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 A | Alipour, Reza | Ceyhan, Orhan | ÜG | 0:4 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 B | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio (N) | Lupin, Sergej | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Guzaev, Wowa (N) | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Meyer, Manuel | Bayryakov, Nikolay Nikolaev (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
3 KT mehr
| 9:29 | F | 55 | — | Mohamad, David (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Touba, Mimoun | Schoska, Kevin | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, [1]:1, 1:5, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 66 B | Mass, Peter (J) | Hausegger, Nils (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Efremov, Michael | Kashakashvili, Nodari (N) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 B | Ceyhan, Orhan | Maksic, Marko (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:7, 4:7 — Σ:(4:7), Δ:3 | G | 84 B | Lupin, Sergej | Arndt, David | PS | 1:3 | | Runden: 3:0, 0:3, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Marjalke, Erich | Böddeker, Dennis | PS | 3:0 | | Runden: 4:2, 5:4, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 | Luck, Florian | Lodwich, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:16 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Goyguereev, Arslanbek (N) | Bashanow, Maksim (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Baitazev, Imran (N) | Efremov, Anatolij | PS | 2:3 | | Runden: 1:[1], 0:6, [1]:1, 5:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 B | Harutunian, David | Mass, Peter (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 74 A | Emo, Jacky (J) | Yurtseven, Ali | PS | 0:3 | | Runden: 2:[2], 0:1, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | G | 74 B | Kessel, Hubertus | Sel, Gökalp | PS | 3:0 | | Runden: 4:2, 4:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 A | Gumuljo, Rochel | Cinar, Fatih | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Bos, Tom (J) | Lupin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 96 | Bos, Mick | Marjalke, Erich | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:5, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 120 | Laaouina, Nabil | Luck, Florian | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 0:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
5 KT mehr
| 16:20 | F | 55 | — | Ibragimov, Chamsat (JN) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Bashanow, Maksim (J) | Czechanowski, Lukas | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Mugajev, Aslambek | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 7:3, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Mass, Peter (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 74 A | Makishvili, Gorgi (N) | Teichmann, Johannes | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Sel, Gökalp | Klipel, Eduard | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Köse, Yusuf (N) | Remel, Wladimir | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, [1]:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 B | Ceyhan, Orhan | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 | Marjalke, Erich | Jäger, Christian | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Luck, Florian | Fiedler, Sebastian | PS | 0:3 | | Runden: 1:7, 0:1, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
6 KT mehr
| 4:36 | F | 55 | — | Schmitz, Tim (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Bashanow, Maksim (J) | Ungureanu, Mihai (N) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Colling, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 66 B | Mass, Peter (J) | Maschidov, Adam (N6) | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Makishvili, Gorgi (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | 1M. | 0:4 | | Runden: [1]:1, 2:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 74 B | Efremov, Michael | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:9, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Kleer, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 B | Ceyhan, Orhan | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Cinar, Fatih | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:1, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 | Luck, Florian | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
7 KT mehr
| 30:9 | F | 55 | Tersenidis, Vasileios (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Pelzer, Robin (J) | Bashanow, Maksim (JN) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Schubert, Michael | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Persch, Daniel | Mass, Peter (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Gadjimuradov, Fasil | Karradt, Ulrich | PS | 3:1 | | Runden: 1:4, 1:0, 6:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 74 B | Stein, Kai | Sel, Gökalp | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Harth, David | Marjalke, Erich | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Lupin, Sergej | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 | James, Justin (J) | Ceyhan, Orhan | PS | 2:3 | | Runden: 5:1, 4:2, 0:2, 1:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 | Zimmermann, Patrick | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 9:2, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan |
|
8 KT mehr
| 3:27 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Mass, Peter (J) | Vorononok, Vladyslav (N6) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Makishvili, Gorgi (N) | Sefidroudi, David | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 B | Efremov, Anatolij | Kamke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:5, 0:4, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | F | 74 A | Karradt, Ulrich | Picklapp, Dominik (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Sel, Gökalp | Khalil, Rame | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 A | Efremov, Michael | Hassan Pour, Ali (N6) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Ceyhan, Orhan | Judin, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Cinar, Fatih | Batuyev, Azamat (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Luck, Florian | Thron, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
10 KT mehr
| 27:11 | G | 55 | Beckmann, Joel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Musa, Sohayb (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Eisenkrein, Andreas | Mass, Peter (J) | PS | 3:1 | | Runden: 8:1, 0:2, 2:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Eisenkrein, Arthur | Bashanow, Maksim (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Schäfer, Waldemar | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Jedidi, Marcel | Efremov, Michael | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Sterzik, Rene | Lupin, Sergej | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Alert, Michael | Luck, Florian | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | Alkan, Talip | Marjalke, Erich | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
11 KT mehr
| 12:24 | G | 55 | — | vor der Brück, Jan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Touba, Mimoun | Öz, Osman | 1M. | 0:4 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Mass, Peter (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Makishvili, Gorgi (N) | Domovets, Igor (N6) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Sel, Gökalp | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Dülger, Samet | Timmermann, Benjamin | 1M. | 0:4 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Lupin, Sergej | Guzaev, Wowa (N) | PS | 0:1 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Ceyhan, Orhan | Schlabs, Alex | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Bayryakov, Nikolay Nikolaev (N) | Meyer, Manuel | 1M. | 0:4 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Brinzei, Mihai-Andrei (N) | 1M. | 0:4 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
12 KT mehr
| 36:4 | G | 55 | Giesbrecht, Eugen (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Mohamad, David (J) | Touba, Mimoun | 1M. | 4:0 | | Runden: 1:5, 2:8, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Schoska, Kevin | Mass, Peter (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Bashanow, Maksim (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Arndt, Patrick | Sel, Gökalp | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 4:0, 1:0, 0:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 74 B | Hausegger, Nils (J) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Arndt, David | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 B | Stolzewski, Sven | Efremov, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Zuhr, Christian | Lupin, Sergej | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, [1]:1, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 120 | Fiedler, Sven | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Runden: 1:0, 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:23 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Mass, Peter (J) | Jordaan, Anton Santiago | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Bashanow, Maksim (J) | Harutunian, David | SS | 0:4 | | Runden: 1:[1], 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Karradt, Ulrich | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 2:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Sel, Gökalp | Kessel, Hubertus | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Yurtseven, Ali | Baitazev, Imran (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 2:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Ceyhan, Orhan | Warmbrunn, Moritz (N6) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 1:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Cinar, Fatih | Gumuljo, Rochel | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 1:0, 2:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 96 | Lupin, Sergej | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Luck, Florian | Bos, Eric | AS | 4:0 | | Runden: 0:3, [1]:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
14 KT mehr
| 40:0 | G | 55 | Ibragimov, Chamsat (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Czechanowski, Lukas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Winke, Alex | Bashanow, Maksim | ZS | 4:0 | | Runden: 8:0, 8:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Mugajev, Aslambek | Efremov, Anatolij | ZS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Yurtseven, Ali | ZS | 4:0 | | Runden: 1:0, 6:0, 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | F | 74 B | Teichmann, Johannes | Efremov, Michael | ZS | 4:0 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Holk, Nils | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Mohammadi, Said | Cinar, Fatih | ZS | 4:0 | | Runden: 1:1, 3:2, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 96 | Jäger, Christian | Lupin, Sergej | ZS | 4:0 | | Runden: 0:3, 0:1, 1:0, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 120 | Fiedler, Sebastian | Luck, Florian | ZS | 4:0 | | Runden: 1:0, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
15 KT mehr
| 40:0 | G | 55 | Schmitz, Tim (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Ungureanu, Mihai (N) | Bashanow, Maksim | ÜG | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Maschidov, Adam (N6) | Mass, Peter (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 5:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 B | Colling, Justin (J) | Efremov, Anatolij | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | Sel, Gökalp | ÜG | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Yurtseven, Ali | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 7:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | Lupin, Sergej | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Efremov, Michael | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Enns, Andreas | Ceyhan, Orhan | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 | Anderson, Daniel | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
16 KT mehr
| 24:0 | G | 55 | — | Popal, Ahmad (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Bashanow, Maksim (J) | Atay, Ahmet Hakan (JND) | ÜG | 0:4 | | Runden: 2:0, 4:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 A | Mass, Peter (J) | Monschau, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 66 B | Karradt, Ulrich | Schubert, Michael | ÜG | 4:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Sel, Gökalp | Stein, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 0:4, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | F | 74 B | Efremov, Michael | Gadjimuradov, Fasil | 1M. | 0:4 | | Runden: 4:3, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Ceyhan, Orhan | James, Justin (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: 2:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Yurtseven, Ali | Gadjimuradov, Murad (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | Lupin, Sergej | Jahn, Joachim | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:2, 2:0, 2:0, 0:1, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 120 | Luck, Florian | Zimmermann, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TKSV Duisdorf erschien 25 Minuten zu spät zur Waage. | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
17 KT mehr
| 30:4 | G | 55 | Iranzad, Amir (N6) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Vorononok, Vladyslav (N6) | Bashanow, Maksim (JN) | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kamke, Alexander | Mass, Peter (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Hötgen, Erik (J) | Efremov, Anatolij | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 A | Picklapp, Dominik (J) | Sel, Gökalp | SS | 4:0 | | Runden: 3:4, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Sefidroudi, David | Yurtseven, Ali | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Judin, Anatolij | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 B | Hassan Pour, Ali (N6) | Cinar, Fatih | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | G | 96 | Bisanov, Aslan | Lupin, Sergej | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | Batuyev, Azamat (N) | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
|
|