RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TSG Herdecke, Oberliga 2014FILA Regeln 2014
2 KT mehr
| 19:20 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Schwarz, Konstantin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Beucke, Daniel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–2–1 — 1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | G | 66 B | Waauff, Antoine | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Knorr, Oliver | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–1–P–V–2 — 1–1–2–2–P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 86 A | Omarov, Abdoullah | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–A–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Ganser, Norbert | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Lodwich, Maximilian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:37 min |
|
3 KT mehr
| 10:20 | F | 57 | vor der Brück, Jan | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Beucke, Daniel | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–2 — 2–V–1–5–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 A | — | Schoska, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Holländer, Olaf | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Althof, Felix | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | van Voorst, Tim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–V–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 B | Holk, Nils | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 — 2–2–2–P–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Holk, Björn | PS | 0:2 | | Wertungen: P–V–P–V — V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 39:40 min |
|
4 KT mehr
| 18:13 | F | 57 | — | Schwarz, Konstantin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Deziev, German (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Thoß, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 B | Touba, Mimoun | Friedhoff, Jens | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–V–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 A | Efremov, Michael | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel (J) | Althof, Felix | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Noack, Enrico | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Holk, Nils | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Lodwich, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
5 KT mehr
| 15:18 | F | 57 | Schwarz, Konstantin | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Beucke, Daniel | Alekseev, Vitali | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Bolakhrif, Ayoub (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Rechviasvili, Levan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 B | Althof, Felix | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Jeschke, Vitali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2–V–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 B | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Wagner, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:46 min |
|
6 KT mehr
| 23:11 | F | 57 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Beucke, Daniel | Rajabov, Farhod (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–5–5 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Althof, Felix | Wittke, Pascal (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Demjanow, Pjotr | Dündar, Diyar-Murat (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2 — 2–P–V–1–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Faber, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Holk, Nils | Tasev, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Kayar, Mesut (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — P–V–P–1–P–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 32:22 min |
|
7 KT mehr
| 7:28 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | vor der Brück, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Schwarz, Konstantin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sulejmanov, Musa (J) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 B | van de Loo, Andreas | Friedhoff, Jens | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Surikow, Daniel (J) | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1 — 1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | G | 75 B | Stoll, Tim (J) | Demjanow, Pjotr | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 86 A | Meul, Simon | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Galwas, Carsten | Holk, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Böddeker, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 130 | Khunkarov, Vakha (N) | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 28:55 min |
|
8 KT mehr
| 19:18 | F | 57 | vor der Brück, Jan | Furin, Max | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Beucke, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Althof, Felix | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P — P–V–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Hassanpour, Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 86 B | Holk, Nils | Maksic, Marko | DS | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–V–2 — 1–P–V–1–V–1–V–V–P–V | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Schnell, Roman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Mjhaed, Hamed | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 26:55 min |
|
9 KT mehr
| 10:26 | F | 57 | Aslan, Mustafa (JND) | Schwarz, Konstantin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Schmitz, Dennis | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Colling, Justin | Thoß, Stephan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–5–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Hotopp, Timur (J) | Habibivand, Nima (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Enes | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Demjanow, Pjotr | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1 — P–2–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Petrosyan, Eduard | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Haubrich, David | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–A–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 30:25 min |
|
11 KT mehr
| 11:23 | G | 57 | Schwarz, Konstantin | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 61 | Beucke, Daniel | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Waauff, Antoine | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 B | Althof, Felix | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1 — 1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Thoß, Stephan | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — P–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 A | Holk, Nils | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Omarov, Abdoullah | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Sulikov, Magomedchabib | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 40:36 min |
|
12 KT mehr
| 23:11 | G | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Schwarz, Konstantin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–4–1–2–1 — P–1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | Winke, Alex | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Holländer, Olaf | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — P–P–1–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 86 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1 — 1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 86 B | Kasumov, Schamil | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–A–1–V — P–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Holk, Björn | Böddeker, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 130 | Karpuz, Selim (ND) | Lodwich, Maximilian | DV | 0:4 | | Wertungen: P–A–V–1–1–1 — 1–1–V–V–V–1–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:28 min |
|
13 KT mehr
| 24:9 | G | 57 | Schwarz, Konstantin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Beucke, Daniel | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 A | Demjanow, Pjotr | Mass, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P — 2–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N) | Surikow, Kirill | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 86 A | Holk, Nils | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2 — 1–2–1–P–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Zadera, Evgeni | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 34:15 min |
|
14 KT mehr
| 17:17 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Schwarz, Konstantin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4 — 4–P–1–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Alekseev, Vitali | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Friedhoff, Jens | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–V–2–4–V–1–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Thoß, Stephan | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Demjanow, Pjotr | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–P–1–1–P — 1–P–V–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 | Wagner, Alexander | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:21 min |
|
15 KT mehr
| 12:19 | G | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Schwarz, Konstantin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Wittke, Pascal (J) | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–V–P — P–V–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 B | Rerich, Denis (J) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Jacobs, Nick (J) | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Faber, Lukas | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 86 A | Zimmermann, Julian (J) | Holk, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Böddeker, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–4–4–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Lodwich, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 44:41 min |
|
16 KT mehr
| 34:4 | G | 57 | Schwarz, Konstantin | Atici, Cihan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Beucke, Daniel | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | van de Loo, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Althof, Felix | Stoll, Tim (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: P–V–2–2–2–2 — 4–2–1–V–1–2–1–V | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N) | Surikow, Daniel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 86 A | Holk, Nils | Kurle, Thomas | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 1–2–P–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Rahn, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Kurt, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–4 — 2–4–V–1–4 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 34:15 min |
|
17 KT mehr
| 15:16 | G | 57 | Furin, Max | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Burkon, Kai (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–V–1–4 — 1–P–V–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (JSD) | Thoß, Stephan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Demjanow, Pjotr | DV | 0:4 | | Wertungen: V–1–V–1 — V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N) | Habibivand, Nima (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Maksic, Marko | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Hassanpour, Ali | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 | Schnell, Roman | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Batuev, Azamat (N) | Lodwich, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 38:03 min |
|
18 KT mehr
| 24:10 | G | 57 | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Beucke, Daniel | Wenigmann, Rene (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Colling, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: A–V–1 — A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 75 A | Demjanow, Pjotr | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N) | Giels, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Holk, Nils | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: A–1–V–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Haubrich, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 30:04 min |
|
|
|