RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV 02 Gütersloh, Landesliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 26:11 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Dzamulaev, Umar (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 66 A | Crott, Nico | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Thoms, Eric | PS | 3:0 | | Wertungen: V–2–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Drouven, Dennis | Gündüz, Timur (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1 — 2–V–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 A | Gigier, Mokhmad (N) | Maiwald, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Sadeu, Ruben (N) | Lübking, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 | Meessen, Angelo | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 130 | Goor, Stephan | Fieber, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:11 min |
|
2 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | Exner, Max Andre (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Kunze, Jonas (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Arslan, Nurullah | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Abuev, Beslan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 A | Dzamulaev, Eli | Araghchi, Omid | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — P–A–1–V–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 75 B | Thoms, Eric | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 — 1–1–1–P–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 86 B | Lübking, Fabian | Kulakac, Alpay (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 98 | — | Nowikowski, Viktor | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2 — 1–2–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 38:12 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:16 | F | 57 | Dzamulaev, Umar (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Kunze, Jonas (J) | Arshakyan, Aram (SD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Baitazev, Imran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dzamulaev, Eli | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Budie, Rick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 86 B | Lübking, Philipp | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Maiwald, Hendrik | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Lübking, Fabian | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–4–1–4–4–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 15:55 min |
|
5 KT mehr
| 13:23 | F | 57 | Richter, Daniel | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4–1–4–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 61 | Frick, Andy | Kunze, Jonas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 A | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Kadrija, Ziko | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Miller, Daniel | Dzamulaev, Eli | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 75 B | Miller, Eugen | Gündüz, Timur (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–1 — 4–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 86 A | Tajdaev, Zelimkhan (N) | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 B | Siek, Karsten | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Kasprowski, Julian | Lübking, Fabian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 | Zilke, Alex | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2–1 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 34:57 min |
|
6 KT mehr
| 12:22 | F | 57 | Exner, Max Andre (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Kunze, Jonas (J) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Gündüz, Cemal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Gülay, Beytullah (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Dzamulaev, Eli | Bazagov, Said Magomed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Thoms, Eric | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–1 — 1–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Obst, Stefan | PS | 0:1 | | Wertungen: A–P–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 86 B | Lübking, Philipp | Kreps, Vladimir | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–P — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 98 | Lübking, Fabian | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 | Maiwald, Hendrik | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:49 min |
|
7 KT mehr
| 26:6 | F | 57 | Felker, Alexander | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 A | Just, Rudi (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 4–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Feisel, Leon (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1 — 1–P–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Akman, Sedat (ND) | Dzamulaev, Eli | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 75 B | Kamke, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Maiwald, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Lübking, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–2–4–2 — 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 98 | Sterzik, Rene | Maiwald, Hendrik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Talaska, Robert | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
8 KT mehr
| 15:14 | F | 57 | Sattler, Anton (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | — | — | | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Nürnberger, Rick | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 66 B | Rahaal, Hasan (J) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Dzamulaev, Eli | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Thoms, Eric | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–1–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 86 A | Gasanov, Elgar (N) | Maiwald, Patrick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Alkan, Talip | Maiwald, Hendrik | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 130 | von Cappeln, David | Mfilu, Joao Alfonso (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 34:16 min |
|
9 KT mehr
| 28:12 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Dzamulaev, Umar (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Weber, Yannick (J) | Kunze, Jonas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2–1–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 | F | 66 A | Agca, Ertugrul (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Feisel, Leon (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Darvishi, Arash | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Agca, Yasin | Gündüz, Timur (J) | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Kaltenbach, Sascha | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Karpuz, Dario (ND) | Lübking, Moriz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Maletic, Andreas | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 17:15 min |
|
10 KT mehr
| 16:24 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Dzamulaev, Eli | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | — | Lambot, Tommy | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Lübking, Philipp | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Lübking, Fabian | Goor, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Lübking, Moriz | Meessen, Angelo | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 8:52 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:9 | G | 57 | Geelen, Scott (J) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam (J) | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–1 — 1–2–P–2–1–1–1–1–P–V–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 B | Mulder, Wesley | Orsoev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Cremers, Bryan | Gündüz, Timur (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Dzamulaev, Eli | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 A | Mohseni, Moein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Maiwald, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Lübking, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:24 min |
|
14 KT mehr
| 15:22 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Frick, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Stanko, Vitali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Kadrija, Ziko | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 B | Orsoev, Artur (JND) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 75 B | Thoms, Eric | Hermstein, Calvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 A | — | Siek, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | Wall, Rudolf | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 98 | Maiwald, Hendrik | Zilke, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 130 | Lübking, Moriz | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 24:23 min |
|
15 KT mehr
| 25:9 | G | 57 | Osmani, Ramadan (JN) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Stiller, Rafael | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Dzamulaev, Eli | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 75 B | Gülay, Beytullah (J) | Thoms, Eric | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Obst, Stefan | Gündüz, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Lübking, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–P–1–4–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 130 | Uzun, Harun (ND) | Lübking, Moriz | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
16 KT mehr
| 5:30 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–5–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Just, Rudi (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Vorononok, Jevheniy (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Kamke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Dzamulaev, Eli | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 A | Thoms, Eric | Schiffner, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | Klemenz, Alexander (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Adolph, Josef | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 130 | — | Talaska, Robert | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 25:13 min |
|
17 KT mehr
| 12:23 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Pham, Dan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Yagan, Eniz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 75 B | Thoms, Eric | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 A | Dzamulaev, Eli | Alkan, Tolga (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–P–V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 86 B | Kaltenbach, Sascha | Jedidi, Marcel | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Lübking, Fabian | Ganske, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 130 | Lübking, Moriz | Stockmann, Markus | AS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 24:35 min |
|
18 KT mehr
| 20:20 | G | 57 | Dzamulaev, Umar (J) | Richter, Miguel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Weber, Yannick (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Gülönü, Ekrem (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 66 B | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Agca, Yasin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Dzamulaev, Eli | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Lübking, Fabian | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | Yayla, Mikail | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Lübking, Moriz | Karpuz, Dario (ND) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
|
|